"Спартак" заработал три очка в столичном дерби с "Локомотивом"

Спартак заработал три очка в столичном дерби с Локомотивом

2020-8-24 00:06

Счет в поединке открыли “железнодорожники”. Точным ударом по воротам красно-белых на 10-й минуте отметился Мурило. “Спартак” смог сравнять счет только на 53-й минуте. Гол на свой счет записал легионер Джордан Ларссон. Победную точку в матче поставил спартаковец Александр Соболев. Он заставил голкипера соперника вынимать мяч из сетки на 81-й минуте. Победа над “Локомотивом” позволила “Спартаку” занять второе место в турнирной таблице. На первой строчке находится петербургский “Зенит”. источник »

минуте счет спартак матче поставил спартаковец точку

минуте счет → Результатов: 99

Ливерпуль разгромил Норвич на старте сезона АПЛ

Команда Клоппа поддержала других грандов АПЛ и тоже стартовала с уверенной победы. Ливерпуль с разгромным счетом 3:0 обыграл Норвич в выездном матче первого тура чемпионата Англии. На 26-й минуте счет открыл Диогу Жота.

2021-8-14 21:46

Италия забила Англии в финале Евро

Леонардо Бонуччи вернул интригу в финал Евро-2020. Именно этот топовый защитник затолкал мяч в сетку ворот англичан на 67-ой минуте поединка. Счет стал 1:1. Отметим, что начало второго тайма проходит под полным контролем итальянцев.

2021-7-12 23:37

"Лестер" обыграл "МЮ" и стал последним полуфиналистом Кубка Англии

На 24-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Келечи Ихеаначо после ошибки защитника МЮ. Однако "красные дьяволы" отыгрались уже через 15 минут Мэйсон Гринвуд сравнял счет. "Лестер" снова увеличил преимущество на 52-й минуте — полузащитник Юри Тилеманс забил гол точным ударом в левый нижний угол. Окончательный результат на 78-й минуте ... Читать далее

2021-3-22 23:26

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках РПЛ

«Спартак» одержал победу над футболистами «Локомотива» на домашней арене в рамках Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 21. Первый гол забили соперники «красно-белых» уже на десятой минуте, автором стал защитник Мурило Серкейра.

2020-8-24 21:19

Севилья — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Финал Лиги Европы состоится 21 августа (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед 2:1 в полуфинале Лиги Европы и вышла в финал, где сыграет с победителем пары Интер — Шахтер.

2020-8-17 00:46

Лион сенсационно обыграл Манчестер Сити (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вопреки прогнозам перед матчем Лион сумел одолеть Ман Сити. Тактические перестановки Гвардиолы сыграли злую шутку с горожанами. Первый тайм не получился и, как результат, гол на 24-й минуте от Корне.

2020-8-16 07:55

Манчестер Сити - Реал: видеообзор матча Лиги чемпионов 07.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

В пятницу, 7 августа, возобновилась Лига чемпионов 2019/20, в частности состоялся матч Манчестер Сити - Реал. Игра, прошедшая на стадионе "Сити оф Манчестер", завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

2020-8-8 10:11

Манчестер Сити прошел Реал в 1/8 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити дважды выиграл по 2:1 (Фото: REUTERS/Nick Potts) Победив 2:1 Реал в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Манчестер Сити с общим счетом 4:2 вышел в следующий раунд турнира. Хозяева открыли счет уже на 9-й минуте.

2020-8-8 00:08

Лондонский "Арсенал" выиграл Кубок Англии и выступит в Лиге Европы

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты лондонского "Арсенала" в 14-й раз стали обладателями Кубка Англии, обыграв в финале земляков из "Челси" со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Решающий поединок на поле лондонского стадиона "Уэмбли" начался с атак "Челси" и уже на 5-й минуте Кристиан Пулишич открыл счет. Через 20 минут футболисты ... Читать далее

2020-8-2 22:15

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

"Арсенал" обыграл "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

В финале Кубка Англии по футболу лондонский "Арсенал" на поле стадиона "Уэмбли" обыграл столичный "Челси" – 2:1. Подопечные Микеля Артеты уступали в счете по ходу встречи. Счет в матче на пятой минуте открыл вингер "синих" Кристиан Пулишич, которому ассистировал Оливье Жиру.

2020-8-1 21:42

Сенсация в финале Кубка Англии! "Арсенал" завоевал трофей, одержав волевую победу над "Челси"

На стадионе "Уэмбли" состоялся финальный матч Кубка Англии-2020 по футболуОбладателем трофея стал лондонский "Арсенал", добывший волевую победу над земляками из "Челси" со счетом 2:1И это при том, что аналитики отводили "канонирам" в этой встрече роль аутсайдераМы вели и фото самых ярких моментов. Уже на 8-й минуте "Челси" открыл счет в ... Читать далее

2020-8-1 21:40

"Манчестер Сити" с Зинченко разгромил "Уотфорд" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте при счете 3:0 в пользу "Манчестер Сити". На 31-й минуте счет открыл Стерлинг. За 9 минут он оформил дубль.

