«Вест Хэм» вышел в следующий раунд Кубка Англии. Один гол на счету Андрея Ярмоленко

2021-1-24 21:26

На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» — «Донкастер Роверс». Встреча завершилась разгромной победой «молотобойцев» со счётом 4:0.Счёт был открыт уже на 2-й минуте матча усилиями полузащитника Пабло Форнальса. На 32-й минуте вингер хозяев Андрей Ярмоленко увеличил преимущество лондонцев. Украинец забил впервые с 22 сентября 2020 года. Тогда он дважды поразил ворота «Халл Сити» (5:1) в матче 2-го раунда Кубка английской лиги. На 53-й минуте автогол защитника гостей Эндрю Батлера довёл счёт до разгромного. Окончательный результат на 78-й минуте установил нападающий Оладапо Афолаян.Подопечные Дэвида Мойеса вышли в 5-й раунд Кубка Англии (1/8 финала), где их соперником станет победитель пары «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Встреча манкунианцев с мерсисайдцами состоится завтар, 24 января. Начало — в 20:00 мск.«Донкастер Роверс» выступает в Лиге 1, третьем по силе дивизионе Англии. Кубок Англии. 1/16 финала 23 января 2021, суббота. 18:00 МСК Вест Хэм Юнайтед Лондон Окончен 4 : 0 Донкастер Роверс Донкастер 1:0 Форнальс – 2’2:0 Ярмоленко – 32’3:0 Батлер – 53 (автогол)4:0 Афолаян – 78 источник »

англии минуте ярмоленко кубка вест хэм форнальса

англии минуте → Результатов: 126

Хет-трик Салаха принес "Ливерпулю" первую победу в чемпионате Англии

Чемпион Англии "Ливерпуль" с домашней победы начал очередное первенство. Подопечные Юргена Клоппа выдали результативный матч с вернувшимся в АПЛ "Лиддсом" - 4:3. Счет был открыт уже на 4-й минуте, когда Мохамед Салах реализовал 11-метровый в ворота гостей.

2020-9-13 01:20

«Ньюкасл» на выезде одержал победу над «Вест Хэмом» в первом туре чемпионата Англии

В первом туре чемпионата АПЛ «Вест Хэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 0:2. На 56-й минуте счет открыл Каллум Уилсон после передачи Джеффри Хендрика. На 87-й Хендрик забил самостоятельно, точным ударом в «девятку» обезопасив победу своей команды.

2020-9-13 23:57

«Кристал Пэлас» обыграл «Саутгемптон» в матче первого тура чемпионата Англии

Игра первого тура чемпионата АПЛ «Кристал Пэлас» – «Саутгемптон» завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 13-й минуте Вильфрид Заа, пробив с лета с угла вратарской после навеса Эндроса Таунсенда с правого фланга.

2020-9-12 18:58

Лондонским дерби стартовал чемпионат Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Арсенал" вышел вперед уже на 8-й минуте, когда отличился Александр Ляказетт. Сразу после перерыва преимущество "канониров" увеличил Габриэл. До разгромного счет на 57-й минуте довел Пьер-Эемерик Обамеянг.

2020-9-12 17:26

Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».

2020-9-6 21:57

Англия дожала Исландию в матче с двумя удалениями и пенальти

Об этом сообщает Еспресо. TV. Сборная Англии осталась в меньшинстве на 71-й минуте, когда за повторное предупреждение был удален Кайл Уокер. На 90-й минуте составы команд стали равными - у исландцев за вторую желтую карточку был удален Сверрир Инги Ингасон, который также "привез" в свои ворота пенальти.

2020-9-6 21:37

Гол Стерлинга в компенсированное время принёс Англии победу над Исландией в Лиге наций

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Исландии в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Рейкьявике, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2020-9-6 21:02

Суперкубок Англии по футболу: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В решающем матче за Суперкубок Англии по футболу «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 1:1.

2020-8-30 19:09

Арсенал - Ливерпуль: видеообзор матча за Суперкубок Англии 29.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал на старте сезона 2020/21 завоевал первый трофей. Вчера, 29 августа, в Лондоне на легендарной стадионе "Уэмбли" состоялся матч за Суперкубок Англии-2020. Игра началась довольно резво.

2020-8-30 08:49

Лондонский "Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии

Лондонский "Арсенал" в 16-й раз в истории выиграл английский Суперкубок. Команда Артеты повела в счете на 13-й минуте. Пьер-Эмерик Обамеянг, войдя в штрафную площадь, отправил мяч в дальний угол ворот Алиссона.

2020-8-30 21:27

Арсенал в серии пенальти победил Ливерпуль и завоевал Суперкубок Англии

Обамеянг забил с игры и реализовал пенальти (Фото: REUTERS/Andrew Couldridge) Лондонский Арсенал победил Ливерпуль в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. Мерсисайдцам удалось забить на 7-й минуте, но их гол отменили.

