"Барселона" упустила победу в феерическом матче с "Реалом"

Барселона упустила победу в феерическом матче с Реалом

2019-12-15 21:08

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» и «Барселона» сыграли вничью со счетом 2:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта». Хозяева открыли счет в начале матча, отличился Микель Ойарсабаль, который реализовал 11-метровый. После этого хозяева продолжали атаковать, но не сумели реализовать несколько выгодных моментов. На 38-й минуте гости сравняли счет, Антуан Гризманн вышел один на один и уверенно переиграл голкипера. В начале второго тайма Лионель Месси и Луис Суарес вышли вдвоем на вратаря хозяев и последний поразил пустые ворота после паса аргентинца. На 62-й минуте счет сравнял Александр Исак, который добил мяч после сейва голкипера гостей. «Барселона» лидирует в турнирной таблице Примеры, набрав 35 очков. «Реал Сосьедад» с 28 очками занимает четвертое место. «Реал Сосьедад» – «Барселона» — 2:2 (1:1)Голы: Ойарсабаль (12, с пенальти), Исак (62) — Гризманн (38), Суарес (49) «Реал Сосьедад»: Ремиро, Льоренте, Сальдуа, Монреаль, Гевара, Мерино, Эдегор, Ойарсабаль (Барренечеа, 85), Субельдия, Порту (Янузай, 59), Исак (Виллиан Жозе, 66). «Барселона»: тер Штеген, Лангле, Серджи Роберто, Альба (Семеду, 74), Пике, Бускетс (Аленья, 73), де Йонг, Ракитич (Видаль, 79), Месси, Суарес, Гризманн. Предупреждение: Суарес (74). ВИДЕООБЗОР МАТЧА источник »

матче хозяева барселона 11-метровый продолжали микель ойарсабаль

матче хозяева → Результатов: 21

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

«Ливерпуль» разобрался с «Уотфордом» и упрочил лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на «Энфилде» команду «Уотфорд». Хозяева без проблем обыграли соперника со счетом 2:0. «Ливерпуль» вышел вперед уже в первом тайме.

2019-12-15 21:46

"Манчестер Юнайтед" в упорном матче обыграл "Тоттенхэм" в чемпионате Англии

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в начале матча. Рэшфорд ворвался в штрафную и с острого угла отправил мяч в ворота.

2019-12-5 00:39

«Арсенал» уступил «Айнтрахту» в матче групповой стадии ЛЕ

Лондонский «Арсенал» принимал на своем стадионе немецкий «Айнтрахт». Игра состоялась в рамках групповой стадии Лиги Европы. Победу одержали гости со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 45+1 минуте первого тайма.

2019-11-29 02:32

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл «Астане» в матче Лиги Европы

Казахстанский клуб «Астана» принимал на своем поле английский «Манчестер Юнайтед». Игра прошла в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» в рамках группового этапа ЛЕ. Победу одержали хозяева со счетом 2:1.

2019-11-29 21:56

«Ливерпуль» и «Наполи» не выявили победителя в ЛЧ

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал итальянский «Наполи». Игра прошла в рамках 5-го тура групповой стадии ЛЧ. Команды разошлись миром со счетом 1:1. На 21-й минуте вперед вышли неаполитанцы. Результативный удар нанес форвард Дрис Мертенс.

2019-11-28 03:17

Лига чемпионов: итальянский топ-клуб выстоял в сложнейшем матче против "Ливерпуля"

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" принимал на своем поле итальянский "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Англичане доминировали на протяжении всего матча, но уже в середине первого тайма они пропустили после точного удара Мертенса.

2019-11-28 01:10

В помощь "Шахтеру": команда Малиновского обыграла "Динамо" в Лиге чемпионов

Итальянская "Аталанта" обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче хозяева открыли на 27-й минуте. Луис Муриэль переиграл Доминика Ливаковича ударом с 11-метровой отметки.

2019-11-27 01:16

"Манчестер Сити" выиграл битву у "аристократов" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Первыми в матче забили гости. На 22-й минуте Н'Голо Канте, выйдя один на один с Эдерсоном, отправил мяч в ворота мимо вратаря "Манчестер Сити".

2019-11-24 22:31

Динамо Загреб - Шахтер - 3:3 Видеообзор

В феерическом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью со счетом 3:3. Первый тайм встречи завершился вничью - 1:1. Во второй половине игры развязка наступила в заключительные минуты.

2019-11-7 18:52

Барселона - Славия - 0:0 Видеообзор

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" сыграла вничью с чешской "Славией" со счетом 0:0. Хозяева были ближе к победе, однако здорово встречу отыграл голкипер гостей Ондржей Коларж.

2019-11-7 17:13

Скромный клуб унизил "Барселону" в чемпионате Испании: видео

В матче 12-го тура чемпионата Испании "Барселона" на выезде проиграла скромному "Леванте". Встреча завершилась со счетом 1:3. Первая половина матча осталась за каталонцами. Благодаря результативному удару с пенальти гостей вперед вывел их капитан Лионель Месси.

2019-11-4 19:26

Лига чемпионов: Черышев тащит "Валенсию", а "Интер" отодвигает "Боруссию" .

Игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев забил в матче с "Лиллем" на 63-й минуте, правда, хозяева поля смогли сравнять в компенсированное арбитром время — 1:1. Для Дениса это первый мяч в Лиге чемпионов.

2019-10-25 13:11

"Манчестер Сити" уничтожил третью команду Италии в Лиге чемпионов

Чемпион Англии "Манчестер Сити" не заметил сопротивления третьей команды Италии в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой англичан со счетом 5:1. Интересно, что хозяева пропустили первыми от украинца Руслана Малиновского, но затем огорчили гостей пять раз.

2019-10-23 11:48

"Салават" обыграл "Ак Барс" в "Зелёном дерби", не обошлось и без драки капитанов.

Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил казанский "Ак Барс". "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим.

2019-10-22 18:20

«Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас»

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» принимал «Кристал Пэлас». Хозяева одержали крупную победу со счетом 4:0. Лондонцы одержали вторую победу в сезоне и набрал 8 очков.

2019-9-15 19:21

Дубль Сон Хын Мина помог «Тоттенхэму» разгромить «Кристал Пэлас»

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над «Кристал Пэласом» (4:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии. Счет в матче хозяева открыли на 11-й минуте. Сон Хын Мин вбежал в штрафную с правого фланга, обвел одного защитника на своём пути и пробил в ближний угол.

2019-9-15 18:56

Северное возрождение: гол Промеса помог Нидерландам обыграть Англию и выйти в финал Лиги наций

Пока весь Старый свет готовится к июньским отборочным матчам футбольного Евро-2020, в Португалии продолжается первый розыгрыш своеобразного «Финала четырёх» Лиги наций.  В первой полуфинальной игре хозяева турнира благодаря хет-трику Криштиану Роналду обыграли Швейцарию, что вряд ли можно было считать большой сенсацией.

2019-6-7 01:26

Сборная Словакии крупно обыграла команду Великобритании на ЧМ по хоккею

В матче группового этапа чемпионата мира хозяева соревнований одержали победу над сборной Великобритании. Читать далее

2019-5-19 22:31

«Тоттенхэм» дома проиграл «Вест Хэму»

«Тоттенхэм» в домашнем матче 36-го тура АПЛ проиграл со счетом 0:1 «Вест Хэму». Хозяева владели преимуществом в первом тайме и имели несколько возможностей открыть счет, но не использовали их.

2019-4-28 16:23