Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Южное дерби Краснодар — Ростов завершилось миром

2020-8-31 23:19

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник “Ростова” Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий “Краснодара” Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова. После этой ничьи краснодарский клуб набрал восемь очков и поднялся на девятое место в таблице чемпионата. Команда из Ростова занимает шестую строчку, в активе подопечных Валерия Карпина десять очков. В следующем туре “Краснодар” сыграет с волгоградским “Ротором”, а “Ростов” примет на своем поле московский “Локомотив”. источник »

минуте ворот соперника сетку передачи мяч берг

минуте ворот → Результатов: 17

Арсенал - Ливерпуль: видеообзор матча за Суперкубок Англии 29.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал на старте сезона 2020/21 завоевал первый трофей. Вчера, 29 августа, в Лондоне на легендарной стадионе "Уэмбли" состоялся матч за Суперкубок Англии-2020. Игра началась довольно резво.

2020-8-30 08:49

Лондонский "Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии

Лондонский "Арсенал" в 16-й раз в истории выиграл английский Суперкубок. Команда Артеты повела в счете на 13-й минуте. Пьер-Эмерик Обамеянг, войдя в штрафную площадь, отправил мяч в дальний угол ворот Алиссона.

2020-8-30 21:27

Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона

«Арсенал» достаточно быстро открыл счет в логове «Шпор» – на 16-й минуте Гранит Джака перехватил мяч возле штрафной «Тоттенхэма» и сделал передачу на Александра Ляказетта, который шикарным дальним ударом поразил верхний угол ворот соперника.

2020-7-13 21:32

Король умер: "Ливерпуль" в феерическом матче вылетел из Лиги чемпионов

"Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 в дополнительное время и вышел в четвертьфинал турнира. Счет в матче был открыт на 43-й минуте. Жоржиньо Вейналдум поразил угол ворот Яна Облака ударом головой после навеса с правого фланга от Алекса Окслейда-Чемберлена. Второй тайм прошел при ... Читать далее

2020-3-12 02:20

«Ливерпуль» Клоппа выбыл из борьбы в Лиге чемпионов

На протяжении всего первого тайма хозяева давили на соперника, но распечатать ворота Яна Облака удалось лишь на 43-й минуте, когда с передачи Алекса Окслейда-Чемберлейна полузащитник английской команды Джорджиньо Вейналдум забил мяч головой в левый угол ворот.

2020-3-12 01:36

"Барселона" чудом избежала поражения в Лиге чемпионов: видео

"Барселона" чудом избежала поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи", проходившем в Неаполе. За весь матч каталонцы нанесли лишь один удар в створ ворот соперника. Именно он и оказался результативным для гостей.

2020-2-26 01:37

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12

"Ливерпуль" выиграл титул сильнейшей команды мира: видеообзор

"Ливерпуль" обыграл "Фламенго" со счетом 1:0 в финале клубного чемпионата мира, который проходил в Дохе (Катар). Уже на 1-й минуте встречи Роберто Фирмино мог открыть счет, однако не реализовал выход один на один с Диего Алвесом, пробив выше ворот.

2019-12-22 23:25

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

Донецкий «Шахтёр» не смог выйти в 1/8 финала ЛЧ, проиграв дома «Аталанте»

Первый мяч на 66-й минуте забил бельгийский полузащитник гостей Тимоти Кастань после паса Алехандро Гомеса. Арбитры сначала взятие ворот не засчитали, зафиксировав положение вне игры, однако после вмешательства VAR решение изменили — в пользу «Аталанты».

2019-12-12 22:56

Дзюба открыл счет в матче Россия - Шотландия

Форвард сборной России Артем Дзюба открыл счет в матче с Шотландией, который проходит в Москве. На 57-й минуте встречи нападающий вонзил мяч в девятку ворот противника после углового. Россия и Шотландия проводят встречу в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы 2020 года.

2019-10-12 04:23

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить МЮ в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру 6-го тура премьер-лиги в стартовом составе "Вест Хэма". Украинский футболист отметился голом на 44-й минуте - после передачи Фелипе Андерсона он принял мяч в штрафной и вторым касанием направил его в угол ворот.

2019-9-23 01:51

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18

Лига наций УЕФА. Сборная Англии стала первым бронзовым призером турнира

Сборная Англии стала бронзовым призером дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. В матче за третье место англичане по пенальти (6-5) обыграли сборную Швейцарии. Об этом сообщает "УНИАН". Ближе к победе в основное время матча были англичане - дважды после ударов Гарри Кейна Швейцарию спасал каркас ворот. На 84-й минуте гол Каллума ... Читать далее

2019-6-10 22:10