Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

2021-4-1 05:00

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 19-й минуте встречи форвард англичан Гарри Кейн открыл счёт в матче, реализовав 11-метровый. Как сообщает Opta Joe в «Твиттере», 27-летний нападающий стал рекордсменом сборной Англии по этому показателю, на его счету 10 успешных попыток реализации пенальти. По этому показателю он обошёл бывшего полузащитника лондонского «Челси» Фрэнка Лэмпарда, который забил 9 голов с пенальти. Кроме того, Кейн теперь забивал в каждом матче за две недели в сборной Англии, став лишь третьим игроком, повторившим это достижение, после Уэйна Руни и всё того же Лэмпарда. С 34 голами на международной арене Кейн продолжает преследовать рекордсмена — Уэйна Руни, который забил за сборную Англии 53 мяча. Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей источник »

матче кейн англии 19-й минуте встречи форвард

матче кейн → Результатов: 48

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео

Голы: Кейн, 19 (пен. ) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти.

2021-4-1 08:16

Сборная Англии по футболу вырвала победу над Польшей в отборе ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу дома обыграла команду Польши в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года. Игра состоялась в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. На 19-й минуте англичан с пенальти вывел вперёд Гарри Кейн, а на 58-й Якуб Модер восстановил равенство.

2021-4-1 23:47

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 23:44

Сборная Англии обыграла Польшу в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Англии на своем поле нанесли поражение команде Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая на "Уэмбли", завершилась со счетом 2:1. Голы в составе сборной Англии забили Харри Кейн (19-я минута, с пенальти) и Харри Магуайр (85).

2021-4-1 23:41

Крыховяк и Рыбус вышли в стартовом составе сборной Польши в матче отбора ЧМ-2022 против Англии

Сборные Англии и Польши объявили стартовые составы на игру третьего тура европейской квалификации чемпионата мира 2022 года. Англия: Поуп, Уокер, Магуайр, Стоунз, Чилуэлл, Филлипс, Райс, Фоден, Маунт, Кейн, Стерлинг.

2021-3-31 21:04

Сборная Англии на выезде всухую обыграла Исландию

Сборная Англии во втором матче квалификационнго турнира на чемпионат мира 2022 года обыграла на выезде сборную Албании со счетом 2:0. На 38-й минуте матча капитан лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн вывел гостей вперед, на 63-й игрок «аристократов» Мейсон Маунт удвоил преимущество сборной Англии.

2021-3-28 20:59

"Тоттенхэм" обыграл "Астон Виллу" в матче чемпионата Англии

В рамках перенесенного матча 18-го тура английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на поле стадиона "Вилла Парк" в Бирмингеме обыграл местную "Астон Виллу" – 2:0. У победителей голами отметились Винисиус Мораис и Харри Кейн, забившие на 29-й и 69-й минутах соответственно.

2021-3-22 07:40

Эвертон феерично одолел Тоттенхэм в матче Кубка Англии с 11 голами: видео

Голы: Калвер-Льюин, 36, Річарлісон, 38, 68, Сигурдссон, 43 (п), Бернард, 97 – Санчес, 3, 57, Ламела, 45+3, Кейн, 83 Достойно внимания: МЮ минимально победил Вест Хэм: травма Ярмоленко и рекорд "красных дьяволов" – видео Не успел судья сигнализировать о начале матча, как гости уже сменили нули на табло. Санчес лучше ... Читать далее

2021-2-11 10:57

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Бромвич» в матче чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" на своем поле обыграли "Вест Бромвич" в матче 23-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась со счетом 2:0. Голы забили Харри Кейн (54-я минута) и Сон Хын Мин (58).

2021-2-8 17:02

АПЛ. Впервые с 2009 года дерби «Тоттенхэма» и «Фулхэма» завершилось ничьей

«Фулхэм» восемь лет не может обыграть «Тоттенхэм». В очередном матче ничью команде Скотта Паркера принес Иван Кавалейру. До этой встречи «Тоттенхэм» победил «Фулхэм» пять раз подряд. «Фулхэм» в шестой раз подряд сыграл вничью (с учетом всех турниров).

2021-1-14 01:17

«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм Хотспур»: видеообзор лондонского дерби в 12-м туре АПЛ

В матче 12-го тура английской Премьер-лиги, проходившего на стадионе «Селхёрст Парк» в Лондоне, встречались «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэм Хотспур». Встреча закончилась вничью — 1:1. Гости открыли счёт на 23-й минуте матча — Гарри Кейн, с передачи Сон Хын Мина, пробил вратаря хозяев Висенте Гуайту.

2020-12-14 22:42

«Тоттенхэм» на своем поле нанес поражение «Арсеналу» и вернулся на первое место в АПЛ

«Канониры» потерпели пятое поражение в семи последних матчах английской премьер-лиги. Футболисты «Тоттенхэма» переиграли «Арсенал» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе хозяев поля голами отметились Сон Хын Мин (13-я минута) и Гарри Кейн (45+1).

2020-12-7 21:22

Кейн стал лучшим бомбардиром в истории дерби северного Лондона

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги в настоящее время встречаются «Тоттенхэм Хотспур» и лондонский «Арсенал». Матч проходит в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». После первого тайма счёт 2:0 в пользу хозяев.

2020-12-6 20:38

Гарри Кейн: сборная Англии была великолепна, нам не повезло, что мы пропустили два гола

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал поражение в матче Лиги наций со сборной Бельгии. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

2020-11-16 08:32

Гарри Кейн: Англия была великолепна в матче против Бельгии, но нам не повезло

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн считает, что его команде не повезло в матче пятого тура группового этапа Лиги наций против Бельгии (0:2). «Я думал, что мы сделали достаточно, чтобы выиграть этот матч.

