Англия дожала Исландию в матче с двумя удалениями и пенальти

2020-9-6 21:37

Об этом сообщает Еспресо.TV. Сборная Англии осталась в меньшинстве на 71-й минуте, когда за повторное предупреждение был удален Кайл Уокер. На 90-й минуте составы команд стали равными – у исландцев за вторую желтую карточку был удален Сверрир Инги Ингасон, который также “привез” в свои ворота пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Стерлинг. Исландия могла спастись от поражения в компенсированное арбитром время, однако Биркир Бьярнасон не реализовал пенальти. Англия победила Исландию 1: 0. В группе 2, сильнейшего дивизиона Лиги наций, кроме Англии и Исландии, играют Дания и Бельгия, которые встретятся сегодня, 5 сентября, в 21:45. Лига наций Дивизион A. Группа 2 1-й тур 5 сентября Исландия – Англия 0: 1 Удаление: Игнасон, 90 – Уокер, 71 На 90 + 3 минуте Бьярнасон (Исландия) не реализовал пенальти. Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Новости Эспрессо источник »

минуте пенальти удален карточку сверрир инги ингасон

минуте пенальти → Результатов: 76

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».

2020-9-6 21:57

Англия в компенсированное время матча вырвала победу у Исландии

Встреча в группе 2 Лиги А прошла на стадионе «Лаугардалсвеллур» в Рейкьявике и завершилась со счетом 1:0 в пользу английской команды, в составе которой точным ударом с пенальти отметился Рахим Стерлинг (90+1).

2020-9-6 21:09

Суперкубок Англии по футболу: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В решающем матче за Суперкубок Англии по футболу «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 1:1.

2020-8-30 19:09

Лондонский "Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии

Лондонский "Арсенал" в 16-й раз в истории выиграл английский Суперкубок. Команда Артеты повела в счете на 13-й минуте. Пьер-Эмерик Обамеянг, войдя в штрафную площадь, отправил мяч в дальний угол ворот Алиссона.

2020-8-30 21:27

Арсенал в серии пенальти победил Ливерпуль и завоевал Суперкубок Англии

Обамеянг забил с игры и реализовал пенальти (Фото: REUTERS/Andrew Couldridge) Лондонский Арсенал победил Ливерпуль в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. Мерсисайдцам удалось забить на 7-й минуте, но их гол отменили.

2020-8-30 21:04

«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и выиграл Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1 (5:4 в серии пенальти). «Арсенал» выиграл трофей в 16-й раз в своей истории.

2020-8-30 20:40

«Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на «Уэмбли», завершилось вничью 1:1. «Арсенал» забил первым. Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, которому ассистировал Бакайоко Сака.

2020-8-30 20:37

Севилья — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Финал Лиги Европы состоится 21 августа (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед 2:1 в полуфинале Лиги Европы и вышла в финал, где сыграет с победителем пары Интер — Шахтер.

2020-8-17 00:46

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-2 00:10

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

«Арсенал» завоевал Кубок Англии

Счёт был открыт «Челси» на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который своим ударом попал в ворота «Арсенала». На 28-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти, что позволило сравнять счёт.

2020-8-2 22:21

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

"Арсенал" обыграл "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

В финале Кубка Англии по футболу лондонский "Арсенал" на поле стадиона "Уэмбли" обыграл столичный "Челси" – 2:1. Подопечные Микеля Артеты уступали в счете по ходу встречи. Счет в матче на пятой минуте открыл вингер "синих" Кристиан Пулишич, которому ассистировал Оливье Жиру.

2020-8-1 21:42

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби благодаря пенальти на последней минуте

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Алексей Миранчук, который дважды реализовал пенальти. За «армейцев» отличился Никола Влашич.

2020-7-16 22:39

Манчестер Юнайтед обыграл Норвич в полуфинале кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Норидж" со счетом 2:1 и вышел в полуфинал кубка Англии. Капитан Гарри Магуайр забил победителя на 118-й минуте, чтобы отправить "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли", так как Норвич отправил Тимма Клоза в обычное время, но изо всех сил пытался удержать пенальти.

