Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

2021-6-30 21:12

Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 29 июня. INTERFAX.RU – Футболисты сборной Англии со счетом 2:0 нанесли поражение команде Германии в 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Встреча прошла в Лондоне. Первый гол провел Рахим Стерлинг, точно замкнувший прострел с фланга на 75-й минуте. На 86-й минуте Гарри Кейн забил свой первый мяч на турнире и установил окончательный счет матча. “Интерфакс” вел текстовую трансляцию встречи. Англичане в четвертьфинале встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины, который пройдет в Глазго и начнется во вторник в 22:00 мск. Встреча 1/4 финала будет сыграна 3 июля в Риме. источник »

минуте первый стерлинг точно замкнувший рахим гол

минуте первый → Результатов: 92

"Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден.

2021-5-19 03:54

ПСЖ проиграл Манчестер Сити в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

В Париже на стадионе "Парк де Пренс" завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой гостей - 1:2. Счет на 15-й минуте открыли хозяева - подачу от углового флажка замкнул Маркиньос.

2021-4-29 00:03

Зинченко завоевал первый трофей в сезоне – в финале Манчестер Сити справился без украинца

Александр Зинченко наблюдал со скамейки запасных за решающим матчем Кубка английской лиги. На 82-й минуте победным голом отметился Эмерик Ляпорт.  Читайте также Зинченко помог Манчестер Сити победить Астон Виллу – чемпионство уже близко За левый фланг в поединке со "шпорами" отвечал Жоау Канселу – надеемся, что украинец уже в среду сыграет в ... Читать далее

2021-4-25 21:01

Йордан Ларссон принес "Спартаку" три очка в дерби против ЦСКА

Игра 27-го тура Российской премьер-лиги проходила на домашнем стадионе "Спартака" — "Открытие Банк Арена". На 37-й минуте матча полузащитник армейцев Ильзат Ахметов был удален за грубую игру против Александра Соболева.

2021-4-25 19:12

"Арсенал" вырвал ничью в дерби с "Фулхэмом", забив на 97-й минуте

"Арсенал" в рамках 32-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью со столичным "Фулхэмом" – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в матче во второй половине встречи открыл нападающий гостей Джош Майя, реализовавший пенальти на 59-й минуте. Точку же в игре поставил форвард ... Читать далее

2021-4-18 17:57

"Челси" обыграл "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии

Лондонский "Челси" стал первым финалистом Кубка Англии, переиграв "Манчестер Сити" - 1:0. В субботу прошел первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка Англии. На стадионе "Уэмбли" в Лондоне встречались "Челси" и "Манчестер Сити".

2021-4-18 21:44

Лига Европы. Манчестер Юнайтед одолел Гранаду, Рома — Аякс, Арсенал сенсационно упустил победу — видео

Рашфорд забил первый мяч за Манчестер Юнайтед (Фото: REUTERS/Jon Nazca) В Лиге Европы состоялись первые матчи четвертьфинала. Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки обыграла на выезде Аякс со счетом 2:1, хотя именно хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря Клаассену.

2021-4-9 00:32

"Лестер" обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел в 1/2 финала Кубка Англии

Первый гол был забит на 24-й минуте матча. Ошибкой полузащитника "красных дьяволов" Фреда воспользовался нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, перехватив его передачу голкиперу Дину Хендерсону. Ближе к концу первого тайма счет сравнял хавбек "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд.

2021-3-22 23:04

Автогол позволил «Челси» обыграть «Шеффилд Юнайтед» и выйти в полуфинал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол был забит на 25-й минуте матча — защитник хозяев Бенджамин Чилуэлл оказался первым на подборе после розыгрыша углового у ворот «Шеффилда» и прострелил в штрафную, где ... Читать далее

2021-3-21 18:41

Украинское дерби в Бельгии – лидер разгромил Гент Яремчука и Безуса

Источник: 24 канал Первый тайм прошел без голов – несколько возможностей не использовал Роман Яремчук. В перерыве тренерский штаб Брюгге провел три замены. В частности, снял с игры Эдуарда Соболя. Читайте также "Для меня это уже игрок для сборной Украины": эксперт о нападающем СК Днепр-1 На 52-й минуте Бас Дост ... Читать далее

2021-3-16 00:56

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в лондонском дерби

В матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 33-й минуте счёт в матче открыл Эрик Ламела блестящим ударом рабоной.

2021-3-15 21:44

«Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм московского дерби РПЛ

Московский «Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По итогам 45 минут встречи, проходящей на «ВТБ Арене», счёт — 1:1. «Динамо» вышло вперёд на 18-й минуте благодаря автоголу Павла Маслова, срезавшего мяч в свои ворота после пристрельной передачи Даниила Лесового.

