«Брайтон» сыграл вничью с «Кристал Пэлас», забив ответный гол в добавленное время

2021-9-28 23:57

Сегодня, 27 сентября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Счёт встречи — 1:1. Счёт матча был открыт в добавленное к первому тайму время.

Арбитр встречи Андре Марринер поставил пенальти в ворота «чаек». . источник »

встречи счёт добавленное брайтон пэлас время кристал

встречи счёт → Результатов: 52

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брентфордом»

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» принимал «Ливерпуль». Счёт встречи – 3:3. Счёт матча был открыт в первом тайме.

2021-9-26 21:27

Италия — Англия: результат финала Евро-2020, кто победил, какой счёт, авторы голов

Сборная Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы — 2020. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы — 3:2.

2021-7-12 08:51

Италия — Англия, результат матча 11 июля 2021, счёт 1:1 (3:2), чемпионат Европы по футболу — 2020

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встретилась с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1.

2021-7-12 01:08

Англия вышла в финал Евро-2020 благодаря пенальти

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии переиграла Данию со счётом 2:1. Основное время встречи закончилось вничью со счётом 1:1, а решающий мяч подопечные Гарета Саутгейта забили в дополнительное время после пенальти.

2021-7-8 00:49

Сборная Англии одолела Данию в дополнительное время и вышла в финал Евро-2020

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 00:43

В матче полуфинала Евро-2020 Англия — Дания будет дополнительное время

Основное время полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 Англия — Дания завершилось со счётом 1:1. Команды сыграют дополнительное время. Если в ходе дополнительного времени сборные не смогут выявить победителя, состоится серия пенальти.

2021-7-8 00:00

Игроки сборной Англии встали на колено перед матчем 1/2 финала Евро. Датчане аплодировали

Перед началом матча 1/2 финала чемпионата Европы 2020 года все футболисты сборной Англии преклонили колено в поддержку акции Black Lives Matter («Жизни чёрных важны»). Датские игроки не стали вставать на колено, однако поаплодировали соперникам.

2021-7-8 23:30

Реакция украинских болельщиков на разгром сборной в матче с Англией. Видео

Болельщики сборной Украины в огромном количестве наблюдали за матчем 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии (0:4) на Евро-2020 в фан-зоне. Появилось видео с реакцией людей на разгромный результат и вылет команды из турнира.

2021-7-4 10:18

Украина — Англия, результат матча 3 июля 2021, счёт 0:4, чемпионат Европы по футболу — 2020

Завершился матч сборных Украины и Англии на Евро-2020. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0. На 4-й минуте встречи вингер сборной Англии Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал точную передачу на Гарри ... Читать далее

2021-7-4 23:55

Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Германии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 87-й минуте счёт 2:0 в пользу английской команды.

2021-6-30 20:49

Чехия — Англия: результат матча Евро-2020, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 07:53

Англия и Шотландия сыграли вничью в матче Чемпионата Европы по футболу

Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Шотландии в матче второго тура группового этапа Евро-2020. Счёт встречи составил 0:0. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Англия делит лидерство с Чехией в группе D, команды набрали по 4 очка.

2021-6-19 01:16

Сборная Беларуси в третьем периоде проигрывает команде Великобритании

В эти минуты в Риге (Латвия) проходит очередной матч чемпионата мира. В матче группы А встречаются сборные Беларуси и Великобритании. После второго периода счёт встречи 3:1 в пользу британцев. Отметим, команда Великобритании уступила три раза в трёх турах, заработав одно очко.

2021-5-27 23:29

Россия обыгрывает Великобританию после второго периода матча ЧМ по хоккею

Сборная России обыгрывает национальную команду Великобритании после второго периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. По итогам 40 минут игрового времени встречи счёт — 5:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 17:54

ФК «Лестер Сити» впервые в истории завоевал Кубок Англии

Футбольный клуб «Лестер Сити» обыграл лондонский «Челси» и впервые в истории получил Кубок Англии. Счёт встречи составил 1:0. Игра состоялась в субботу на стадионе «Уэмбли» в британской столице. В составе победителей отличился полузащитник Юри Тилеманс.

2021-5-16 03:16

Жиго получил красную карточку в матче с «Уфой». Защитник «Спартака» пропустит дерби с ЦСКА

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго был удалён в матче с «Уфой». Счёт — 2:0 в пользу гостей, идёт второй тайм. На 79-й минуте Жиго получил вторую жёлтую карточку за удар в лицо соперника во время верхового единоборства.

2021-4-18 20:58

Манчестер Юнайтед — Бернли 3:1

Идёт 55-я минута встречи, счёт ничейный — 1:1. На 50-й минуте защитник гостей Джеймс Тарковски после подачи с углового опередил всех при игре на втором этаже и сравнял счёт в матче. Этот гол стал 1000-м голом, который «Манчестер Юнайтед» пропустил в английской Премьер-лиге, сообщает Opta Sport.

