Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео

2021-4-1 08:16

Голы: Кейн, 19 (пен.) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти. Но после перерыва гости сумели отыграться усилиями Якуба Модера. Англичане вырвали победу в конце матча – три очка англичанам принес точный удар Гарри Магуайра. После этого матча сборная Англии набрала 9 очков и лидирует в группе I. В Польше 4 пункта и четвертое место. В другом матче группы Венгрия победила Андорру – 4:1, а Албания обыграла Сан-Марино – 2:0. Англия – Польша видеообзор источник »

видео матче кейн победу пенальти перерыва гарри

видео матче → Результатов: 126

19-летний теннисист из Великобритании потерял сознание прямо во время матча в Майами: видео

Джей Дрейпер получил от организаторов турнира в Майами wildcard. В стартовом матче соревнований британец вышел на корт против представителя Казахстана Михаила Кукушкина. Вот так Украинец Сачко неожиданно выбил земляка Стаховского с 1/8 финала в Швейцарии Уже при счете 5:6 в первом сете британский теннисист взял медицинский тайм-аут, чтобы измерить давление. ... Читать далее

2021-3-26 15:48

Не дал открыть счет. В Англии отметили действия Зинченко в кубковом матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: Action Images via Reuters/Carl Recine) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Эвертона в четвертьфинале Кубка Англии стал героем эпизода в конце первого тайма.

2021-3-22 10:46

Манчестер Сити во второй раз обыграл Боруссию Менхенгладбах и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити победил Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.

2021-3-17 00:57

Манчестер Сити - Боруссия - 2:0 онлайн видео голов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов играют английский "Манчестер Сити" и немецкая "Боруссия" из Менхенгладбаха. Встреча проходит на нейтральном стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште. Поединок перенесен из Великобритании из-за угрозы распространения нового штамма коронавируса.

2021-3-17 00:08

Коленом в голову: жуткая травма голкипера Вулверхэмптона в матче с Ливерпулем – видео

Матч был не слишком зрелищным на интересные события и голы. В добавленное к первому тайму время единственный результативный выстрел во встрече забил Диогу. Больше о матче Ливерпуль минимально обыграл Вулверхэмптон: видео На 87-й минуте голкипер Вулверхэмптона получил сложную травму.

2021-3-16 11:20

Ляказетт вывел «Арсенал» вперёд в дерби с «Тоттенхэмом». Видео

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги проходит северолондонское дерби «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 65-я минута встречи, счёт 2:1 в пользу «канониров».На 63-й минуте защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес в своей штрафной снёс Александра Ляказетта, за что судья назначил пенальти, а также показал жёлтую карточку Санчесу. ... Читать далее

2021-3-15 21:08

Фулхэм Манчестер Сити 0:3 видео голов и обзор матча АПЛ 13.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 13 марта, "Фулхэм" в рамках мата 28-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж", завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

2021-3-14 00:56

Спас от гола. Зинченко впечатлил забегом через все поле в матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: ФК Манчестер Сити via Facebook) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Саутгемптона удивил впечатляющим забегом почти через все поле.

2021-3-12 18:19

Милан спасся от поражения Манчестер Юнайтед благодаря голу на 90 + 2 минуте: видео

Голы: Диалло, 50 – Кьяер, 90+2 Обе команды подошли к этому матчу не в оптимальных составах. Оба тренера не смогли рассчитывать на ряд ключевых игроков. Не сыграл в этом матче и Златан Ибрагимович, который в свое время выступал и за МЮ, а теперь играет за Милан. К теме Динамо проиграло ... Читать далее

2021-3-12 23:44

Битва "дьяволов" в Англии: "Милан" вырвал ничью в концовке матча с "Манчестер Юнайтед" (видео)

Ответная игра состоится ровно через неделю. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Миланом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:1.

2021-3-12 23:08

Барнсли Бирмингем 1:0 видео голов и обзор матча Чемпионшипа - ТЕЛЕГРАФ

Болельщики в Украине нередко разочарованы уровнем игры в УПЛ, но то что произошло в матче Чемпионшипа (второй по силе футбольный дивизион в Англии, - прим. ред.) тяжело назвать футболом. Зинченко удивил своей скоростью в матче АПЛ (видео) В матче 35-го тура "Барнсли" принимал "Бирмингем". В одном из эпизодов встречи игроки обеих ... Читать далее

2021-3-12 16:18

Манчестер Сити Саутгемптон - рывок Зинченко попал на видео - ТЕЛЕГРАФ

В матче 33-го тура чемпионата Англии 2020/21 "Манчестер Сити" принимал "Саутгемптон". В одном их эпизодов игры левый защитник хозяев украинец Александр Зинченко отработал в обороне, сделав внушительный рывок с чужой половины поля.

