В Великобритании 19 полицейских ранены в результате беспорядков после матча с Италией

фото показано с : fair.ru

2021-7-12 04:23

В Великобритании, в результате беспорядков после матча с Италией в финале Чемпионата Европы по футболу, 19 полицейских оказались ранены, останавливая драки болельщиков, сообщает The Daily Express со ссылкой на британскую полицию. ... источник »

матча великобритании беспорядков италией результате полицейских ранены

матча великобритании → Результатов: 105

Возвращайся в свою... Чернокожих игроков Англии затравили после матча

В последние годы футбольные чиновники и пресса Великобритании были заняты поисками расистов, так сказать, на внешнем контуре. Между тем, несмотря на бравурные заявления, в самой Великобритании обстановка в этом вопросе оставляет желать лучшего.

2021-7-12 11:29

В Лондоне при беспорядках после финала Евро-2020 пострадали 19 полицейских

В Великобритании 19 полицейских получили травмы в результате беспорядков после финального матча Чемпионата Европы по футболу. Полиция Лондона сообщила о 19 раненных сотрудниках правоохранительных органов в столкновениях с фанатами после финала чемпионата Европы-2020.

2021-7-12 08:41

В Лондоне в результате беспорядков после финала Евро-2020 пострадали 19 полицейских

В Великобритании, в результате беспорядков после финального матча Чемпионата Европы по футболу, 19 полицейских получили ранения. Об этом сообщает The Daily Express, ссылаясь на британскую полицию. «Спасибо десяткам тысяч фанатов, которые проявили хорошее настроение и вели себя ответственно.

2021-7-12 06:00

2021-7-12 05:31

Сегодня в Лондоне определится чемпион Европы по футболу

В борьбе за титул на стадионе «Уэмбли» сойдутся сборные Англии и Италии. Встреча начнется в 22 часа. Англичане попали в финал впервые за более чем 60-летнюю историю турнира. Сборную поддержал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

2021-7-12 21:09

Известный актёр Том Круз пожелал удачи сборной Англии в финале Евро-2020

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн сообщил, что знаменитый голливудский актёр Том Круз связался с национальной командой в преддверии финального матча чемпионата Европы — 2020 с Италией и пожелал удачи.

2021-7-12 15:11

Королева Елизавета II обратилась к сборной Англии перед финалом Евро-2020

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к сборной Англии в преддверии матча финала чемпионата Европы — 2020 со сборной Италии. «Мистер Гарет Саутгейт. 55 лет назад мне посчастливилось быть на чемпионате мира с Бобби Муром и увидеть, что значит для футболистов и команды победа в финале главного турнира. Хотелось бы передать ... Читать далее

2021-7-11 21:21

СМИ: ученые исследовали влияние успеха Англии на Евро-2020 на темпы инфицирования COVID-19 в Великобритании

КИЕВ. 10 июля. УНН. Успешное выступление сборной Англии по футболу на чемпионате Европы может стать причиной значительного роста заболеваемости коронавирусом в Великобритании. По прогнозам нейробиолога, профессора Карла Фристона из Университетского колледжа Лондона, более 1 млн человек в ближайший месяц могут оказаться инфицированы из-за факторов, связанных с поведением болельщиков, пишет Inews, передает УНН.

2021-7-11 21:09

Борис Джонсон поздравил сборную Англии с выходом в полуфинал Евро-2020

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил сборную Англии с победой над сборной Украины и выходом в полуфинал Евро-2020. "Великолепная игра сборной Англии. Мы все болеем за вас в полуфинале.

2021-7-4 04:52

В посольстве Великобритании на Украине надеются, что игроки сборной смогут приехать в украинский Крым

Посольство Великобритании на Украине в Twitter вспомнило последнюю встречу сборных Украины и Англии в рамках чемпионата Европы — 2012 в Донецке (0:1). «Англия сыграет с Украиной в четвертьфинале Евро-2020.

