Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби

Эриксен принес Интеру победу в миланском дерби

2021-1-27 01:18

Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел “Интер” в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале “сине-черные” сумели обыграть “Милан” со счетом 2:1. Первый тайм остался за “Миланом”. На 32-й минуте лидер “красно-черных” Златан Ибрагимович нанес точный удар. Незадолго до перерыва шведский нападающий повздорил с Ромелу Лукаку, за что получил желтую карточку. А уже во втором тайме Златан подвел свою команду. Грубая атака Александра Коларова обернулась второй желтой карточкой, и “Милан” остался в меньшинстве. “Интер” отыгрался на 71-й минуте. Пенальти, заработанный Николой Бареллой, реализовал Лукаку. “Сине-черные” продолжили натиск, и в итоге добились успеха. На исходе седьмой добавленной минуте Кристиан Эриксен метров с 20 поразил ворота “Милана” и вывел “Интер” в полуфинал. источник »

ибрагимович златан нанес точный удар красно-черных лидер

ибрагимович златан → Результатов: 23

В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский ... Читать далее

2021-1-27 01:27

"Милан" проиграл "Интеру" в дерби из-за удаления Ибрагимовича

Об этом сообщает Эспрессо. TV . На 31-й минуте Златан Ибрагимович забил роскошный мяч и вывел "Милан" вперед. В конце первого тайма швед обидными словами с лидером "Интера" Лукаку. Дело чуть не дошло до драки.

2021-1-27 01:21

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 90+7-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма перепалку устроили нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 00:54

Ибрагимович и Лукаку устроили перепалку во время миланского дерби

«Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович поругались во время матча 1/4 финала Кубка Италии (1:1, второй тайм). Футболисты устроили перепалку после фола защитника «Милана» Романьоли на Лукаку.

2021-1-27 00:32

Ибрагимович забил два гола в дерби после излечения от коронавируса

Златан Ибрагимович в миланском дерби (слева) Фото: Reuters Москва. 18 октября. INTERFAX. RU - Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович забил два гола в первом матче после излечения от коронавируса.

2020-10-18 04:01

39-летний Ибрагимович в течение трех минут оформил дубль в миланском дерби

матч четвертого тура Серии А между «Интером» и «Миланом». У гостей оформил дубль нападающий Златан Ибрагимович. Ему 39 лет. Ранее швед выступал и за «Интер». До первого гола в матче Ибрагимович не реализовал пенальти.

2020-10-17 20:31

Златан Ибрагимович получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона

Шведский футболист и нападающий "Милана" Златан Ибрагимович получил серьезную травму на тренировочном занятии. Об этом сообщает телеканал Sky Sports Italia. По данным журналистов, у титулованного нападающего подозревают разрыв ахиллова сухожилия.

2020-5-26 20:09

Златан Ибрагимович может завершить карьеру по окончании сезона

По окончании сезона 2019/2020 шведский форвард итальянского футбольного клуба «Милан» Златан Ибрагимович может завершить карьеру. Об этом пишет издание La Gazzetta dello Sport. Срок действия контракта, подписанного 38-летним Ибрагимовичем с клубом зимой этого года, истекает 30 июня.

2020-3-22 04:50

Ибрагимович стал автором самого возрастного гола в истории миланского дерби в Серии А

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович стал автором одного из голов в поединке итальянской Серии А с «Интером». Отличившись в возрасте 38 лет и 129 дней шведский нападающий стал самым возрастным автором гола в истории миланского дерби в рамках чемпионата Италии.

2020-2-10 09:42

Стали известны детали контракта Ибрагимовича с «Миланом»

Шведский форвард Златан Ибрагимович согласился перейти в итальянский «Милан». Об этом передает «Чемпионат. com», ссылаясь на сообщение журналиста Джанлуки Ди Марцио. Сообщается, что футболист и клуб решили между собой все вопросы.

2019-12-27 06:14

Привет, Испания: легенда мирового футбола объявил о возвращении в Европу

Легендарный шведский нападающий американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович сообщил, что он возвращается в Испанию, где ранее выступал за "Барселону". Слова Ибрагимовича приводит Twitter Sky Sports.

2019-10-30 07:40

"Без меня о вас забудут". Ибрагимович по-хамски попрощался с США.

Златан Ибрагимович провёл, возможно, последний матч в Америке. Его клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" в сумасшедшем дерби проиграл со счётом 3:5. Сам Ибра записал на свой счёт очередной гол. Но, так как "Гэлакси" не смог победить, сезон для команды закончен, она вылетела из розыгрыша Кубка MLS.

2019-10-26 06:00

Жена украинского футболиста приняла участие в челлендже Ибрагимовича

Ирина Морозюк, жена украинского защитника турецкого «Ризеспора» Николая Морозюка, приняла участие в челлендже, который запустил шведский форвард американского «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович.

2019-9-27 18:43

Гвардиола не видит смысла думать о чемпионской гонке в АПЛ

"Манчестер Сити" с 68 очков после 28 матчей идет вторым в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), отставая от лидирующего "Ливерпуля" на одно очко. Ранее экс-игрок "МЮ", известный швед Златан Ибрагимович стал капитаном "Лос-Анджелес Гэлакси".

2019-3-2 00:47

Ибрагимович: «В „МЮ“ я чувствовал себя как Бенджамин Баттон»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился воспоминаниями о периоде выступлений за «Манчестер Юнайтед». По словам 37-летнего форварда, он чувствовал себя молодым, когда играл в Англии.

2018-11-22 13:49

Ибрагимович и Бекхэм заключили пари на исход матча Англия–Швеция

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович у себя в Instagram предложил экс-капитану сборной Англии Дэвиду Бекхэму заключить пари накануне четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Швеции.

2018-7-7 10:00