«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

2020-3-7 23:14

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте Александр Хохлачёв завершил первую погоню «красно-белых», но на 35-й Михал Чайковски снова вывел «Динамо» вперёд. Перевести игру в овертайм удалось Патрику Херсли: на 58-й минуте шведский защитник реализовал численное преимущество. А на 16-й минуте первого дополнительного периода победную шайбу забросил форвард «Спартака» Михаил Котляревский. Четвёртый эпизод столичного дерби в рамках первого раунда плей-офф «Запада» пройдёт 8 марта на арене в Парке легенд, а в предыдущих очных встречах верх неизменно брали динамовцы, ранее писал NEWS.ru. источник »

минута две шайбы отличились соперник отыграть сумел

минута две → Результатов: 1

День дублей в КХЛ: в двух матчах сразу три игрока забили по две шайбы

У «джокеров» дважды отличился Ессе Йоэнсуу (голы на 8-й и 39-й минутах), у «железнодорожников» — Артур Каюмов (на 22-й и 37-й). В середине третьего периода Микко Лехтонен (51-я минута) вывел гостей вперёд, однако Магнус Пяярви-Свенссон (53-я) восстановил равновесие.

2019-12-27 21:33