«Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

2020-2-27 01:12

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1). Однако уже через пять минут подопечные Гвардиолы вышли вперёд — мяч с пенальти забил полузащитник Кевин Де Брюйне (1:2). В другом поединке 1/8 финала еврокубка французский «Лион» переиграл итальянский «Ювентус» с минимальным счётом. На 31-й минуте единственный мяч в ворота Войцеха Щенсныя забил хавбек Лукас Тузар.  26 февраля «Бавария» разгромила «Челси» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а «Наполи» на домашнем стадионе сыграл вничью с испанской «Барселоной» (1:1), писал NEWS.ru. источник »

финала полузащитник сити минуте минут пять подопечные

финала полузащитник → Результатов: 22

Азар сможет помочь «Реалу» в первом матче с «Манчестер Сити» в ЛЧ

Бельгийский полузащитник мадридского «Реала» Эден Азар сможет сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити». Об этом информирует Telegram-канал REAL MADRID | Rasmiy kanal.

2020-2-10 14:42

«Ливерпуль» сыграет с «Челси» в 1/8 финала Кубка Англии

«Ливерпуль» одолел «Шрусбери» в переигровке четвертого раунда Кубка Англии. «Мерсисайдцы» победили соперника со счетом 1-0. Стоит отметить, что «Ливерпуль» вышел на этот поединок самым молодым составом в своей истории.

2020-2-5 09:28

Магуайр забил первый гол за «Манчестер Юнайтед»

«Транмер Роверс» принимает дома «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/16 финала Кубка Англии. В составе гостей к 29-й минуте встречи отличились защитники Харри Магуайр, Диогу Далот и полузащитник Джесси Лингард. Для 26-летнего Магуайра этот гол стал первым за «МЮ».

2020-1-27 18:36

"Ливерпуль" обыграл "Эвертон" в домашнем матче Кубка Англии

Английский "Ливерпуль" обыграл "Эвертон" в домашнем матче и пробился в 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Об этом пишет РИА Новости. Матч завершился со счетом 1:0. Гол в ворота соперников забил полузащитник Кертис Джонс на 71-минуте.

2020-1-6 04:18

Донецкий «Шахтёр» не смог выйти в 1/8 финала ЛЧ, проиграв дома «Аталанте»

Первый мяч на 66-й минуте забил бельгийский полузащитник гостей Тимоти Кастань после паса Алехандро Гомеса. Арбитры сначала взятие ворот не засчитали, зафиксировав положение вне игры, однако после вмешательства VAR решение изменили — в пользу «Аталанты».

2019-12-12 22:56

Мхитарян может пропустить ответный матч с «Ренном»

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян из-за проблем со здоровьем рискует пропустить ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы с «Ренном». Решении об участии в матче 30-летнего футболиста будет принято в день игры, сообщает пресс-служба лондонцев.

2019-3-14 14:54

Кейта не поможет «Ливерпулю» в матче с «Баварией»

Полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта не полетел вместе с командой на ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии". Как сообщает официальный сайт "красных", гвинейский футболист испытывает небольшие проблемы со здоровьем.

2019-3-13 22:01

Дитмар Хаманн: «„Ливерпуль“ столкнется с „Баварией“ в неподходящее время»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и «Баварии» Дитмар Хаманн поделился ожиданиями от ответной игры своих бывших команд в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0 – первый матч). «Ливерпуль» определенно столкнется с «Баварией» в неподходящее время.

2019-3-13 12:01

Боатенг и Рибери пропустят матч «Баварии» против «Ливерпуля»

Защитник Жером Боатенг и полузащитник Франк Рибери пропустят первый матч мюнхенской «Баварии» с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте клуба. Отмечается, что Боатенг пропустит игру из-за того, что у него обострилась инфекция желудочно-кишечного тракта.

2019-2-19 14:22

«Уотфорд» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

"Уотфорд" в 1/8 финала Кубка Англии обыграл на выезде "КПР" - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Этьен Капуэ в конце первого тайма. "Уотфорд" стал первым четвертьфиналистом турнира.

2019-2-16 00:52

Паредес дебютировал в Лиге чемпионов за «ПСЖ» в матче с «МЮ»

«ПСЖ» играет с «Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Лиги чемпионов (2:0, 77 минута). На 75 минуте поле покинул полузащитник Марко Верратти. На замену итальянцу вышел Леандро Паредес, перешедший в парижский клуб из «Зенита» 29 января за 40 миллионов евро.

2019-2-13 00:42

Санчо задержал вылет дортмундской «Боруссии» в Лондон

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо задержал вылет команды в Лондон на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Когда команда собралась в аэропорту, чтобы отправиться в Лондон, выяснилось, что Санчо забыл дома свой паспорт.

2019-2-12 17:29

Шакири: «Ливерпуль» не заслужил поражения в матче с «Вулверхэмптоном»

Полузащитник "Ливерпуля" Шердан Шакири поделился мыслями о вылете команды из Кубка Англии по итогам противостояния с "Вулверхэмптоном" на стадии 1/32 финала (1:2).

2019-1-8 15:08

Полузащитника «Тоттенхэма» Алли заподозрили в симуляции

Главный тренер «Рочдейла» Кит Хилл заподозрил, что полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли симулировал в моменте с назначением пенальти в матче 1/8 финала Кубка Англии (2:2). Отметим, что начиная с сезона-2015/16 Алли чаще всех в АПЛ получал жёлтые карточки за симуляции — три раза.

2018-2-19 10:26

Эррера оценил дебют Санчеса в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера поделился впечатлениями от дебютной игры нападающего Алексиса Санчеса в составе команды в матче 1/16 финала Кубка Англии против "Йовил Таун".

2018-1-27 04:23