Сборная Англии по футболу вырвала победу над Польшей в отборе ЧМ-2022

2021-4-1 23:47

Сборная Англии по футболу дома обыграла команду Польши в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года.Игра состоялась в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1.На 19-й минуте англичан с пенальти вывел вперёд Гарри Кейн, а на 58-й Якуб Модер восстановил равенство. Тем не менее на 85-й минуте Гарри Магуайр забил решающий мяч.Англия набрала девять очков и возглавляет группу I. Ранее сообщалось, что гол футболиста «Краснодара» Сперцяна помог сборной Армении победить Румынию в отборе ЧМ-2022. источник »

гарри сборная минуте футболу англии кейн 58-й

гарри сборная → Результатов: 19

Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 05:00

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

2021-4-1 23:44

Гол и передача Кейна помогли Англии победить Албанию в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Албании в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча, прошедшая в Тиране, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

2021-3-28 21:00

Сборная Англии на выезде всухую обыграла Исландию

Сборная Англии во втором матче квалификационнго турнира на чемпионат мира 2022 года обыграла на выезде сборную Албании со счетом 2:0. На 38-й минуте матча капитан лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн вывел гостей вперед, на 63-й игрок «аристократов» Мейсон Маунт удвоил преимущество сборной Англии.

2021-3-28 20:59

Гарри Кейн: сборная Англии была великолепна, нам не повезло, что мы пропустили два гола

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал поражение в матче Лиги наций со сборной Бельгии. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

2020-11-16 08:32

Сборная Англии разгромила ирландцев в товарищеском матче

Футболисты сборных Англии и Ирландии провели товарищескую встречу. Она завершилась разгромом последних со счетом 3:0. Матч состоялся в Лондоне. В составе победителей мячи забили Гарри Магуайр (18-я минута), Джейдон Санчо (31-я) и Доминик Калверт-Льюин (56-я, с пенальти).

2020-11-13 10:09

Сборная Англии разгромила Ирландию в товарищеском матче

Об этом сообщает Еспресо. TV . Забитыми мячами отметились Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калвер-Льюин, который реализовал одиннадцатиметровый удар на 56-й минуте. Читайте также: Сборная Украины узнала последнего соперника на Евро-2020.

2020-11-13 08:48

Англичане разгромили ирландцев в контрольном матче

Сборная Англии крупно обыграла команду Ирландии в товарищеском матче (3:0).Мячи в составе хозяев забили Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калверт-Льюин, реализовавший пенальти.Ранее сообщалось, что гол Доминика Собослаи в добавленное время вывел Венгрию на Евро-2020.

2020-11-13 01:11

Англия - Дания 0:1 видео гола и обзор матча Лиги наций УЕФА 14.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Сборная Англии на легендарном стадионе "Уэмбли" в Лондоне уступила команде Дании. Встреча 4-го тура группового раунда Лиги наций УЕФА завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Во второй половине первого тайма хозяева остались в меньшинстве: Гарри Магуайр пошел в жесткий стык и получил вторую желтую карточку. Главный тренер англичан Гарет ... Читать далее

2020-10-15 00:44

Англия в меньшинстве проиграла Дании в Лиге наций УЕФА

Сборная Англии потерпела поражение от национальной команды Дании в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 31-й минуте матча сборная Англии осталась вдесятером после удаления Гарри Магуайра, получившего две жёлтые карточки.

2020-10-15 00:33

Англия уступила Дании, играя вдесятером с 31-й минуты после удаления Магуайра

В матче 4-го тура Лиги наций УЕФА сборная Англии проиграла национальной команде Дании. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Англичане остались в меньшинстве уже на 31-й минуте встречи.

2020-10-15 23:58

Англичанин Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром отбора на Евро-2020

Следом за англичанином в списке бомбардиров идут Эран Захави из сборной Израиля и португалец Криштиану Роналду. Футболисты забили по 11 голов и разделяют второе и третье места. Нападающий российской команды Артём Дзюба отличился девятью забитыми голами на отборочном турнире Евро-2020.

2019-11-20 14:55

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18

Лига наций УЕФА. Сборная Англии стала первым бронзовым призером турнира

Сборная Англии стала бронзовым призером дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. В матче за третье место англичане по пенальти (6-5) обыграли сборную Швейцарии. Об этом сообщает "УНИАН". Ближе к победе в основное время матча были англичане - дважды после ударов Гарри Кейна Швейцарию спасал каркас ворот. На 84-й минуте гол Каллума ... Читать далее

2019-6-10 22:10

Англия сыграет со Швецией в четвертьфинале ЧМ-2018 по футболу

Гарри Кейн (Англия) Гарри Кейн, как и вся сборная Англии, практически образцово провел первые 90 минут матча 1/8 финала против Колумбии - у "трех львов" все далеко не идеально получалось в созидании, но в плане разрушения британцы были просто гениальны.

2018-7-4 08:23

Капитан сборной Англии по футболу верит в триумф своей команды на ЧМ-2018

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэм» Гарри Кейн заявил, что его команда может стать победителем чемпионата мира в России, передает «Советский спорт». «Думаю, сборная Англии может выиграть чемпионат мира.

2018-5-23 00:46