«Лестер» и «Бёрнли» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

2021-1-24 19:29

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Брентфорд». Встреча проходила на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде и завершилась со счётом 3:1. На 6-й минуте матча счёт открыл защитник «Брентфорда» Мадс Сёренсен. В начале второго тайма равновесие в счёте восстановил полузащитник «Лестера» Дженгиз Ундер, ему ассистировал хавбек Джеймс Мэддисон. На 51-й минуте Юри Тилеманс вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. Мэддисон забил третий гол «Лестера». В параллельном матче 1/16 финала Кубка Англии «Бёрнли» разгромил «Фулхэм» со счётом 3:0. В 1/8 финала «Лестер» сыграет с «Брайтоном», обыгравшим «Блэкпул» (2:1). «Бёрнли» на следующей стадии турнира встретится с победителем пары «Борнмут» — «Кроули Таун». Кубок Англии. 1/16 финала 24 января 2021, воскресенье. 17:30 МСК Брентфорд Лондон Окончен 1 : 3 Лестер Сити Лестер 1:0 Сёренсен – 6’1:1 Ундер – 46’1:2 Тилеманс – 51 (пен)1:3 Мэддисон – 71 источник »

англии брентфорд кубка лестер финала счёте мадс

англии брентфорд → Результатов: 6

«Брентфорд» впервые с 1947 года сыграет в элитном дивизионе чемпионата Англии

«Брентфорд» завоевал право сыграть в АПЛ в сезоне-2021/22. В финале плей-офф чемпионшипа клуб из одноименного западного пригорода Лондона одержал победу над «Суонси» со счетом 2:0. Встреча прошла на главной футбольной арене Англии столичном стадионе «Уэмбли».

2021-5-30 19:03

Кубок Англии. «Лестер» обыграл «Брентфорд» и вышел в 1/8 финала

«Лестер» обыграл «Брентфорд» в матче 1/16 финала Кубка Англии. Гол и голевая передача в активе полузащитника гостей Джеймса Мэддисона. «Лестер» одержал пятую победу подряд. Кубок Англии. 1/16 финалаБрентфорд – Лестер – 1:3 (1:0)Голы: 1:0 – Серенсен, 6; 1:1 – Уиндер, 46; 1:2 – Тилеманс (с пенальти), 51; 1:3 – Мэддисон, ... Читать далее

2021-1-24 19:41

«Лестер» одержал волевую победу над «Брентфордом» в Кубке Англии по футболу

Победу над «Брентфордом» одержал «Лестер» 24 января в футбольном матче, проходившем в рамках 1/16 Кубка Англии по футболу. Уже на 6-й минуте Соренсен вывел «Брентфорд» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

2021-1-24 19:25

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем» и другие результаты жеребьевки Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»«Челтенхэм» – «Манчестер Сити»«Борнмут» – «Кроули»«Суонси» – «Ноттингем Форест»«Саутгемптон» / «Шрусбери» – «Арсенал»«Барнсли» – «Норвич»«Чорли» – «Вулверхэмптон»«Миллуолл» – «Бристоль Сити»«Брайтон» – «Блэкпул»«Уиком» – «Тоттенхэм»«Фулхэм» – «Бернли»«Шеффилд Юнайтед» – «Плимут»«Челси» – «Лутон»«Стокпорт» / «Вест Хэм» – «Донкастер»«Брентфорд» – «Лестер»«Эвертон» – «Шеффилд Уэнсдей» Новый проект о спорте от команды ... Читать далее

2021-1-12 23:00

«Брентфорд» не заработал повышение в классе в своем девятом плей-офф подряд. Это антирекорд Англии

«Брентфорд» за всю историю участвовал в плей-офф за повышение в классе девять раз (с учетом всех профессиональных английских лиг). Все попытки не завершились выходом в дивизион выше. Эта серия является антирекордной.

2020-8-5 00:52

«Лестер» продолжил путь в Кубке Англии

«Лестер» пробился в пятый раунд Кубка Англии. Команда Брендана Роджерса обыграла на выезде "Брентфорд" с минимальным счётом 1:0. Единственный гол на свой счёт записал нападающий Келечи Ихеначо, причём случилось это уже на четвёртой минуте.

2020-1-26 17:43

«Суонси» и «Кристал Пэлас» вышли в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии Суонси на выезде разгромил Брентфорд со счетом 4:1. У победителей встречи голами отметились Даниэль Джеймс (53-я минута), Берсант Целина (66) и Джодж Байерс (90), еще один мяч в свои ворота забил голкипер гостевой команды Люк Дэниэлс.

2019-2-18 21:13