2021-4-18 19:18

«Фулхэм» открыл счёт в лондонском дерби с «Арсеналом». Видео

На стадионе «Эмирейтс» в Лондоне проходит матч 32-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Фулхэм». Идёт 65-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу «дачников».На 57-й минуте бразильский защитник «канониров» Габриэль в собственной штрафной свалил полузащитника «Фулхэма» Марио Лемина, за что главный арбитр матча Крейг Поусон с помощью VAR назначил пенальти. Одиннадцатиметровый ... Читать далее

2021-4-18 17:10

Джейми Варди проводит 300-й матч за «Лестер Сити» в матчах чемпионата Англии

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходит матч 30-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Идёт 12-я минута встречи, счёт ничейный — 0:0.Нападающий хозяев Джейми Варди проводит трёхсотый матч за «Лестер Сити» в матчах чемпионата Англии (63 матча в Чемпионшипе и 237 в АПЛ), забив в этих встречах ... Читать далее

2021-4-4 20:23

Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 05:00

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

2021-4-1 23:44

Игроки сборной Польши не встали на колено перед матчем отбора ЧМ-2022 с Англией

В матче 3-го квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Англии принимает Польшу. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 10-й минуте счёт не открыт. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Англия — Польша.

2021-3-31 22:07

Ляказетт вывел «Арсенал» вперёд в дерби с «Тоттенхэмом». Видео

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги проходит северолондонское дерби «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 65-я минута встречи, счёт 2:1 в пользу «канониров».На 63-й минуте защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес в своей штрафной снёс Александра Ляказетта, за что судья назначил пенальти, а также показал жёлтую карточку Санчесу. ... Читать далее

2021-3-15 21:08

«Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм московского дерби РПЛ

Московский «Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По итогам 45 минут встречи, проходящей на «ВТБ Арене», счёт — 1:1. «Динамо» вышло вперёд на 18-й минуте благодаря автоголу Павла Маслова, срезавшего мяч в свои ворота после пристрельной передачи Даниила Лесового.

2021-3-13 19:59

Футболисты «Динамо» победили «Спартак» в московском дерби

Счёт игры 2:0. Встреча прошла на «ВТБ-Арене». В итоге бело-голубые вышли в четвертьфинал Кубка России. До этой встречи динамовцы не могло выиграть у «Спартака» на протяжении пяти матчей (две ничьи, три поражения).

2021-2-21 21:54

«Саутгемптон» обыграл «Вулверхэмптон» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Саутгемптон» переиграл «Вулверхэмптон». Встреча проходила на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась со счётом 2:0. На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс.

2021-2-12 22:39

«Вест Хэм», «Шеффилд», «Суонси» и «Брайтон» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Донкастер Роверс». Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась со счётом 4:0. На 2-й минуте встречи счёт открыл защитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс.

2021-1-24 19:55

«Вулверхэмптон» с трудом прошёл клуб шестого дивизиона в Кубке Англии

«Вулверхэмптон» в матче 1/16 финала обыграл «Чорли» (1:0). Счёт в самом дебюте встречи открыл хавбек Витинья, и этот гол так и остался единственным в матче. Отметим, что в прошлом раунде представляющий шестую лигу Англии «Чорли» выбил из розыгрыша «Дерби Каунти», который ныне возглавляет Уэйн Руни.

2021-1-23 01:37

«Саутгемптон» победил «Шрусбери Таун» в перенесённом матче Кубка Англии

В Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» состоялся перенесённый матч 3-го Раунда Кубка Англии «Саутгемптон» — «Шрусбери Таун». Встреча завершилась победой «святых» со счётом 2:0. Счёт на 16-й минуте матча открыл нападающий «Саутгемптона» Дэн Н'Лундулу.

2021-1-20 01:00

«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби благодаря дублю Альберто

«Лацио» крупно обыграл «Рому» в римском дерби в рамках 18-го тура чемпионата Италии.Счёт встречи — 3:0. В дебюте счёт открыл Чиро Иммобиле, затем Луис Альберто оформил дубль. Ранее сообщалось, что гол Алексея Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Кальяри» и выйти в четвертьфинал Кубка Италии.

2021-1-16 00:56

«Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» в баскском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» переиграл «Атлетик» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 5-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала Сосьедад» Порту, ему ассистировал форвард Микель Оярсабаль.

2020-12-31 18:02

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» и вышел на первое место в АПЛ

Вскоре форвард гостей Сон Хон-Мин сравнял счёт. Большую часть матча счёт был: 1:1, и только в самой концовке встречи Фирмино принёс победу «Ливерпулю». В итоге: 2:1 в пользу подопечных Клоппа, которые поднялись на первое место в чемпионате.