2020-8-30 21:04

«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и выиграл Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1 (5:4 в серии пенальти). «Арсенал» выиграл трофей в 16-й раз в своей истории.

2020-8-30 20:40

«Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на «Уэмбли», завершилось вничью 1:1. «Арсенал» забил первым. Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, которому ассистировал Бакайоко Сака.

2020-8-30 20:37

Обамеянг помог «Арсеналу» завоевать и сломать Кубок Англии. Лучшие фото с финала

Вчера, 1 августа, в финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров».

2020-8-2 09:42

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал. Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче.

2020-8-2 08:01

«Арсенал» в 14-й раз стал чемпионом Англии по футболу

Игроки лондонского футбольного клуба «Арсенал» одержали победу над соперниками из «Челси» и в 14-й раз завоевали Кубок Англии. Финал первенства, прошедший в субботу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, закончился с результатом 2:1 в пользу «Арсенала».

2020-8-2 00:27

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-2 00:10

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

«Арсенал» завоевал Кубок Англии, обыграв в финале «Челси»

Северо-лондонский «Арсенал» встретился с заклятым соперником в виде «Челси» в финале Кубка Англии. Встреча прошла на главном стадионе Великобритании «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой «пушкарец» со счетом — 2:1.

2020-8-2 22:38

«Арсенал» завоевал Кубок Англии

Счёт был открыт «Челси» на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который своим ударом попал в ворота «Арсенала». На 28-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти, что позволило сравнять счёт.

2020-8-2 22:21

Лондонский "Арсенал" выиграл Кубок Англии и выступит в Лиге Европы

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты лондонского "Арсенала" в 14-й раз стали обладателями Кубка Англии, обыграв в финале земляков из "Челси" со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Решающий поединок на поле лондонского стадиона "Уэмбли" начался с атак "Челси" и уже на 5-й минуте Кристиан Пулишич открыл счет. Через 20 минут футболисты ... Читать далее

2020-8-2 22:15

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

«Арсенал» обыграл «Челси» и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1. В составе «канониров» дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (28-я и 67-я минуты), у «синих» точным ударом отличился Кристиан Пулишич (5).

2020-8-1 21:47

"Арсенал" обыграл "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

В финале Кубка Англии по футболу лондонский "Арсенал" на поле стадиона "Уэмбли" обыграл столичный "Челси" – 2:1. Подопечные Микеля Артеты уступали в счете по ходу встречи. Счет в матче на пятой минуте открыл вингер "синих" Кристиан Пулишич, которому ассистировал Оливье Жиру.

2020-8-1 21:42

«Арсенал» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров». «Челси» открыл счёт на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который ... Читать далее

2020-8-1 21:41

Сенсация в финале Кубка Англии! "Арсенал" завоевал трофей, одержав волевую победу над "Челси"

На стадионе "Уэмбли" состоялся финальный матч Кубка Англии-2020 по футболуОбладателем трофея стал лондонский "Арсенал", добывший волевую победу над земляками из "Челси" со счетом 2:1И это при том, что аналитики отводили "канонирам" в этой встрече роль аутсайдераМы вели и фото самых ярких моментов. Уже на 8-й минуте "Челси" открыл счет в ... Читать далее

2020-8-1 21:40

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

«Арсенал» стал обладателем Кубка Англии

Лондонский «Арсенал» обыграл «Челси» в финальном матче Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг. За «пенсионеров» отличился Кристиан Пулишич.

2020-8-1 21:37

Аспиликуэта в слезах ушёл с поля в матче «Челси» и «Арсенала» в финале Кубка Англии

Двое футболистов «Челси» получили травмы в матче с «Арсеналом» (1:2, идёт второй тайм) в финале Кубка Англии. В первом тайме защитник Сесар Аспиликуэта получил повреждение и покинул поле на 35-й минуте матча.

2020-8-1 21:16

Ярмоленко признан лучшим футболистом матча в Англии

Об этом сообщает WhoScored. Ярмоленко в матче 38-го тура премьер-лиги вышел на замену на 46-й минуте. На 85-й минуте украинец забил гол и спас свою команду от поражения. "Вест Хэм" набрал 39 очков и финишировал в чемпионате Англии на 16-й позиции.

2020-7-27 22:45

"Манчестер Сити" с Зинченко разгромил "Уотфорд" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте при счете 3:0 в пользу "Манчестер Сити". На 31-й минуте счет открыл Стерлинг. За 9 минут он оформил дубль.

2020-7-22 09:14

"Эвертон" на выезде обыграл "Шеффилд" в чемпионате Англии

Футболисты "Шеффилд Юнайтед" на своем поле не смогли одолеть "Эвертон" в матче 37-го тура чемпионата Англии. Гости взяли верх над соперником со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ришарлисон на 46-й минуте.