2021-3-11 15:44

Ливерпуль во второй раз победил Лейпциг и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Салах открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Ливерпуль победил Лейпциг со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. После безголевого первого тайма Ливерпуль открыл счет на 71-й минуте, когда Салах точно пробил в угол ворот.

2021-3-11 01:16

После поражения в дерби: "Манчестер Сити" с Зинченко одержал разгромную победу в АПЛ (видео)

Команда Гвардиолы забила в ворота соперника пять мячей. "Манчестер Сити" разгромил "Саутгемптон" в домашнем матче 33-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). "Горожане" одержали победу со счетом 5:2.

2021-3-11 23:10

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко проиграл МЮ в дерби, Ливерпуль потерпел шестое домашнее поражение подряд — видео

Украинец Зинченко сыграл весь матч против МЮ (Фото: REUTERS/Dave Thompson) Ливерпуль и Манчестер Сити проиграли в 27 туре английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Манчестер Сити в дерби проиграл Манчестер Юнайтед со счетом 0:2 и прервал победную серию в чемпионате, которая длилась 15 матчей подряд.Гости открыли счет уже на 2-й минуте, ... Читать далее

2021-3-8 01:21

Зинченко не спас: "Манчестер Сити" прервал рекордную победную серию, проиграв в дерби (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 минут. "Манчестер Сити" проиграл "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на "Этихаде" завершилась победой гостей со счетом 2:0.

2021-3-8 21:39

Интрига оживает: "Реал" в концовке спасся от поражения в дерби с "Атлетико" (видео)

"Сливочные" забили на 88-й минуте. Мадридские "Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в матче 26-го тура испанской Ла Лиги. Встреча на "Ванда Метрополитано" завершилась со счетом 1:1. Хозяева достаточно быстро вышли вперед.

2021-3-8 21:10

Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Ворскла поднялась на четвертое место — видео

Шахтер набрал 36 очков (Фото: ФК Шахтер) Донецкий Шахтер и полтавская Ворскла одержали победы в 17 туре украинской Премьер-лиги. «Горняки» победили в донецком дерби Олимпик. Единственным голом в матче отметился Додо, который на 24-й минуте точно пробил в дальний угол.

2021-3-7 20:23

Манчестер Сити обошелся без Зинченко в разгроме клуба кандидата в сборную Украины — видео

Манчестер Сити на 15 очков укрепил свое лидерство (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити со счетом 4:1 разгромил на своем поле Вулверхэмптон в матче 29-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева, в стартовый состав которых не попал украинский защитник Александр Зинченко, открыли счет на 15-й минуте благодаря автогола Дендонкера.Тем не менее, на исходе ... Читать далее

2021-3-3 02:36

Претендент на премию Пушкаша: в Англии футболист забил шедевральный гол пяткой через себя (видео)

Нападающий "Ноттс Каунти" отличился просто фантастическим мячом. Невероятно красивый мяч был забит в матче 1/4 финала Трофея Футбольной ассоциации Англии между "Ноттс Каунти" и "Оксфорд Сити".

2021-3-1 13:09

Английская Премьер-лига. Ливерпуль прервал серию из четырех поражений, Челси и Манчестер Юнайтед не определили победителя — видео

Челси и МЮ сыграли вничью 0:0 (Фото: REUTERS/Clive Rose) Состоялись пять матчей 26 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Челси и Манчестер Юнайтед победителя не выявили, расписав ничью 0:0.

2021-3-1 00:20

Челси не сумел обыграть Манчестер Юнайтед и остался вне топ-4 в АПЛ

Обе команды провели довольно робкий матч, чтобы не пропустить. Больше внимания тренеры уделили игре в защите, поэтому забитых голов в матче так и не было. Достойно внимания Заря в меньшинстве вырвала победу у Шахтера на последней минуте матча: видео Хотя несколько моментов, чтобы отличиться, команды все-таки создали. Опасно со штрафного ... Читать далее

2021-3-1 22:06

Пяткой через себя. В Англии был забит потрясающий гол — видео

Для Сэма этот гол оказался вторым в матче (Фото: Ritchie Sumpter via Twitter) Форвард Ноттс Каунти Элиша Сэм отметился невероятно красивым голом в матче Трофея Футбольной Ассоциации Англии против Оксфорд Сити.

