"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Арсенал завоевал Кубок Англии в сложном поединке против Челси

2020-8-2 22:54

Матч прошел на стадионе “Уэмбли” и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист “Челси” Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. “Арсеналу” потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться. Отличился Пьер-Эмерик Обамеянг. Помог ему в этом арбитр, назначивший пенальти в ворота соперника. Во втором тайме тот же Обамеянг вывел свою команду вперед. “Челси” не удалось даже сравнять счет. Команда с 73-й минуты играла в меньшинстве. С красной карточкой в активе поле покинул полузащитник Матео Ковачич. источник »

челси отличился пьер-эмерик обамеянг помог отыграться потребовалось

челси отличился → Результатов: 13

Кубок Англии. Дубль Обамеянга принес «Арсеналу» волевую победу над «Челси» в финале

Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец стал самым возрастным футболистом «Арсенала» с 1932 года, забившим в финале Кубка Англии. Обамеянг отличился в 31 год и 44 дня, а 88 лет назад Боб Джон отправил мяч в ворота в 33 года и 80 дней.

2020-8-1 21:51

«Арсенал» обыграл «Челси» и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1. В составе «канониров» дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (28-я и 67-я минуты), у «синих» точным ударом отличился Кристиан Пулишич (5).

2020-8-1 21:47

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

«Арсенал» стал обладателем Кубка Англии

Лондонский «Арсенал» обыграл «Челси» в финальном матче Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг. За «пенсионеров» отличился Кристиан Пулишич.

2020-8-1 21:37

Автором лучшего гола тура АПЛ третий раз подряд признан игрок «Манчестер Сити»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден стал автором лучшего гола в 32-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Хавбек отличился после красивой комбинации в игре против «Ливерпуля» (4:0).

2020-7-5 08:17

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Челси» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в 30-м туре АПЛ

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Челси» одержал победу над «Астон Виллой». Матч, проходивший на стадионе «Вилла Парк», завершился победой гостей со счётом 2:1. Хозяева первыми открыли счёт, перед перерывом отличился Кортни Хос.

2020-6-22 20:21

Футбольный клуб приближенного к Путину олигарха опозорился в чемпионате Англии

В матче 19-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем поле проиграл "Саутгемптону" со счетом 0:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Гости открыли счет на 31-й минуте, отличился Майкл Обафеми.

2019-12-27 22:07

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел в Лондоне вперед на 14-й минуте, когда отличился Трент Александер-Арнольд. На 30-й минуте преимущество команды Юргена Клоппа усилил Фирмино. "Челси" забил в ответ на 71-й минуте усилиями Нголо Канте, однако избежать поражения не смог.

2019-9-23 00:08

Челси — Лестер 1:1

«Челси» и «Лестер» в матче 2-го тура чемпионата Англии сыграли вничью — 1:1. За «синих» забил воспитанник клуба Мэйсон Маунт. В составе гостей отличился Онинье Ндиди. «Челси» набрал первое очко и занимает 15-е место в турнирной таблице.

2019-8-19 20:21

«Челси» победил «Арсенал» в финале Лиги Европы

В составе «Челси» забитыми мячами отметились Оливье Жиру, Педро Родригес и Эден Азар. Азара при этом признали лучшим футболистом матча, а Жиру — лучшим бомбардиром турнира. У «Арсенала» отличился Алекс Ивоби.

2019-5-31 02:28