"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

Челси преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

2020-1-1 22:12

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии «Челси» в гостях сыграл вничью с «Брайтоном». Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан «синих» Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу «Челси» на 84-й минуте после красивого удара в падении через себя Алирезы Джаханбахша. ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 21-й тур БРАЙТОН — ЧЕЛСИ — 1:1 Голы: Аспиликуэта, 10; Джаханбахш, 84. Челси: Аррисабалага, Зума, Джеймс, Рюдигер, Аспиликуэта, Пулишич (Хадсон-Одои, 66), Маунт (Ковачич, 73), Канте, Жоржиньо, Виллиан, Абрахам. Брайтон: Райан, Монтойя, Уэбстер, Данк, Берн (Бернардо, 22), Проппер, Биссума (Конноли, 46), Альсате, Муй (Джаханбахш, 68), Троссард, Мопе. ВИДЕО ГОЛОВ Ранее «Апостроф» сообщал, что «Челси» в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби. источник »

мяч челси ворота хозяев добил капитан синих

мяч челси → Результатов: 18

Валенсия - Челси - 2:2 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Валенсия" дома сыграла вничью с английским "Челси". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый мяч в матче на 40-й минуте забил Карлос Солер.

2019-11-28 00:18

Чудо-гол спас "летучих мышей" в матче Лиги чемпионов с "Челси"

"Валенсия" и "Челси" сыграли вничью в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет в матче был открыт на 40-й минуте. Карлос Солер ударом в касание пробил Кепу Аррисабалагу после навеса Родриго.

2019-11-28 23:08

"Манчестер Сити" выиграл битву у "аристократов" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Первыми в матче забили гости. На 22-й минуте Н'Голо Канте, выйдя один на один с Эдерсоном, отправил мяч в ворота мимо вратаря "Манчестер Сити".

2019-11-24 22:31

«Аякс» не смог переиграть «Челси», ведя по ходу встречи 4:1

Лондонский «Челси» принимал на своем поле амстердамский «Аякс» в рамках групповой стадии ЛЧ. Встреча завершилась со счетом 4:4. Счет открыли гости. Игрок «Челси» Абрахам срезал мяч в свои ворота. Тут же Жожиньо с пенальти восстановил паритет в матче.

2019-11-7 16:00

"Челси" остановил победную серию "Аякса" в Лиге чемпионов

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Челси" на выезде обыграл нидерландский "Аякс" со счетом 1:0. Встреча, которая проходила в Амстердаме, была крайне скучной, а единственный мяч был забит уже практически перед финальным свистком.

2019-10-25 17:09

«Челси» забил семь мячей «Гримсби Таун» в Кубке английской лиги

Лондонский «Челси» разгромил «Гримсби Таун» в матче третьего раунда Кубка английской лиги. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 7:1 в пользу подопечных Фрэнка Лэмпарда. В составе хозяев дубль оформил Миши Батшуайи, а также отличились Росс Баркли, Педро Родригес (с пенальти), Курт Зума, Рис Джеймс и Каллум Хадсон-Одои.

2019-9-26 17:50

Невероятный гол Канте, спасительный удар Неймара и дебютный мяч Рибери в Италии: события дня в европейском футболе

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте отметился красивым голом в матче с «Ливерпулем», но не смог спасти команду от поражения. Неймар принёс ПСЖ победу над «Лионом» на последних минутах. А Франк Рибери забил дебютный мяч в чемпионате Италии.

2019-9-24 04:03

Хет-трик форварда помог «Челси» крупно победить на выезде в АПЛ

«Челси» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 14 сентября, и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

2019-9-15 03:58

Английская Премьер-лига: Ливерпуль разгромил Арсенал, Челси впервые выиграл, Манчестер Юнайтед — проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) состоялось несколько матчей третьего тура. В центральном поединке тура Ливерпуль принимал Арсенал и разгромил соперника со счетом 3:1, благодаря чему гарантировал себе лидерство после трех туров.

2019-8-25 01:27

МЮ уничтожил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Начало разгрома "Челси" положил Маркус Рашфорд. На 18-й минуте он реализовал пенальти, который был назначен за фол против него со стороны Курта Зума. На 65-й минуте Антони Марсиаль по передаче Андреаса Перейры забил второй мяч в ворота Кепы Аррисабалагы. Еще через 2 минуты Рашфорд сделал дубль. ... Читать далее

2019-8-13 04:52

Азар назвал переход в «Реал» из «Челси» самым сложным решением в карьере

«Решение покинуть «Челси» было самым сложным и самым важным в моей карьере», — написал хавбек в своём Facebook. По его словам, он наслаждался каждой минутой, проведённой в Лондоне, и не думал уходить из «Челси».

2019-6-8 10:51

«Настало время для новых вызовов»: о чём говорили тренеры и игроки после победы «Челси» над «Арсеналом» в финале ЛЕ

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери заявил, что его подопечным удавалось показывать хорошую игру, однако первый пропущенный мяч деморализовал команду. «Мы знали, что будет тяжело, но прямо сейчас «Челси» сильнее нас.

2019-5-30 10:22

«Челси» победил в Лиге Европы

Лондонский футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы. В финале он обыграл «Арсенал» со счетом 4:1. Первый гол забил нападающий «Челси» Оливье Жиру. Это произошло на 49-й минуте. Второй мяч отправил в ворота противника Педро.

2019-5-30 08:21

Лондонский «Челси» стал победителем Лиги Европы

На 49-й минуте Оливье Жиру вылетел на кросс Эмерсона и головой кивнул мяч мимо Чеха. На 60-й минуте счёт увеличил полузащитник «синих» Педро. Эден Азар слева вошел в штрафную площадь, отдал под себя, а Педро в касание пробил Чеха, попав точно под штангу.

2019-5-30 23:56

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

Педро: Нынешний «Челси» чем-то напоминает «Барселону» Гвардиолы

Напомним, итальянец перебрался в чемпионат Англии этим летом из «Наполи». Эден Азар: Сарри не нравится, когда мы просто держим мяч в обороне «Наш тренер делает ставку на атаку и прессинг.

2018-9-23 13:05

Челси — Кристал Пэлас 2:1

Давид Де Хеа вынес мяч далеко вперед, Ромелу Лукаку выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку дальше на Маркуса Рашфорда, тот в штрафной обыграл защитника и точно пробил в дальний угол.

2018-3-10 17:47