2021-2-28 15:21

Гол с углового: футболист легендарного клуба Англии положил сухой лист – видео

Один из красивейших голов Уигану удалось забить 27 февраля в матче 32 тура Первой лиги Англии против Питерборо. Смотрите также Футболист в Англии забил сумасшедший гол с центра поля: видео Уиган в матче с Питерборо был андердогом, так как занимает предпоследнее место в таблице. Соперник же победителя Кубка Англии 2013 ... Читать далее

2021-2-28 14:07

Боруссия - Манчестер Сити - 0:1 онлайн видео гола

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов играют менхенгладбахская "Боруссия" и "Манчестер Сити". Встреча проходит в Будапеште на стадионе "Пушкаш Арена". Матч был перенесен на нейтральное поле, так как в Германию запрещен въезд жителям Великобритании из-за угрозы распространения нового штамма коронавируса.

2021-2-25 23:47

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Арсенал в матче АПЛ: видео

Гол: Стерлинг, 2 Смотрите также: Шаг к чемпионству: Интер разгромил Милан и единолично возглавил Серию А – видео Стрелинг открыл счет еще в начале матча, забив головой. На этом голы в матче и закончились.

2021-2-22 21:51

Арсенал Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 21 февраля, "Арсенал" в центральном матче 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2021-2-22 21:24

Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

"Нерадзурри" оторвались от "россонери" на четыре очка. "Интер" разгромил "Милан" в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".

2021-2-21 19:08

Впервые в XXI веке: "Ливерпуль" проиграл мерсисайдское дерби на "Энфилде" (видео)

Команда Юргена Клоппа потерпела четвертое поражение в чемпионате подряд. "Ливерпуль" уступил "Эвертону" в матче 25-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Мерсисайдское дерби на "Энфилде" завершилось поражением хозяев поля со счетом 0:2.

2021-2-21 23:15

Вулверхэмптон Лидс 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 19.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В стартовом матче 25-го тура АПЛ сезона 2020/21 "Вулверхэмптон" принимал "Лидс". Встреча состоялась 19 февраля на стадионе "Молинью" и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в игре "записал на свой счет" вратарь гостей Иллан Мелье.

2021-2-20 11:39

1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм разгромили соперников, Милан упустил победу, Наполи проиграл — видео

Бейл и Сон забили по голу за Тоттенхэм в матче против Вольфсберга (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд, разгромив на выезде Реал Сосьедад со счетом 4:0.

2021-2-19 01:54

В Англии вратарь пропустил нелепый гол с 35 метров: видео

На 17-й минуте встречи мяч оказался у него в руках. Он попытался начать быструю контратаку и бросил его вперед на двух одноклубников. К слову Расизм на матче Заря – Десна: луганский клуб требует извинений, но не настаивает на наказании Они не сумели разобраться в ситуации, в результате чего футболист хозяев ... Читать далее

2021-2-16 19:37

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед не смог победить аутсайдера, Арсенал прервал безвыигрышную серию — видео

Хет-триком в составе Арсенала отметился Обамеянг (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) Состоялись четыре матча 24 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед неожиданно потерял очки в матче с предпоследней командой в турнирной таблице Вест Бромвичем.

2021-2-15 00:10

Манчестер Сити с Зинченко в составе разгромил Тоттенхэм и закрепился на первом месте английской Премьер-лиги — видео

Александр Зинченко сыграл против Тоттенхэма весь матч (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Манчестер Сити разгромил Тоттенхэм со счетом 3:0 в матче 24 тура английской Премьер-лиги.Манчестер Cити в центральном матче тура разгромил Тоттенхэм со счетом 3:0 и закрепился на первом месте, оторвавшись от второго Лестера на семь очков. Голами в составе "горожан" отличились ... Читать далее

2021-2-14 02:11

Лестер - Ливерпуль 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Ливерпуль уступил Лестеру в матче АПЛ. Смотри видеообзор поединка. В субботу, 13 февраля, Лестер принимал Ливерпуль в рамках 24 тура чемпионата Англии. "Красные" потерпели поражение со счетом 1:3.

2021-2-14 22:39

Лестер Ливерпуль 3:1 видео голов и обзор матча АПЛ 13.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 13 февраля, "Лестер Сити" в рамках матча 24-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Кинг Пауэр", завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:1.

2021-2-13 17:50

Сумасшедшая заруба Моуринью в Кубке Англии побила голевой рекорд последних 60 лет (видео)

"Шпоры" вылетели от "Эвертона" в матче с 9 голами. Матч 1/8 финала Кубка Англии "Эвертон" - "Тоттенхэм" порадовал болельщиков чрезвычайно большим количеством забитых мячей. Голевая феерия завершилась победой "ирисок" над командой Жозе Моуринью в овертайме - 5:4.

