Аталанта - Динамо Загреб - 2:0 Видеообзор

2019-11-27 09:41

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская «Аталанта» дома обыграла загребское «Динамо» со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте ударом с пенальти открыл Луис Мюриэль. На 47-й минуте второй гол, который стал последним в игре, провел Алехандро Гомес после классного индивидуального прохода. В этой группе первое место и выход в плей-офф себе уже обеспечил «Манчестер Сити». Чемпион Украины «Шахтер» перед последним туром на одно очко опережает загребское «Динамо», и на два — «Аталанту». В 6-м туре «Шахтер» дома сыграет с «Аталантой», а «Динамо» на своем поле примет «Манчестер Сити». Матчи состоятся 11 декабря. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Группа С. 5-й тур АТАЛАНТА Италия — ДИНАМО Хорватия — 2:0 Голы: Муриэль, 27 (с пенальти); Гомес, 47. Аталанта: Голлини, Толои, Кьяер, Паломино, Хатебур (Кастань, 65), Де Рон, Фройлер, Госенс, Пашалич, Гомес (Малиновский, 90), Муриэль (Иличич, 61). Динамо: Ливакович, Теофиль-Катрин, Дилавер, Перич, Стоянович (Гьира, 75), Ольмо (Шитум, 90+3), Адеми, Иванушец (Гояе, 67), Леовац, Петкович, Оршич. ВИДЕООБЗОР МАТЧА Ранее «Апостроф» сообщал, что «Шахтер» прервал чудовищную серию с богатейшей командой мира в Лиге чемпионов. источник »

аталанта минуте динамо стал последним игре провел

аталанта минуте → Результатов: 2

В помощь "Шахтеру": команда Малиновского обыграла "Динамо" в Лиге чемпионов

Итальянская "Аталанта" обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче хозяева открыли на 27-й минуте. Луис Муриэль переиграл Доминика Ливаковича ударом с 11-метровой отметки.

2019-11-27 01:16

«Манчестер Сити» с защитником на воротах смог не проиграть «Аталанте»

Итальянская «Аталанта» сыграла против английского «Манчестер Сити» в рамках ЛЧ. Поединок состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца» и окончился миром со счетом 1:1. «Манчестер Сити» очень резко начал и открыл счет уже на 7-й минуте встречи.

2019-11-7 06:20