«Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» в баскском дерби

2020-12-31 18:02

В матче 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» переиграл «Атлетик» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 5-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала Сосьедад» Порту, ему ассистировал форвард Микель Оярсабаль. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом. Ему помогали ассистенты Рауль Кабаньеро Мартинес и Хосе Гальехо Гарсия. Резервный арбитр — Давид Ресио Морено. «Реал Сосьедад» в 17 матчах набрал 29 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Атлетик» (18) располагается на 12-й месте. Лидером соревнований является мадридский «Атлетико», который в 14 матчах набрал 35 очков. Испания – Примера. 16-й тур 31 декабря 2020, четверг. 16:00 МСК Атлетик Б Бильбао Окончен 0 : 1 Реал Сосьедад Сан-Себастьян 0:1 Порту – 5 источник »

сосьедад реал бильбао атлетик ассистировал форвард микель

сосьедад реал → Результатов: 4

Два гола «Челси» за три минуты, паритет «Реала» и «Барселоны» и невезение Смолова: события дня в европейском футболе

«Челси» в матче АПЛ забил «Астон Вилле» два мяча за три минуты и одержал важную победу в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов. «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону» в турнирной таблице Примеры.

2020-6-22 11:31

"Барселона" с большим трудом вернула себе лидерство в чемпионате Испании

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 1:0 в матче 27-го тура чемпионата Испании. Первый тайм встречи прошел без забитых мячей, хотя ближе к успеху были хозяева. Однако два своих момента не реализовал их капитан Лионель Месси.

2020-3-8 22:34

"Барселона" упустила победу в феерическом матче с "Реалом"

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" и "Барселона" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". Хозяева открыли счет в начале матча, отличился Микель Ойарсабаль, который реализовал 11-метровый.

2019-12-15 21:08