Гол Промеса помог Нидерландам обыграть Англию в полуфинале Лиги наций

2019-6-7 03:01

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной Нидерландов.  Основное время встречи завершилось вничью — 1:1. На гол Маркуса Рашфорда с пенальти на 32-й минуте подопечные Рональда Кумана ответили точным ударом Маттейса де Лигта на 73-й минуте. На 97-й минуте мяч в свои ворота забил защитник сборной Англии Кайл Уокер, а Квинси Промес упрочил преимущество своей команды на 114-й минуте. Сборная Нидерландов вышла в финал Лиги наций, где сыграет с национальной командой Португалии. Ранее форвард сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что рад помочь своей национальной команде выйти в финал Лиги наций УЕФА. По материалам: rt.com источник »

минуте сборной гол маттейса ударом ответили подопечные

минуте сборной → Результатов: 7

Португалия обыграла Нидерланды и стала первым победителем футбольной Лиги наций

Встреча, прошедшая в португальском Порту, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу сборной Португалии принёс гол Гонсалу Гуэдеша, забившего на 60-й минуте после передачи Бернарду Силвы.

2019-6-10 00:01

Пять голов Украины, спасение Румынии и второй хет-трик форварда Израиля: обзор матчей квалификации Евро-2020

Группа А Важнейшей волевой победой в отчётный игровой день удалось отметиться сборной Чехии. После поражения от Англии со счётом 0:5 подопечные Ярослава Шильгавы больше не имели права на осечку и дома были обязаны обыгрывать прямых конкурентов из Болгарии.

2019-6-8 01:26

Лига наций. Видео голов и обзор матча Нидерланды — Англия

Сборная Нидерландов победила команду Англии со счетом 3:1 в полуфинале Лиги наций и сыграет в решающем поединке турнира против Португалии. На исходе получаса игры с лишним британская команда вышла вперед благодаря реализованному Маркусом Рашфордом пенальти.

2019-6-7 07:51

Криушенко — о поражении Белоруссии: «У нас играют взрослые мужики, им обидно»

Главный тренер сборной Белоруссии Игорь Криушенко подвел итоги выездного матча против Северной Ирландии (1:2) в рамках отборочного турнира Евро-2020. Решающий гол белорусы пропустили на 87-й минуте.

2019-3-25 03:47

Голы Рашфорда и Уэлбека помогли сборной Англии обыграть Коста-Рику

Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, отличившийся на 13-й минуте после передачи хавбека «Кристал Пэлас» Рубена Лофтус-Чика.

2018-6-8 23:57