2020-11-16 08:28

«Тоттенхэм» на выезде разгромил «МЮ» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1. В составе победителей точными ударами отметились Тангай Н'Домбеле, Серж Орье, а также Гарри Кейн и Сон Хын Мин, которые оформили дубли.

2020-10-4 20:28

Кейн занял второе место по числу голов за 200 матчей в истории АПЛ

Нападающий футбольного клуба «Тоттенхэм» Гарри Кейн забил 137 мячей в 200 матчах в Английской премьер-лиге, что является вторым результатом в истории первенства. Об этом сообщает OptaJoe. В матче 31-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» Кейн отметился очередным забитым мячом, который стал для него 137 в АПЛ. При этом встреча с ... Читать далее

2020-6-25 09:53

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в 31-м туре АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Тотенхэм» обыграл соседей из «Вест Хэма». Матч, проходивший на стадионе «Тоттенхэм», завершился победой хозяев со счётом 2:0. Голами в матче отметились игрок гостей Томаш Соучек, срезавший мяч в собственные ворота, и Гарри Кейн.

2020-6-24 00:20

"Челси" уверенно обыграл команду Моуринью в матче чемпионата Англии

В матче 18-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм Хотспур" на своем поле проиграл "Челси" со счетом 0:2. "Тоттенхэм Хотспур" – "Челси" - 0:2 (0:2) Голы: Виллиан (12, 45, с пенальти) "Тоттенхэм": Гассанига, Санчес, Алдервейрелд, Орье, Вертонген (Роуз, 74), Дайер (Эриксен, 46), Алли, Сиссоко, Лукас Моура (Ндомбеле, 74), Сон Хын Мин, Кейн. ... Читать далее

2019-12-22 21:42

Кейн в матче с Косово может побить рекорд сборной Англии 111-летней давности

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн забил 11 голов за сборную Англии в 2019 календарном году. Таким образом, 26-летний игрок «шпор» повторил результат Питера Крауча, который ему покорился в 2006 году.

2019-11-15 08:56

"Ливерпуль" одержал феерическую победу над "Тоттенхэмом" в чемпионате Англии

В матче 10-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в самом начале встречи. Сон ворвался в штрафную и нанес мощный удар в дальний угол.

2019-10-28 18:32

«Ливерпуль» дома одолел «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в поединке забил Гарри Кейн уже на 1-й минуте.

2019-10-28 21:23

"Тоттенхэм" прорвало в Лиге чемпионов: пострадали сербы

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм Хотспур" разгромил белградскую "Црвену Звезду" со счетом 5:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

2019-10-23 15:14

«Тоттенхэм» в меньшинстве одолел «Саутгемптон» в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев отличились Тангай Н'Домбеле Альваро и Гарри Кейн.

2019-9-29 01:13

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Олимпиакосом» в ЛЧ, упустив преимущество в два мяча

Английский «Тоттенхэм» на выезде не сумел удержать победный результат в матче группового этапа Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса», Встреча, проходившая на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее, завершилась со счётом 2:2.

2019-9-21 13:46

Сборная Англии добыла волевую победу над Косовом в отборочном матче Евро-2020

Пропустив на 35-й секунде матча, сборная Англии сумела отыграться и победить команду Косова в отборочном матче чемпионата Европы по футболу — 2020. Матч, проходивший на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне, завершился со счётом 5:3 в пользу сборной Англии.

2019-9-11 01:04

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18

"Арсенал" и "Тоттенхем" устроили феерию в Лондоне

В матче 4-го тура чемпионата Италии "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". "Арсенал" – "Тоттенхэм" - 2:2 (1:2) Голы: Ляказетт (45), Обамеянг (71) - Эриксен (10), Кейн, (40, с пенальти) "Арсенал": Лено, Колашинац, Папастатопулос, Давид Луиз, Мэйтленд-Найлз, Торрейра (Себальос, 63), Гендузи, ... Читать далее

2019-9-2 09:17

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Сборная США обыграла Великобританию на чемпионате мира

Сборная США одержала победу над командой Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею в Словакии. Встреча завершилась со счётом 6:3. Самым результативным игроком матча стал капитан американцев Патрик Кейн, забросивший шайбу и сделавший две голевых передачи.

2019-5-16 20:01

Кейн поднялся на первое место в истории сборной США по очкам на ЧМ

Отдав результативную передачу в матче сборных США и Великобритании на чемпионате мира в Словакии, Патрик Кейн набрал своё 34-е очко на чемпионатах мира. Это абсолютный рекорд для американских хоккеистов.

2019-5-16 18:46

Тоттенхэм — Манчестер Сити 1:0

"Тоттенхэму" удалось обыграть "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Стоит отметить, что во втором тайме нападающий "шпор" Харри Кейн покинул поле из-за травмы, которая может оказаться достаточно серьезной.

2019-4-10 23:55

Кейн может пропустить из-за травмы около месяца

Не исключено, что из-за травмы футболист пропустит около четырех недель, что ставит под сомнение его участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» (Дортмунд). В текущем сезоне Кейн забил 20 мячей и сделал 6 результативных передач в 31 матче за «Тоттенхэм».

2019-1-15 02:03

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

2019-1-10 02:12

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

Саутгейт: Кейн является лучшим бомбардиром в мире

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил нападающего Гарри Кейна за игру в матче Лиги наций УЕФА с командой Хорватии. Накануне форвард забил победный мяч (2:1) и обеспечил англичанам выход в плей-офф Лиги наций.

2018-11-20 09:26

Кубок Англии. «Тоттенхэм» упустил победу над «Рочдейлом»

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» на выезде разошелся миром с «Рочдейлом» – 2:2. Голами в составе «шпор» отметились Лукас Моура и Гарри Кейн.

2018-2-18 20:55