2021-7-3 18:41

Посольство Великобритании: Надеемся, что Украина сможет поехать после сезона в украинский Крым

Посольство Великобритании в Украине в официальном «Твиттере» напомнило последний матч украинской и английской команд на Евро-2012 в Донецке (0:1). «Англия сыграет с Украиной в четвертьфинале Евро-2020.

2021-7-3 16:40

Правительство Великобритании: надеемся, сборная Украины сможет поехать в украинский Крым

Посольство Великобритании в Украине в официальном «твиттере» вспомнило последний матч украинской и английской сборных на Евро-2012 в Донецке (0:1). «Англия сыграет с Украиной в 1/4 финала Евро-2020.

2021-7-3 16:24

В матче с Украиной Англия останется без горячих "львов": названа важная причина

Болельщикам из Великобритании запретили посещение матча 1/4 финала чемпионата между сборными Украины и Англии. УКРАИНА - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ УЕФА уже заблокировал билеты английских болельщиков на матч.

2021-7-3 17:45

Лондон пожелал сборной Украины "сыграть в Донецке и отдохнуть в Крыму"

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым. Накануне четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу между сборными Украины и Англии посольство Великобритании опубликовало в Twitter пожелание украинским футболистам.

2021-7-2 13:49

В Британии сделали заявление перед битвой с Украиной на Евро-2020, упомянув Донецк и Крым

Посольство Великобритании в Киеве поделилось ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата Европы Украина - Англия. При этом британцы пожелали Украине вернуть оккупированные Донецк и Крым. УКРАИНА - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Сообщение опубликовано на странице посольства в Facebook.

2021-7-2 12:15

Болельщикам из Великобритании нужно будет пройти карантин, чтобы попасть на матч Украина - Англия

Посольство Италии в Лондоне заявило, что наличие билета на матч четвертьфинала Евро-2020 между сборными Украины и Англии недостаточно жителям Великобритании для пропуска на стадион.«Только те, кто сможет доказать, что они прибыли в Италию не менее чем за шесть дней до матча, соблюдали пятидневный карантин и сдали отрицательный пост-карантинный тест на ... Читать далее

2021-7-1 15:05

Посольство России в Великобритании обратилось в полицию из-за нападения на фаната с российским флагом

Посольство России в Великобритании обратилось в полицию из-за нападения на фаната с российским флагом во время матча между сборными Украины и Швеции. Инцидент произошел накануне на стадионе в Глазго во время матча 18 финала чемпионата Европы.

2021-7-1 22:21

Глава МИД Германии проспорил ящик пива коллеге из Великобритании

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас поспорил со своим коллегой из Великобритании Домиником Раабом на ящик пива об итогах футбольного матча между сборными двух стран. Глава немецкого МИД рассказал об этом в Twitter.

2021-6-30 21:11

Главы МИД ФРГ и Британии поспорили на исход матча 1/8 финала Евро. Победитель получит пиво

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас рассказал о споре с главой МИД Великобритании Домиником Раабом на исход матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 Англия — Германия. Встреча Англии и Германии в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

2021-6-30 20:20

Два матча третьего тура чемпионата Европы по футболу начинаются в эти минуты в Великобритании

В Глазго встречаются сборные Шотландии и Хорватии, а в Лондоне – англичане и чехи. Первые два места в группе D сейчас занимают команды Чехии и Англии.

2021-6-23 22:22

22 июня в рамках Евро-2020 состоятся две игры в Великобритании

В Лондоне на стадионе Уэмбли встречаются сборные Чехии и Англии. А в шотландском Глазго в Хэмпден Парке местная команда принимает хорватов. Оба матча начнутся в 22:00 по Москве. Итоги вчерашних игр.

2021-6-22 10:39

Англичане и шотландцы устроили беспорядки после матча своих команд на Евро-2020

Болельщики чуть было не схлестнулись на площади Лестер-сквер. Обе группировки оцепили сотрудники правоохранительных органов, создав между ними безопасное пространство. В результате беспорядков один из полицейских получил травмы.

