"Шахтер" ошарашил "Аталанту" революционным исполнением пенальти в юношеской Лиге УЕФА

Шахтер ошарашил Аталанту революционным исполнением пенальти в юношеской Лиге УЕФА

2019-10-2 04:31

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 26-й минуте матча «Шахтер» открыл счет с помощью нестандартно выполненного пенальти. Михаил Мудрик отбросил мяч на Георгия Судакова, который точно пробил по воротам мимо голкипера, который упал и не мог помочь своей команде. Однако «Шахтер» в итоге не смог удержать преимущество над «Аталантой». На 40-й минуте счет сравнял Роберто Пикколи. На 71-й минуте форвард сделал дубль и вывел свой клуб вперед. «Шахтер» спасся от поражения в компенсированное арбитром время — ничью украинскому клубу принес гол Абдуллы Абдуллаева. «Шахтер» сыграл с «Аталантой» вничью 2: 2, оба клуба набрали в группе С по 1 очку и делят третью-четвертую позиции. По 3 пункта имеют «Манчестер Сити» и хорватское «Динамо», которые сегодня встретятся в Англии. Юношеская Лига УЕФА Группа С. 2-й тур Первое октября «Аталанта» (Италия) — «Шахтер» (Украина) 2: 2 Голы: Пикколи, 40, 71 — Судаков, 26 Абдуллаев, 90 + 4 источник »