2020-7-10 20:36

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в футбольном дерби

Встреча футболистов «Спартака» и «Локомотива» в рамках 27-тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» завершилась со счетом 1:1. Матч прошел на стадионе крсно-белых в Тушино. Гол за «Спартак» забил Эсекель Понсе (38-я минута), «Локомотив» ответил точным ударом с пенальти Алексея Миранчука на 43-й минуте.

2020-7-9 22:52

«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в столичном дерби

На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе развернулся спиной к воротам в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова. Спустя четыре минуты Сергей Лапочкин не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и удалил главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско, показав две карточки подряд за лишние разговоры и ... Читать далее

2020-7-9 22:27

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение новому чемпиону АПЛ

Перед матчем игроки "МанСити" встретили футболистов из "Ливерпуля", устроив так называемый чемпионский коридор. Они выстроились с двух сторон от выхода на поле и аплодировали во время выхода игроков "Ливерпуля".

2020-7-3 01:42

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Арсенал» победил «Шеффилд» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Арсенал» забил первым.

2020-6-28 17:11

Сульшер расстроен, что МЮ не сумел обыграть «Тоттенхэм» в 31-м туре АПЛ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный исход матча 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с лондонским «Тоттенхэм Хотспур». Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:1.

2020-6-20 11:12

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" провели яркий матч в чемпионате Англии

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась вничью - 1:1. Первыми в матче забили "шпоры", когда Бергвейн отличился в середине первого тайма.

2020-6-20 00:33

Заработанный Погба пенальти позволил МЮ вырвать ничью в игре АПЛ с «Тоттенхэмом»

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в пятницу, 19 июня, и завершилась со счетом 1:1.

2020-6-20 00:18

"Севилья" победила "Реал Бетис" в первом матче чемпионата Испании после карантина

Об этом сообщает Еспресо. TV. Футбольный сезон в Испании был восстановлен дерби между "Севильей" и "Бетисом". Во встрече забивали только хозяева поля, на 56-й минуте с пенальти отличился Лукас Окампос.

2020-6-12 13:58

"Манчестер Сити" обыграл "Реал" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" обыграл в гостях мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Новости. Мяч в ворота гостей отправил Иско на 60-й минуте. Англичане ответили на 78-й минуте (Габриэло Джезус).

2020-2-27 02:20

«Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1).

2020-2-27 01:12

Шедевральная игра Месси принесла "Барселоне" тяжелую победу в Испании: видеообзор

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла "Бетис" со счетом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин". Хозяева быстро открыли счет, уже на шестой минуте в ворота "Барселоны" был назначен пенальти, который реализовал Каналес.

2020-2-10 10:15

Манчестер Сити — Фулхэм 4:0

"Манчестер Сити" в домашнем матче 1/16 финала Кубка Англии разгромил "Фулхэм" — 4:0. Уже на 8-й минуте гости остались в меньшинстве, поскольку Тим Рим в своей штрафной сбил Габриэла Жезуса. Пенальти реализовал Илкай Гюндоган.

2020-1-27 17:52

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич», Рэшфорд оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» разгромил на своем поле «Норвич» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 28-й минуте матча открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд. Он же реализовал пенальти на 52-й минуте.

2020-1-13 23:31

«Реал» одержал победу над «Валенсией» и вышел в финал Суперкубка Испании

Счёт открыл полузащитник «Реала» Тони Кроос на 15-й минуте матча. Хавбек Иско забил второй гол на 39-й минуте, Лука Модрич, в свою очередь, утвердил преимущество мадридцев во втором тайме, на 65-й минуте.

2020-1-9 00:21

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

«Челси» одержала победу над «Тотенхэмом»

В британской столице проходил матч между командами «Тоттенхэм» и «Челси», завершившийся победой последней со счетом 2:0 Оба мяча забил полузащитник из Бразилии Виллиан Боржес да Силва, более известный как Виллиан.

2019-12-23 22:08

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27

«Динамо» одолел «Локомотив» в столичном дерби

Счёт в столичном дерби открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте. Уже на 38-й минуте железнодорожники восстановили равновесие. Ворота динамовцев распечатал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, реализовавший назначенный судьёй пенальти.