2021-6-19 04:46

Россиянка Виталия Дьяченко выиграла в финале квалификации турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Виталия Дьяченко в финале квалификации турнира в Бирмингеме обыграла англичанку Нейкту Бэйнс с общим счётом 7:6 (7:1), 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 45 минут. За всю игру Виталия исполнила 2 эйса, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 4 брейк-поинта из 10. Её соперница из Великобритании за всё ... Читать далее

2021-6-13 16:23

Взрыв ТЭЦ во время футбольного матча в Великобритании попал на видео

Свидетелями самой неожиданной развязки футбольного матча стали зрители в Великобритании. Во время игры в графстве Стаффордшир, недалеко от стадиона рухнули четыре башни местной ТЭЦ. Такого перформанса, кажется, не ожидали ни зрители, ни спортсмены.

2021-6-7 11:00

Взрыв ТЭЦ во время футбольного матча в Великобритании попал на видео

2021-6-7 10:37

Британцы впервые с 1962 победили в основное время матча ЧМ по хоккею

Сборная Великобритании обыграла команду Белоруссии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, впервые за 59 лет победив в основное время.  Встреча в Риге закончилась со счетом 4:3. Шайбы забросили забросили Лайам Керк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49).

2021-5-27 00:35

Великобритания победила в основное время матча ЧМ по хоккею впервые за 59 лет

Сборная Великобритании по хоккею одержала первую с 1962 года победу в основное время матча чемпионата мира. Обыграв команду Белоруссии в основное время матча предварительного этапа ЧМ-2021 (4:3), сборная Великобритании одержала первую победу на турнире с 1962 года.

2021-5-27 00:14

Тренер Великобритании: после первого периода матча с Россией у нас поменялся настрой

Главный тренер сборной Великобритании Адам Киф рассказал о прогрессе команды по ходу чемпионата мира-2021. «Сегодня прочитал, что это наш первый матч с Беларусью с 2004 года. Мы выросли, потерпели мучительное поражение от Дании.

2021-5-27 00:13

Неожиданная победа Великобритании над Белоруссией в видеообзоре матча ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 26-го мая, Великобритания в тяжёлой борьбе обыграла Белоруссию со счётом 4:3 в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. В первом периоде Лиам Кирк вывел британцев вперёд.

2021-5-27 23:54

ЧМ по хоккею: Казахстан обыграл Германию, Беларусь уступила Великобритании

В Риге прошел шестой игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого состоялись четыре матча. Днем состоялись матчи Россия – Дания и Казахстан – Германия. Сборная России всухую переиграла своего соперника со счетом 3:0 и одержала третью победу в четырех матчах на турнире. На данный момент российская команда имеет ... Читать далее

2021-5-27 23:44

Сборная Великобритании выиграла у Белоруссии на чемпионате мира

Сборная Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Белоруссии со счетом 4:3. В составе победителей отличились Лиам Кирк, оформивший дубль (14-я и 39-я минуты матча), Бен Дэвис (38) и Майк Хаммонд (49).

2021-5-27 23:36

Эмоции хоккеистов из Великобритании после победного матча с Беларусью. Видео

Хоккеисты сборной Великобритании эмоционально отпраздновали первую победу на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Британцы в матче группы А обыграли сборную Беларуси со счётом 4:3. Пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ) опубликовала видео с реакцией британских хоккеистов после финальной сирены.

2021-5-27 23:09

Тренер Великобритании: "Сумасшедший год. Мы набрали очков больше Канады и Швеции"

Хоккей. Во вторник, 25 мая, сборная Великобритании проиграла команде Дании на чемпионате мира в Риге, однако сумели заработать очки благодаря переводу игры в овертайм (2:3).Сразу после матча главный тренер британской дружины Кори Нильсон дал понять, что доволен выступлением своей сборной на форуме лучших хоккейных команд мира.- Насколько приятно, что мы ... Читать далее

2021-5-25 20:44

Полиция Великобритании арестовала фаната, оскорблявшего Рио Фердинанда на расовой почве

Легендарный защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд подвергся расистским оскорблениям во время матча заключительного, 38-го тура АПЛ сезона-2020/2021 с «Вулверхэмптон Уондерерс». «Обращаюсь к фанату «Вулверхэмптона», которого выкинули со стадиона за обезьянью песнь в мой адрес.