2020-7-21 22:25

Гол Жиру на 56-й минуте первого тайма и травма Бейи: как «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии

«Челси» вслед за «Арсеналом» вышел в финал Кубка Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1. Оливье Жиру открыл счёт на 11-й добавленной минуте первого тайма после того, как Эрик Бейи получил тяжёлую травму головы.

2020-7-20 00:20

В полуфинале Кубка Англии по футболу «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити»

В полуфинале Кубка Англии по футболу лондонский «Арсенал» на Уэмбли обыграл «Манчестер Сити» – 2:0. «Канониры» повели в счете в середине первого тайма после точного удара Пьера-Эмерика Обамеянга. После перерыва «Сити» создал несколько голевых моментов, но отыграться команде Пепа Гвардиолы не удалось.

2020-7-20 17:44

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Обамеянг оформил дубль Арсенал уверенно победил Манчестер Сити со счетом 2:0 и стал первым финалистом Кубка Англии. Манчестер Сити активнее начал матч, но гол забил именно Арсенал. На 19-й минуте Пепе навесил на дальнюю штангу на Обамеянга, а тот в одно касание отправилв мяч в сетку.

2020-7-19 00:09

Благодаря дублю Обамеянга «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и в 21-й раз вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0. Оба мяча «канониров» забил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 19-й минуте габонец пробил в падении с правой из пределов вратарской после навеса Николя Пепе.

2020-7-19 00:02

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся матч полуфинала Кубка Англии «Арсенал» — «Манчестер Сити». Победу со счётом 2:0 одержали «канониры». Автором обоих голов стал нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-7-19 23:45

Чемпионат Англии по футболу: лондонский «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В чемпионате Англии по футболу лондонский «Арсенал» в 36-м туре обыграл «Ливерпуль» – 2:1. Юрген Клопп, несмотря на статус чемпионов Англии, выпустил на поле основной состав, и «Ливерпуль» открыл счёт на 20-й минуте – мяч забил сенегальский нападающий Садьо Мане.

2020-7-16 19:21

Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на выезде сумел переиграть "Ньюкасл" со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе "Тоттенхэма" оформил Гарри Кейн, который и гарантировал ... Читать далее

2020-7-15 22:56

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.

2020-7-14 15:33

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» обыграл «Арсенал»

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» дома обыграл «Арсенал» со счетом 2:1. Канониры повели в счете на 16-й минуте после удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной. «Тоттенхэм» отыгрался почти сразу: это сделал Сон Хын Мин, который воспользовался ошибкой защитников «Арсенала».

2020-7-13 15:52

Борнмут - Лестер: видео голов и обзор матча АПЛ 12.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 13 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Смотреть видеообзор матча 35-го тура чемпионата Англии Борнмут - Лестер. В воскресенье, 12 июля, аутсайдер АПЛ Борнмут в рамках мата 35-го тура принимал претендента на Лигу чемпионов Лестер. Встреча, проходившая на стадионе "Виталити", завершилась неожиданным результатом 4:1.

2020-7-13 14:52

"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в 35-м туре Чемпионата Англии. "Шпоры", которые являлись хозяевами встречи, торжествовали со счетом 2:1. "Канониры" вышли вперед на 16-й минуте матча после точного удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной.

2020-7-13 21:08

Ярмоленко помог "Вест Хэму" разгромить "Норвич" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Андрей Ярмоленко начал матч в запасе и вышел на поле на 83-й минуте, когда "Вест Хэм" уже выигрывал 4:0. Героем встречи стал Мичейл Антонио, забивший четыре гола. "Вест Хэм" победил "Норвич" 4:0, набрал 34 очка и занимает в турнирной таблице 16-е место. От зоны вылета лондонцев ... Читать далее

2020-7-11 16:50

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб «Астон Вилла» проиграл со счетом 0:3 «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча команд прошла 9 июля в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». Счет матча на 27-й минуте открыл полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, реализовав одиннадцатиметровый.

2020-7-10 02:23

Манчестер Юнайтед на выезде разгромил Астон Виллу

Подопечные Сульшера вплотную подобрались к зоне Лиги чемпионов. Манчестер Юнайтед крупно обыграл Астон Виллу в выездном матче 34-го тура чемпионата Англии. Встреча состоялась в Бирмингеме и завершилась со счетом 3:0 в пользу манкунианцев.

2020-7-10 01:04

Манчестер Юнайтед обыграл Норвич в полуфинале кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Норидж" со счетом 2:1 и вышел в полуфинал кубка Англии. Капитан Гарри Магуайр забил победителя на 118-й минуте, чтобы отправить "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли", так как Норвич отправил Тимма Клоза в обычное время, но изо всех сил пытался удержать пенальти.

2020-7-10 20:36

"Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Бернли" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле лишь 62 минуты, после чего был заменен на Себастьена Халлера. Единственный гол во встрече был забит на 38-й минуте матча.

2020-7-9 22:19