2021-3-13 19:59

«Атлетико» — «Реал»: результат матча 07.03.2021, кто победил в дерби, авторы голов

В матче 26-го тура чемпионата Испании сезона-2020/2021 «Атлетико» принимал «Реал». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте.

2021-3-8 07:36

«Атлетико» упустило победу в дерби с «Реалом», но продолжает лидировать в чемпионате

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Атлетико» принимал «Реал». Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте. Его автором стал нападающий «Атлетико» Луис Суарес, реализовавший выход один на один с Тибо Куртуа.

2021-3-7 20:32

Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

"Нерадзурри" оторвались от "россонери" на четыре очка. "Интер" разгромил "Милан" в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".

2021-2-21 19:08

Ливерпуль победил Лейпциг благодаря грубым ошибкам "быков": видео

Голи: Сахал, 53, Мане, 58 Это интересно Что вы знаете о Лиге чемпионов: Тест к старту плей-офф турнира Ливерпуль агрессивно начал поединок, пытаясь сразу взять игру под контроль. Но первый момент возник у ворот гостей.

2021-2-17 01:13

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский ... Читать далее

2021-1-27 01:27

Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби

Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале "сине-черные" сумели обыграть "Милан" со счетом 2:1. Первый тайм остался за "Миланом".

2021-1-27 01:18

«Челси» одержал уверенную победу в 3-м раунде Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Челси» — «Моркам». Встреча завершилась победой «аристократов» со счётом 4:0. Счёт был открыт на 18-й минуте усилиями полузащитника Мэйсона Маунта.

2021-1-10 18:37

«Манчестер Сити», победив «Бирмингем Сити», вышел в следующий раунд Кубка Англии

В Манчестере на стадионе «Этихад» завершился матч «Манчестер Сити» — «Бирмингем Сити» в 3-м раунде Кубка Англии. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Счёт был открыт на 8-й минуте матча — свой первый гол в сезоне забил полузащитник Бернарду Силва.

«Севилья» поделила очки с «Бетисом» в севильском дерби

«Бетис» принимал «Севилью» в матче 17-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 1:1. Первый гол был забит лишь в начале второго тайма — на 48-й минуте счёт открыл полузащитник гостей Сусо.

2021-1-3 20:37

Ливерпуль упустил победу над Вест Бромвичем

"Красные" пропустили в конце поединка. В матче 15-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Вест Бромвичем со счетом 1:1. Подопечные Юргена Клоппа уже на 12-й минуте поединка вышли вперед - точным ударом отличился Садьо Мане.

2020-12-28 00:30

Заря неожиданно победила Лестер благодаря удачной замене от Скрипника: видео

Гол: Сайядманеш, 84 Смотрите также Заря – Лестер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы На 3-й минуте Заря создала первый опасный момент. Кочергин пробил низом с линии штрафной, но Уорд выручил гостей.

2020-12-4 23:03

Форвард «Саутгемптона» и сборной Англии Ингс избежал серьёзной травмы

Травма колена нападающего «Саутгемптона» Дэнни Ингса, похоже, не так серьезна, как показалось на первый взгляд. 28-летний Ингс был заменен на 85-й минуте матча Премьер-лиги с «Астон Виллой» со счетом 4: 3 в воскресенье.

2020-11-4 09:52

Первый гол Бэйла после возвращения из «Реала» принес «Тоттенхэму» победу над «Брайтоном»

На 56-й «Брайтон» отыгрался стараниями Тарика Лэмпти, но первый гол Гарета Бэйла после возвращения из мадридского «Реала» принес «шпорам» победу. На 73-й минуте валлиец нанес точный удар головой, замкнув навес Серхио Регилона. «Тоттенхэм» занимает в АПЛ второе место, набрав 14 очков.

2020-11-2 00:12

Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед вырвал победу у ПСЖ

Победу гостям принес Маркус Рэшфорд (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Манчестер Юнайтед в гостях обыграл ПСЖ в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм встречи завершился в пользу гостей.

2020-10-21 00:50

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби

В Москве завершился матч 11 тура российской премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Динамо". Армейцы одержали победу с результатом 3:1. Первый тайм прошел в ярко и интересной борьбе, но завершился в ничью 0:0.

2020-10-19 19:03

Бавария Хоффенхайм 1:4 - видеообзор матча 27.09.2020 - Манчестер Сити Лестер 2:5 - ТЕЛЕГРАФ

Мюнхенская "Бавария", три дня назад завоевавшая Суперкубок УЕФА в тяжелейшем матче с "Севильей", сенсационно уступила дома "Хоффенхайму". Слаженная немецкая машина неожиданно дала сбой. Несмотря на попытки контролировать матч с самого начала, "Бавария" пропустила первый гол с угролового, а к 26-й минуте проигрывала уже 0:2.