2019-12-1 19:29

"Шахтер" сенсационно не смог выиграть в дерби Донбасса

"Мариуполь" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:1. "Горнякам" удалось достаточно быстро выйти вперед. На 14-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти за фол на Евгению Коноплянке.

2019-12-1 17:16

Аталанта - Динамо Загреб - 2:0 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" дома обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте ударом с пенальти открыл Луис Мюриэль. На 47-й минуте второй гол, который стал последним в игре, провел Алехандро Гомес после классного индивидуального прохода. В этой группе первое место и ... Читать далее

2019-11-27 09:41

В помощь "Шахтеру": команда Малиновского обыграла "Динамо" в Лиге чемпионов

Итальянская "Аталанта" обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче хозяева открыли на 27-й минуте. Луис Муриэль переиграл Доминика Ливаковича ударом с 11-метровой отметки.

2019-11-27 01:16

Самый неудачный пенальти года: в Англии вратарь шокировал зрителей своим ударом

В матче одной из низших английских лиг между командами "Нанитон Боро" и "Стрэтфорд Таун" произошел забавный эпизод. Об этом сообщает The Guardian. На 60-й минуте встрече при счете 0:0 "Нанитон Боро" заработал право исполнить пенальти.

2019-11-17 15:44

«Реал» забил шесть мячей «Галатасараю», «Бавария» выиграла без Ковача

В группе А мадридский «Реал» дома разгромил турецкий «Галатасарай» — 6:0 (4:0). Хет-трик у «сливочных» оформил Родриго, отличившись на 4-й, 7-й и 90+2-й минутах. Дублем отметился Карим Бензема (голы на 45-й и 81-й минутах), ещё один мяч с пенальти на 14-й минуте забил Серхио Рамос. Французский «Пари Сен-Жермен» на своём ... Читать далее

2019-11-7 11:16

8 голов, пенальти и удаления. "Челси" и "Аякс" устроили жару в Лиге чемпионов.

Матч лондонского "Челси" и амстердамского "Аякса" в Лиге чемпионов превратился в настоящий футбольный спектакль, в котором случилось, кажется, всё, что в принципе бывает в этом виде спорта. "Аякс" открыл счёт уже на второй минуте встречи, и это, как выяснилось, было только начало дикой перестрелки.

2019-11-6 11:14

Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Австрийский "Зальцбург" сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира.

2019-11-6 11:07

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" в ярком матче определили четвертьфиналиста Кубка Лиги

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Челси" дома принимал "Манчестер Юнайтед" и уступил со счетом 1:2. Гости вышли вперед после реализованного пенальти в исполнении Рашфорда, однако спустя 15 минут после перерыва Батшуайи после ошибки защитника "МЮ" счет сравнял.

2019-10-31 15:03

Снова без победы: "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" в юношеской Лиге чемпионов

Команда донецкого "Шахтера" U19 сыграла вничью в матче 3-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов с загребским "Динамо". Счет в матче на 50-й минуте открыл хавбек "горняков" Артем Бондаренко, реализовавший пенальти.

2019-10-24 12:29

"Шахтер" ошарашил "Аталанту" революционным исполнением пенальти в юношеской Лиге УЕФА

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 26-й минуте матча "Шахтер" открыл счет с помощью нестандартно выполненного пенальти. Михаил Мудрик отбросил мяч на Георгия Судакова, который точно пробил по воротам мимо голкипера, который упал и не мог помочь своей команде.

2019-10-2 04:31

«Норвич» потерпел второе подряд поражение в АПЛ

«Норвич» на выезде проиграл «Кристал Пэлас» в матче седьмого тура английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-9-29 07:24

Гол с пенальти принес «Манчестер Юнайтед» вторую победу в нынешнем сезоне АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Лестер» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-9-14 20:08

В Англии футболист необычным образом забил гол с пенальти: видео

Нападающий "Чарльтона" Лайл Тэйлор отметился оригинальным исполнением 11-метрового в матче английского Чемпионшипа (втором по силе дивизионе) с "Барнсли". Тэйлор вразвалочку подошел к мячу вместо традиционного разбега и пробил точно в угол.

2019-8-22 18:15