2021-2-11 11:05

Эвертон феерично одолел Тоттенхэм в матче Кубка Англии с 11 голами: видео

Голы: Калвер-Льюин, 36, Річарлісон, 38, 68, Сигурдссон, 43 (п), Бернард, 97 – Санчес, 3, 57, Ламела, 45+3, Кейн, 83 Достойно внимания: МЮ минимально победил Вест Хэм: травма Ярмоленко и рекорд "красных дьяволов" – видео Не успел судья сигнализировать о начале матча, как гости уже сменили нули на табло. Санчес лучше ... Читать далее

2021-2-11 10:57

Кубок Англии. Манчестер Сити и Лестер вышли в четвертьфинал, Тоттенхэм вылетел в драматичном матче с девятью голами — видео

Манчестер Сити вышел в четвертьфинал Кубка Анлгии (Фото: Reuters/Paul Childs) Определились еще четыре четвертьфиналисты Кубка Англии по футболу. Манчестер Сити победил на выезде Суонси со счетом 3:1 и стал чертьфиналистом турнира.

2021-2-11 02:09

Ярмоленко получил травму в Кубке Англии: серьезность повреждения

Главный наставник Вест Хэма Дэвид Мойес на послематчевой пресс-конференции прояснил ситуацию с характером травмы Андрея Ярмоленко. Больше о матче: МЮ минимально победил Вест Хэм: травма Ярмоленко и рекорд "красных дьяволов" – видео Сколько именно времени пропустит футболист пока неизвестно.

2021-2-10 13:05

Зинченко роскошный – легенда Манчестер Юнайтед расхвалил украинца

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Дэнни Хиггинботам в восторге от игры Зинченко против Ливерпуля и рассыпался в похвалах украинца. К теме Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в когорте самых заметных: видео По его мнению, Александр был одним из лучших в матче против Ливерпуля. Одной из проблемных позиций Манчестер ... Читать далее

2021-2-8 10:59

Ливерпуль Манчестер Сити 1:4 видео голов и обзор матча АПЛ 07.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 7 февраля, "Ливерпуль" в центральном матче 23-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

2021-2-8 21:28

Английская Премьер-лига. Арсенал во второй раз подряд проиграл, Манчестер Юнайтед драматично упустил победу — видео

Манчестер Юнайтед набрал 47 очков (Фото: REUTERS/Martin Rickett) Состоялись пять матчей 23 тура английской Премьер-лиги. Арсенал на выезде уступил Астон Вилле со счетом 0:1 и потерпел второе поражение подряд, рискуя выпасть из топ-10.

2021-2-7 01:09

Самое крупное поражение в истории АПЛ Манчестер Юнайтед уничтожил Саутгемптон 9:0 – видео

Источник: 24 канал Голы: Ван Биссака, 18 Решфорд, 25 Беднарек, 34 (авт.), Кавани, 39, Марсьяль, 69, 90, Мактоминей, 71, Бруну Фернандеш, 87 (пен.), Джеймс, 90+3Удаление: Янкевиц 2, Беднарек, 87 Смотрите также: Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус в финал Кубка Италии: видео На второй минуте встречи полузащитник Саутгемптона ... Читать далее

2021-2-3 11:02

Ливерпуль официально усилился защитниками Дэвисом и Кабаком

Источник: сайт Ливерпуля Ливерпуль 1 февраля объявил, что в команду перешел защитник Бен Дэвис. Он перешел в Ливерпуль из Престона, выступающего в Чемпионшипе. Смотрите также Вест Хэм проиграл Ливерпулю в голевом матче, Ярмоленко остался в тени: видео По данным Transfermarkt, Ливерпуль заплатил за Дэвиса меньше миллиона долларов. Сообщается, что Бен ... Читать далее

2021-2-2 13:46

Вест Хэм проиграл Ливерпулю в голевом матче, Ярмоленко остался в тени: видео

Источник: 24 канал Голы: Доусон, 87 – Салах, 57, 68, Вейналдум, 84 Смотрите также Аталанта неожиданно уступила Лацио в Серии А: Малиновский сыграл половину матча – видео Хозяева продержались на равных с чемпионами Англии только тайм, а во второй 45-минутке "мерсисайдцев" прорвало.

2021-2-1 21:51

Игрок Тоттенхэма поссорился с Моуринью и покинул стадион во время матча против Ливерпуля

Источник: Daily Mail Тоттенхэм пропустил первый гол в матче уже перед самым перерывом. Прошел заброс за спину Орье на свободного Мане, и уже сенегалец прострелил на Фирмино, который и открыл счет в этой встрече.

2021-1-29 14:53

Тоттенхэм Ливерпуль 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 28.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 28 января, в центральном матче 20-го тура чемпионата Англии 2020/21 встретились "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". Игра, проходившая на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

2021-1-29 01:01

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Англии (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 игры. "Вест Хэм" разгромил "Донкастер" в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 4:0. Один из мячей в составе хозяев забил украинец Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 20:06