2020-9-28 23:31

Московское дерби завершилось победой ЦСКА со счетом 3:1

Счет открыл московский "Спартак". На 11 минуте матча в ворота Акинфеева забил Эсекьель Понсе. Голевую передачу выполнил Зелимхан Бакаев. "Армейцы" выровняли положение только на 30-й минуте игры.

2020-9-14 21:57

Первый тайм дерби ЦСКА и "Спартака" завершился в пользу "армейцев"

На московском стадионе "ВЭБ Арена" завершился первый тайм матча 7 тура российской премьер-лиги по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком". Первые 45 минут остались за хозяевами поля – тайм завершился со счетом 2:1 в пользу "красно-синих".

2020-9-14 20:11

Ляказетт стал автором первого гола в новом сезоне АПЛ

Форвард лондонского «Арсенала» Александр Ляказетт забил первый гол в новом сезоне АПЛ. Он отличился на девятой минуте матча первого тура против «Фулхэма». Француз быстрее всех успел среагировать на отскок мяча после удара Виллиана.

2020-9-12 15:04

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

Арсенал - Ливерпуль: видеообзор матча за Суперкубок Англии 29.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал на старте сезона 2020/21 завоевал первый трофей. Вчера, 29 августа, в Лондоне на легендарной стадионе "Уэмбли" состоялся матч за Суперкубок Англии-2020. Игра началась довольно резво.

2020-8-30 08:49

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках РПЛ

«Спартак» одержал победу над футболистами «Локомотива» на домашней арене в рамках Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 21. Первый гол забили соперники «красно-белых» уже на десятой минуте, автором стал защитник Мурило Серкейра.

2020-8-24 21:19

Лион сенсационно обыграл Манчестер Сити (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вопреки прогнозам перед матчем Лион сумел одолеть Ман Сити. Тактические перестановки Гвардиолы сыграли злую шутку с горожанами. Первый тайм не получился и, как результат, гол на 24-й минуте от Корне.

2020-8-16 07:55

Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.

2020-8-8 01:14

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал. Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче.

2020-8-2 08:01

«Арсенал» в 14-й раз стал чемпионом Англии по футболу

Игроки лондонского футбольного клуба «Арсенал» одержали победу над соперниками из «Челси» и в 14-й раз завоевали Кубок Англии. Финал первенства, прошедший в субботу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, закончился с результатом 2:1 в пользу «Арсенала».

2020-8-2 00:27

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-2 00:10

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

Ливерпуль - Челси: видеообзор матча АПЛ 22.07.20 - ТЕЛЕГРАФ

В центральном матче 37-го тура АПЛ Ливерпуль на домашней арене "Эндфилд" принимал Челси. Встреча завершилась голевой перестрелкой, в которой победили Красные со счетом 5:3 Вашему вниманию видео голов и обзор этой игры.

2020-7-23 14:40

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

Премьер-лига КФС: Севастополь раскатал в дерби ТСК-Таврию

Первый тайм проходил под диктовку хозяев и их игровое преимущество уже в дебюте матча нашло свое воплощение в первом забитом мяче. Счёт в игре на 10-й минуте открыл Игорь Чембаров. Однако севастопольцам удалось ещё до перерыва отыграться - точным ударом отметился Андрей Кива (33-й мин.). Во втором тайме уже доминировал ... Читать далее

2020-7-12 23:13

Манчестер Юнайтед на выезде разгромил Астон Виллу

Подопечные Сульшера вплотную подобрались к зоне Лиги чемпионов. Манчестер Юнайтед крупно обыграл Астон Виллу в выездном матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча состоялась в Бирмингеме и завершилась со счетом 3:0 в пользу манкунианцев.

2020-7-10 01:04

«Ливерпуль» выиграл первый матч после победы в АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 5 июля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев.

2020-7-6 20:32

Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-21 21:43

«Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом»

«Брайтон» вырвал победу у «Арсенала» в матче 30 тура АПЛ (2:1). Хозяева уступали по ходу встречи. Первый мяч был забит на 68 минуте. Николя Пепе сместился справа и левой ногой выкрутил мяч в дальний угол.

2020-6-21 19:11

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "канониров" в первом после карантина матче: видео

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. Первый мяч в игре был забит на 45+2-й минуте. После ошибки Давида Луиза Рахим Стерлинг вышел один на один с Берндом Лено и мощнейшим ударом отправил мяч над голкипером гостей.

2020-6-18 00:49