«Арсенал» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

2020-3-3 00:50

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Портсмут" потерпел домашнее поражение от лондонского "Арсенала" со счетом 0:2. Счет в компенсированное время первого тайма открыл защитник "Арсенала" Сократис Папастатопулос.

А на 51-й минуте нападающий Эдвард Нкетиа удвоил преимущество гостей в счёте. . источник »

арсенала кубка англии тайма папастатопулос сократис 51-й

арсенала кубка → Результатов: 9

Известный футболист совершил трогательный поступок для ребенка: опубликовано видео

Защитник "Арсенала" Эктор Бельерин согрел замерзшего ребенка перед матчем 1/8 финала Кубка английской лиги с "Ливерпулем" (5:5, по пенальти 4:5). Об этом сообщает пресс-служба "Арсенала" в клубном Instagram, опубликовав соответствующее видео.

2019-11-1 02:08

Ливерпуль - Арсенал: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Ливерпуля" и "Арсенала" на 1/8 финала Кубка английской Лиги, который состоится сегодня, 30 октября. ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА Начало встречи в 21:30.

2019-10-31 13:40

Борьба «Арсенала» за ЛЧ, конфликт в «Челси» и отсутствие Мхитаряна: чем интересно лондонское дерби в финале Лиги Европы

Трофей и Лига чемпионов на кону   В этом году сезон в английском футболе не закончился с последним туром АПЛ и финалом Кубка страны. Фактически он продолжается сразу двумя решающими матчами еврокубков, которые состоятся на этой неделе.

2019-5-29 14:00

Фанат «Блэкпула» залез на автобус «Арсенала» в знак протеста

Болельщик "Блэкпула" необычным образом выразил протест против руководителей клуба. Перед матчем 3-го раунда Кубка Англии с "Арсеналом" фанат забрался на автобус "канониров" и не давал ему тронуться.

2019-1-6 23:51

Кейн может не сыграть с «Арсеналом» из-за простуды

Нападающий и лучший бомбардир «Тоттенхэма» Харри Кейн (13 голов в текущем сезоне в 23 матчах во всех турнирах) рискует пропустить матч 1/4 финала Кубка английской лиги против «Арсенала», сообщает The Sun.

2018-12-19 11:53

Венгер: в первом тайме «Арсенал» оказал «Челси» слишком много уважения

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды над «Челси» (2:1), которая позволила «канонирам» отпраздновать выход в финал Кубка английской лиги.

2018-1-25 01:46