2020-7-22 09:14

Арсенал – Ливерпуль: лучшие моменты матча (Видео голов и обзор матча) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль. Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол.

2020-7-16 07:37

Английская Премьер-лига. Арсенал нанес Ливерпулю третье поражение в сезоне, Тоттенхэм и Манчестер Сити победили — видео

Арсенал занимает девятое место в АПЛ Состоялись четыре матча 36 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Арсенал одержал волевую победу над Ливерпулем, досрочно оформившего чемпионство АПЛ.

2020-7-16 00:33

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.

2020-7-14 15:33

Невероятный камбэк на 96-й минуте матча Манчестер Юнайтед - Саутгемптон (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 14 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Потеря очков в этом матче дорогого стоила команде Сульшера. Манчестер Юнайтед полагал особые надежды на этом матч. В 35-м туре Красные Дьяволы принимали Саутгемптон. У команд разные задачи в турнирном плане, но проигрывать никто не планировал.

2020-7-14 09:37

Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона

«Арсенал» достаточно быстро открыл счет в логове «Шпор» – на 16-й минуте Гранит Джака перехватил мяч возле штрафной «Тоттенхэма» и сделал передачу на Александра Ляказетта, который шикарным дальним ударом поразил верхний угол ворот соперника.

2020-7-13 21:32

Бернли прервал рекордную победную серию Ливерпуля

Команда Клоппа не сумела дома обыграть Бернли. Ливерпуль не сумел обыграть Бернли в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги. На 34-й минуте Эндрю Робертсон вывел Ливерпуль вперед, но на 69-й минуте Джей Родригес расстрелял ворота хозяев из пределов штрафной и установил окончательный счет в матче – 1:1. Таким образом, прервалась ... Читать далее

2020-7-11 19:28

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед приблизился к Лестеру, Тоттенхэм стал девятым — видео

МЮ на один балл отстает от зоны Лиги чемпионов В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 34-й тур. Манчестер Юнайтед, который занимает пятое место, одержал пятую победу кряду во всех турнирах, благодаря чему довел свою беспроигрышную серию до 17 матчей.

2020-7-10 03:05

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб «Астон Вилла» проиграл со счетом 0:3 «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча команд прошла 9 июля в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». Счет матча на 27-й минуте открыл полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, реализовав одиннадцатиметровый.

2020-7-10 02:23

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение новому чемпиону АПЛ

Перед матчем игроки "МанСити" встретили футболистов из "Ливерпуля", устроив так называемый чемпионский коридор. Они выстроились с двух сторон от выхода на поле и аплодировали во время выхода игроков "Ливерпуля".

2020-7-3 01:42

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу на своем поле над «Спартаком» в матче 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве.

2020-7-1 22:31

Спасибо, "Челси": "Ливерпуль" впервые за 30 лет стал чемпионом Англии

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:1 в матче 31-го тура чемпионата Англии и принес "Ливерпулю" первую победу в первенстве страны за 30 лет. Счет в матче на 36-й минуте открыл Кристиан Пулишич.

2020-6-26 00:28

"Боруссия" уничтожила принципиального соперника в дерби

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Шальке" в матче 26-го тура чемпионата Германии со счетом 4:0. Счет в матче был открыт на 29-й минуте. После паса Торгана Азара ворота гостей поразил Эрлинг Холанд.

2020-5-16 18:34

Король умер: "Ливерпуль" в феерическом матче вылетел из Лиги чемпионов

"Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:2 в дополнительное время и вышел в четвертьфинал турнира. Счет в матче был открыт на 43-й минуте. Жоржиньо Вейналдум поразил угол ворот Яна Облака ударом головой после навеса с правого фланга от Алекса Окслейда-Чемберлена. Второй тайм прошел при ... Читать далее

2020-3-12 02:20

Немецкие "быки" уничтожили прошлогоднего финалиста в Лиге чемпионов

"РБ Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм Хотспур" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Уже на 10-й минуте счет во встрече был открыт. Дальним ударом Уго Льориса врасплох застал капитан хозяев Марсель Забитцер.

2020-3-11 01:03

Черная полоса: "Ливерпуль" бесславно вылетел из Кубка Англии, видеообзор

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Ливерпуль" проиграл "Челси" со счетом 0:2 и вылетел из турнира. Счет был открыт уже на 13-й минуте. Виллиан получил пас возле штрафной "Ливерпуля" и мощно пробил, а вратарь гостей неудачно подставил руку и мяч влетел в ворота.