2020-12-17 05:04

Дубль Пёнтека принёс «Герте» победу в берлинском дерби

В матче 10-го тура немецкой Бундеслиги «Герта» переиграла «Унион». Встреча двух берлинских команд проходила на стадионе «Олимпиаштадион» и завершилась со счётом 3:1. Счёт на 20-й минуте встречи открыл нападающий «Униона» Тайво Авонийи.

2020-12-5 00:43

Пирло: Мората вернулся в «Ювентус» из Мадрида и Лондона более зрелым игроком

Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал результат домашней встречи 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с киевским «Динамо» (3:0). «Ювентус» рисковал в конце первого тайма, но это нормально.

2020-12-3 08:04

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

«Спартак» едва не упустил победу в дерби, но был лучше в серии буллитов

У «бело-голубых» отличились игроки ударного звена: счёт открыл Вадим Шипачёв (6-я минута), а в третьем периоде голы Дмитрия Яшкина (46-я), Андрея Миронова (50-я) и Даниила Тарасова (55-я) позволили подопечным Владимира Крикунова завершить вничью основное время встречи.

2020-9-29 22:23

«Челси» обыграл «Брайтон» в выездном матче чемпионата Англии

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Челси». Встреча прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув и завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 23-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Челси» Жоржиньо, реализовавший пенальти.

2020-9-15 00:17

Суперкубок Англии по футболу: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В решающем матче за Суперкубок Англии по футболу «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 1:1.

2020-8-30 19:09

«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и выиграл Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1 (5:4 в серии пенальти). «Арсенал» выиграл трофей в 16-й раз в своей истории.

2020-8-30 20:40

Никола Влашич принёс победу ЦСКА в московском дерби

На 27-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Никола Влашич открыл счёт после передачи защитника «армейцев» Марио Фернандеса. На 77-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве. Красную карточку получил полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин после отмашки локтем в сторону оппонента Ивана Облякова.

2020-7-1 22:41

«Манчестер Юнайтед» в дополнительрое время обыграл «Норвич» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время одержал победу в игре с «Норвич Сити» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже и завершилась победой МЮ в дополнительное время со счётом 2:1.

2020-6-28 22:51

Стерлинг стал автором первого гола после возобновления АПЛ

Футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг стал автором первого гола после возобновления Английской премьер-лиги (АПЛ). Стерлинг отличился в концовке первого тайма матча 28-го тура с лондонским «Арсеналом».

2020-6-18 23:14

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте ... Читать далее

2020-3-7 23:14

«Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1).

2020-2-27 01:12

"Реал" одержал сверхважную победу в мадридском дерби

"Реал" обыграл "Атлетико" в матче 22-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Первый тайм встречи завершился без забитых мячей. Счёт был открыт уже после перерыва. На 56-й минуте Винисиус Жуниор бросил по левому флангу в прорыв Флорана Менди, тот прострелил, а Карим Бензема ударом в касание пробил Яна Облака. Этот ... Читать далее

2020-2-1 20:04

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед»

В конце первого тайма, на 42-й минуте преимущество «Арсенала» удвоил Сократис Папастатопулос, который удачно сыграл на добивании. Счёт матча не изменился до конца встречи. Отметим, что это первая победа «Арсенала» под руководством нового главного тренера Микеля Артеты.

2020-1-2 01:04

"Динамо" одолело ЦСКА в столичном дерби.

Столичное "Динамо" со счётом 3:0 переиграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героями встречи стали нападающий бело-голубых Дмитрий Яшкин, отметившийся двумя заброшенными шайбами, и голкипер Иван Бочаров, отразивший все 27 бросков армейцев.

2019-12-26 00:07

Семёнов: помним, что важно выйти в плей-офф с максимально высокого места

«Проходных матчей и команд нет совсем, например, „Адмирал“ очень хорош» — Пропущенная нами в начале встречи шайба — это во многом случайность, — считает Семёнов. — Мы были в атаке, но в какой-то момент шайба неожиданно подскочила на льду, соперник её перехватил, убежал в быструю контратаку и открыл счёт. Значит, ... Читать далее

2019-12-20 06:49

8 голов, пенальти и удаления. "Челси" и "Аякс" устроили жару в Лиге чемпионов.

Матч лондонского "Челси" и амстердамского "Аякса" в Лиге чемпионов превратился в настоящий футбольный спектакль, в котором случилось, кажется, всё, что в принципе бывает в этом виде спорта. "Аякс" открыл счёт уже на второй минуте встречи, и это, как выяснилось, было только начало дикой перестрелки.

2019-11-6 11:14