2021-5-25 20:53

Словакия минимально обыграла Великобританию на чемпионате мира

В Латвии стартовала воскресная программа чемпионата мира по хоккею. В одном из матчей хоккеисты Словакии одержали минимальную победу над командой Великобритании. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре Риги и завершилась со счетом 2:1.

2021-5-23 14:50

Чемпионат мира по хоккею: россияне устроили разгром команде Великобритании, а финны были сильнее американцев

Сегодня на чемпионате мира по хоккею завершились четыре матча. Сборная Дании сенсационно победила шведов – 4:3, а Германия обыграла Норвегию – 5:1. Россияне устроили настоящий разгром команде Великобритании – 7:1.

2021-5-23 22:49

Сборная Великобритании проиграла в матче против России на ЧМ по хоккею

В Латвии прошел второй день матчей в рамках чемпионата мира по хоккею. Противниками выступили сборные России и Великобритании. Российской команде с самого начала удавалось удерживать лидирующие позиции: уже к 19-й минуте счет был 4:1.

2021-5-23 20:48

Главный тренер сборной России по хоккею высказался о победе над Британией в матче на ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.

2021-5-22 20:01

Дауд: Великобритания прибавляла по ходу матча с Россией, хотим снова всех удивить на ЧМ

Нападающий сборной Великобритании Роберт Дауд прокомментировал разгромное поражение от сборной России на чемпионате мира (1:7). «Приехать и играть с командами мирового класса – это великолепный опыт.

2021-5-22 19:39

Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в ... Читать далее

2021-5-22 19:31

Валерий Брагин рассказал о пользе, которую можно извлечь из матча с Великобританией

Главный тренер сборной России Валерий Брагин рассказал о пользе, которую команда может извлечь из встречи со сборной Великобритании на чемпионате мире-2021 (7:1). Турнирная таблица ЧМ-2021 «Что полезного можно извлечь из такого матча? Мы наиграли несколько вариантов большинства, например.

Вторая победа России на ЧМ-2021 в видеообзоре матча против Великобритании

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России одержала вторую подряд победу на первенстве мира по хоккею, которое накануне стартовало в Риге. На этот раз "красная машина" буквально разорвала скромную команду Великобритании, переиграв британцев со счётом 7:1.

2021-5-22 19:07

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Россия нанесла 42 броска по воротам Великобритании на чемпионате мира – 2021

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. По итогам матча россияне нанесли 42 броска по воротам британцев.

2021-5-22 18:57

Как Россия разнесла Великобританию на ЧМ-2021 - 7:1: все шайбы матча. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22-го мая, сборная России встречалась со сборной Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч закончился разгромной победой сборной России со счётом 7:1. Дублем отметился Антон Бурдасов, одну из шайб он забросил в большинстве.

2021-5-22 18:44

Россия обыгрывает Великобританию после второго периода матча ЧМ по хоккею

Сборная России обыгрывает национальную команду Великобритании после второго периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. По итогам 40 минут игрового времени встречи счёт — 5:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 17:54

Сборная России забросила одну шайбу во втором периоде матча ЧМ-2021 с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. После второго периода россияне ведут в счёте 5:1.

2021-5-22 17:44

Сборная России обыгрывает Великобританию после первого периода матча ЧМ

Завершился первый период матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Великобритании. После первой 20-минутки подопечные Валерия Брагина выигрывают со счётом 4:1. Дублем в составе российской команды отметился Антон Бурдасов, а также по одной шайбе забросили Михаил Григоренко и Сергей Толчинский.

2021-5-22 17:03

Россия – Великобритания – 2:0: Бурдасов и Григоренко отправляют британцев в нокаут. ВИДЕО

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России проводит поединок второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею против Великобритании. После первых десять минут матча счёт 2:0 в пользу красной машины.

2021-5-22 16:38