В чемпионате Англии голкипер забил невероятный гол ударом от своих ворот

2021-1-20 14:19

Об этом сообщает “Ньюпорт” в twitter. На 12-й минуте матча Том Кинг пробил от своих ворот, мяч опустился в чужой штрафной и перскочившы через голкипера соперника оказался в сетке. Гол вратаря не помог “Ньюпорт” победить – “Челтенгем” отыгрался и свел матч вничью 1: 1. Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

своих ворот ньюпорт гол помог победить вратаря

своих ворот → Результатов: 4

Голкипер «Ньюпорт Каунти» забил ударом от своих ворот в матче четвёртого дивизиона Англии

Любопытный эпизод произошёл в матче 23-го тура второй английской лиги (четвёртый по рангу дивизион чемпионата страны) «Челтенхэм» — «Ньюпорт Каунти». На 12-й минуте голкипер гостей Том Кинг мощным ударом выбил мяч от своих ворот.

2021-1-20 01:18

"Барселона" потерпела унизительное поражение в чемпионате: видео

"Барселона" потерпела уже второе поражение на старте чемпионата Испании. В матче 5-го тура первенства страны каталонцы на выезде проиграли "Гранаде" со счетом 0:2. Говорить о незаслуженности этой победы хозяев вовсе не приходится.

2019-9-23 06:39