Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Лига чемпионов: австрийские быки сотворили сенсацию в Италии

2019-11-6 11:07

Австрийский «Зальцбург» сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи». Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира. Ответить неаполитанцы смогли только под занавес первого тайма, когда отличился Лосано. После четырех туров «Ливерпуль» набрал девять баллов и возглавил турнирную таблицу. У «Наполи» на один балл меньше. «Зальцбург» набрал четыре балла, а у «Генка» — одно очко. «Наполи» — «Ред Булл» — 1:1 Голы: Холанд, 11 (пенальти) — Лосано, 43 «Наполи»: Мерет, Мариу Руй (Луперто, 46), Максимович, Кулибали, Ди Лоренцо, Зелиньски, Руис, Кальехон, Мертенс (Милик, 73), Инсинье, Лосано (Льоренте, 86). «Ред Булл»: Коронел, Ульмер, Вебер, Онгене, Понграчич (Мвепу, 46), Кристенсен, Юнузович, Собослои, Минамино (Ашимеру, 61), Хван Хи Чхан, Холанн (Дака, 75). источник »

чемпионов свой забил гол нынешнем пенальти восьмой

чемпионов свой → Результатов: 2

"Манчестер Сити" уничтожил третью команду Италии в Лиге чемпионов

Чемпион Англии "Манчестер Сити" не заметил сопротивления третьей команды Италии в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой англичан со счетом 5:1. Интересно, что хозяева пропустили первыми от украинца Руслана Малиновского, но затем огорчили гостей пять раз.

2019-10-23 11:48

Санчо задержал вылет дортмундской «Боруссии» в Лондон

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо задержал вылет команды в Лондон на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Когда команда собралась в аэропорту, чтобы отправиться в Лондон, выяснилось, что Санчо забыл дома свой паспорт.

2019-2-12 17:29