Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

Встреча Златана и Лукаку: Интер разгромил Милан в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

2021-2-21 19:08

“Нерадзурри” оторвались от “россонери” на четыре очка. “Интер” разгромил “Милан” в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча на “Сан-Сиро” завершилась со счетом 3:0 в пользу “нерадзурри”. Героем встречи стал форвард гостей Лаутаро Мартинес, который оформил дубль. Первый мяч аргентинец забил уже на 5-й минуте, замкнув ударом головой навес от Ромелу Лукаку. На 57-й минуте Мартинес забил второй мяч, завершив ударом в касание с нескольких метров отличную комбинацию своей команды. На 66-й минуте точку в игре поставил Лукаку, пробивший Джанлуиджи Доннарумму ударом с линии штрафной. Лидер “Милана” Златан Ибрагимович не смог помочь своей команде избежать разгромного поражения. Свою дуэль Лукаку, с которым у него случился конфликт в кубковой игре, швед проиграл. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

встреча серии нерадзурри милан интер разгромил первый

встреча серии → Результатов: 17

«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби

«Лацио» принимал «Рому» в матче 18-го тура итальянский Серии А. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0. На 14-й минуте Мануэль Лаццари прессингом в чужой штрафной заставил Ибаньеса ошибиться, мяч отскочил к Чиро Иммобиле, который пробил в верхний угол ворот. Через девять ... Читать далее

2021-1-16 00:45

ЦСКА отыгрался с 1:3 в третьем периоде, но уступил СКА в «армейском» дерби

СКА обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:3 Б (1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2020-12-23 22:26

После разгромной победы над "Динамо": "Ювентус" выиграл напряженное дерби в Серии А

"Старая синьора" забила победный мяч на 89-й минуте. "Ювентус" обыграл "Торино" в дерби, которое состоялось в рамках 10-го тура Серии А. Встреча туринских команд проходила на стадионе "Альянц" и завершилась со счетом 2:1.

2020-12-6 22:30

«Ювентус» вырвал победу в туринском дерби Серии А с «Торино»

«Ювентус» одержал победу над «Торино» в матче десятого тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая на «Альянц Стэдиум», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. «Торино» забил первым. Уже на 9-й минуте отличился Николя Н'Кулу.

2020-12-6 22:12

«Интер», тебя «отзлатанили». «Милан» потроллил соперника после победы в дерби

Пресс-служба «Милана» в «Твиттере» пошутила на тему победы в матче 4-го тура Серии А с «Интером» (2:1). «Интер», тебя отзлатанили", — говорится в сообщении «россонери». В матче 4-го тура итальянской Серии А «Интер» принимал «Милан».

2020-10-17 22:15

Южное дерби: БК «Ростов-Дон-ЮФУ» уступил оренбургской «Надежде»

Баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ» сегодня уступил фавориту сезона оренбургской «Надежде». Встреча в Иваново завершилась со счетом 54:89 в пользу уральских гандболисток. Завтра донским баскетбольному клубу предстоит последняя встреча серии игр в Иваново.

2020-9-19 16:14

«Лидс» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Халлу»

В матче 2-го раунда Кубка Англии «Лидс Юнайтед» в серии пенальти уступил «Халл Сити» и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Дэвидом Уэббом, ассистировали судьи на линиях Джеймс Уилсон и Шон Хадсон. Счёт был открыт в начале матча ... Читать далее

2020-9-17 00:13

Суперкубок Англии по футболу: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В решающем матче за Суперкубок Англии по футболу «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 1:1.

2020-8-30 19:09

Футболисты лондонского «Арсенала» в серии пенальти победили «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» при пустых трибунах. Основное время матча завершилось со счетом 1:1 В соответствии с обновленным из-за пандемии регламентом дополнительные два тайма по 15 минут не назначались.

2020-8-30 23:12

«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и выиграл Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1 (5:4 в серии пенальти). «Арсенал» выиграл трофей в 16-й раз в своей истории.

2020-8-30 20:40

«Наполи» обыграл «Ювентус» и завоевал Кубок Италии

Футбольный клуб «Наполи» обыграл «Ювентус» в серии послематчевых пенальти в финале Кубка Италии. Встреча прошла 17 июня на «Стадио Олимпико» в Риме. Игра из-за пандемии коронавируса прошла без зрителей.

2020-6-18 02:51

Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Роттердаме

В Роттердаме завершилась встреча второго тура теннисного турнира серии ATP 500 между россиянином Кареном Хачановым и Даниэлем Эвансом из Великобритании. Для выявления победителя соперникам пришлось сыграть все три сета.

2020-2-13 21:27

Новак Джокович выиграл 34-й турнир серии «Мастерс» в карьере

Сербский теннисист Новак Джокович в финале турнира серии «Мастерс» в Париже победил представляющего Канаду Дениса Шаповалова со счетом 6:3, 6:4. Призовой фонд соревнований превышает €5,2 млн, пишет РБК.

2019-11-4 10:30

«Манчестер Сити» стал обладателем Суперкубка Англии

Встреча завершилась в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счётом 1:1. В серии пенальти мерсисайдцы проиграли со счётом 4:5. Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что клуб планирует нынешним летом приобрести ещё нескольких футболистов, писал ранее News.ru. Источник

2019-8-5 00:12

Манчестер Сити обыграл Ливерпуль в серии пенальти и завоевал Суперкубок Англии

Ливерпуль встречался с Манчестер Сити в рамках матча за Суперкубок Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе Уэмбли и завершилась победой горожан после серии пенальти 1:1 (пен.5:4). Читайте: Салах, Ван Дейк и Месси среди номинантов на лучшего игрока года от ФИФА Счет в матче открыл Рахим Стерлинг на 12-й минуте ... Читать далее

2019-8-5 23:40

Сборная Англии заняла третье место в Лиге наций

Футболисты сборной Англии обыграли команду Швейцарии и заняли третье место в Лиге наций. Встреча, прошедшая в Гимарайнше (Португалия), завершилась в серии послематчевых пенальти со счетом 6:5 в пользу английской команды.

2019-6-9 19:01

"Челси" вдевятером вышел в 1/16 финала Кубка Англии

В Англии тремя матчами завершилась стадия 1/32 финала национального Кубка старейшего турнира в мире. Футболисты "Челси" на своем поле в серии пенальти оказались сильнее "Норвича" в переигровке и вышли в 1/16 финала турнира. Первая встреча команд завершилась вничью со счетом 0:0.

2018-1-18 06:29