2020-3-4 11:07

«Арсенал» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Портсмут" потерпел домашнее поражение от лондонского "Арсенала" со счетом 0:2. Счет в компенсированное время первого тайма открыл защитник "Арсенала" Сократис Папастатопулос.

2020-3-3 00:50

«Арсенал» в сумасшедшем матче проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из ЛЕ

Лондонский «Арсенал» в рамках ответной встречи 1/16 Лиги Европы принимал греческий «Олимпиакос». Хозяева проиграли в дополнительное время со счетом 1:2. Отметим, что в Греции успех праздновали лондонцы, забив сопернику один безответный мяч.

2020-2-28 07:39

"Барселона" чудом избежала поражения в Лиге чемпионов: видео

"Барселона" чудом избежала поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи", проходившем в Неаполе. За весь матч каталонцы нанесли лишь один удар в створ ворот соперника. Именно он и оказался результативным для гостей.

2020-2-26 01:37

"Ливерпуль" в феерическом матче обыграл команду Ярмоленко

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Вест Хэм" со счетом 3:2. Хозяева открыли счет уже на девятой минуте. Александер-Арнолд навесил с фланга и Вейналдум точно пробил головой из сложного положения.

2020-2-25 01:22

Атлетико - Ливерпуль: онлайн видео голов

В Мадриде проходит матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный "Атлетико" принимает английский "Ливерпуль". После первого тайма счет в матче 1:0. "Апостроф" ведет онлайн-трансляцию матча "Атлетико" - "Ливерпуль".

2020-2-19 00:23

Почти позор: "Реал" не смог обыграть аутсайдера чемпионата Испании, видео

"Реал" потерял очки в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании с "Сельтой". Проблемы для "сливочных" начались уже на старте поединка. На 7-й минуте российский форвард гостей Федор Смолов, выйдя один на один с Тибо Куртуа, открыл счет.

2020-2-17 11:15

Шедевральная игра Месси принесла "Барселоне" тяжелую победу в Испании: видеообзор

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла "Бетис" со счетом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Хозяева быстро открыли счет, уже на шестой минуте в ворота "Барселоны" был назначен пенальти, который реализовал Каналес.

2020-2-10 10:15

"Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

"Манчестер Сити" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости. Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута).

2020-2-3 23:34

«Манчестер Сити» забил сам себе и потерял очки с клубом «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» в рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на стадионе «Этихад» команду «Кристал Пэлас». Игра закончилась результативной ничьей – 2:2. Сначала вперед вышли гости. На 39-й минуте точный удар нанес форвард Дженк Тосун.

2020-1-19 00:22

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич», Рэшфорд оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» разгромил на своем поле «Норвич» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 28-й минуте матча открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд. Он же реализовал пенальти на 52-й минуте.

2020-1-13 23:31

Чемпионство все ближе: "Ливерпуль" обыграл команду Моуринью

"Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 1:0 в матче 22-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" мог открывать счет в матче уже на 1-й минуте, но супермомент не реализовал Роберт Фирмино.

2020-1-12 22:30

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

Голы Сабалеты и Форнальса вывели «Вест Хэм» в 4-й раунд Кубка Англии

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «молотобойцев». Счет в матче открыл 34-летний защитник «Вест Хэма» Пабло Сабалета. Аргентинец отличился на 74-й минуте игры с передачи Пабло Форнальса.

2020-1-6 23:12

«Ливерпуль» не испытал проблем в матче АПЛ против «Шеффилд Юнайтед»

«Ливерпуль» в домашнем матче встречался с «Шеффилд Юнайтед». Игра прошла на стадионе «Энфилд» в рамках 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:0. «Ливерпуль» достаточно быстро открыл счет.

2020-1-3 04:36

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04

Футбольный клуб приближенного к Путину олигарха опозорился в чемпионате Англии

В матче 19-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем поле проиграл "Саутгемптону" со счетом 0:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Гости открыли счет на 31-й минуте, отличился Майкл Обафеми.

2019-12-27 22:07

«Челси» одержала победу над «Тотенхэмом»

В британской столице проходил матч между командами «Тоттенхэм» и «Челси», завершившийся победой последней со счетом 2:0 Оба мяча забил полузащитник из Бразилии Виллиан Боржес да Силва, более известный как Виллиан.

2019-12-23 22:08

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

"Ливерпуль" выиграл титул сильнейшей команды мира: видеообзор

"Ливерпуль" обыграл "Фламенго" со счетом 1:0 в финале клубного чемпионата мира, который проходил в Дохе (Катар). Уже на 1-й минуте встречи Роберто Фирмино мог открыть счет, однако не реализовал выход один на один с Диего Алвесом, пробив выше ворот.

2019-12-22 23:25

"Барселона" упустила победу в феерическом матче с "Реалом"

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" и "Барселона" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". Хозяева открыли счет в начале матча, отличился Микель Ойарсабаль, который реализовал 11-метровый.

2019-12-15 21:08