"Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

2020-2-3 23:34

«Манчестер Сити» проиграл лондонскому «Тоттенхэму» в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости. Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута). «Тоттенхем» занимает пятое место в турнирной таблице (37 очков), «Сити» сохраняет вторую строчку (51 балл). В списке лидирует «Ливерпуль» (73-я минута). Nation News , что футболист Криштиану Роналду, форвард «Ювентуса» и сборной Португалии, занял почетное 3-е место в истории футбола по количеству голов за карьеру. Автор: Игорь Лукьянов источник »

сити матче тура манчестер проиграл 25-го тоттенхэму

сити матче → Результатов: 126

Капитан «Сток Сити» сломал лодыжку в матче с «Лестером»

Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс, являющийся капитаном команды, получил серьезную травму в товарищеском матче против «Лестера». На 39-й минуте игры английский футболист в подкате выбил у соперника мяч, в результате чего его нога приняла неестественное положение.

2019-7-28 20:45

Лидер "Ливерпуля" пропустит игру за Суперкубок Англии

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что нападающий команды Садио не сможет принять участие в матче с "Манчестер Сити" за Суперкубок Англии. Наставника цитирует официальный сайт клуба.

2019-7-23 09:29

Английский футболист забил невероятный гол на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Манчестер Сити» и молодежной сборной Англии Фил Фоден отметился шикарным голом в матче чемпионата Европы против Франции. Видео момента опубликовано на странице Twitter Drafts 2.0. Игрок получил мяч в центре поля, после чего в красивом сольном проходе обошел половину команды соперника, и поразил ворота сборной Франции. Отметим, гол Фодена ... Читать далее

2019-6-21 05:43

Стала известна дата проведения Суперкубка Англии

Чемпион и обладатель Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет против второй команды Английской премьер-лиги в матче за Суперкубок страны 4 августа. Встреча состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Время начала матча — 17:00 мск.

2019-6-7 17:42

Таунсенд получил приз за лучший гол сезона в АПЛ

Английская премьер-лига признала мяч полузащитника «Кристал Пэлас» Эндроса Таунсенда в матче с «Манчестер Сити» (3:2) лучшим в сезоне. При счете 1:1 Таунсенд забил гол удивительным по красоте дальним ударом с лета после выноса мяча головой хавбеком «Сити» Бернарду Силвой.

2019-5-21 14:56

«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорт» в финале Кубка Англии

Футбольный клуб «Манчестер Сити» обыграл «Уотфорт» в финальном матче Кубка Англии. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 6:0. Голы забили: Давид Сильва (26-я минута), Рахим Стерлинг (38, 81, 87), Кевин де Брейне (61) и Габриэл Жезус (68).

2019-5-20 23:15

Гвардиола: «Манчестер Сити» завершил невероятный сезон

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в финальном матче Кубка Англии с "Уотфордом" (6:0). В нынешнем сезоне "горожане" стали чемпионами Англии, а также обладателями Кубка лиги.

2019-5-20 22:08

«Манчестер Сити» сыграет с «Ливерпулем» за Суперкубок Англии

«Ливерпуль» станет соперником «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии-2019. «Ман Сити» завоевал Кубок Англии и выиграл чемпионат Англии. Право сыграть в Суперкубке, таким образом, получит «Ливерпуль», занявший 2-е место по итогам сезона в АПЛ.

2019-5-20 21:40

«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» в финале Кубка Англии

Команда Хосепа Гвардиолы "Манчестер Сити" в финале Кубка Англии в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в присутствии 85 854 зрителей победила "Уотфорд". Голы в матче забивали только игроки "Сити": Серхио Агуэро, Кевин де Брёйне, Габлиэль Жезус и Рахим Стерлинг (3).

2019-5-20 21:03

Удаление Холебаса отменено, он сможет сыграть в финале Кубка Англии

Защитник "Уотфорда" Хосе Холебас сможет сыграть в финале Кубка Англии против "Манчестер Сити". 34-летний игрок был удален в матче последнего тура АПЛ против "Вест Хэма", однако Футбольная ассоциация Англии отменила это решение.

2019-5-13 19:14

«Манчестер Сити» второй год подряд выиграл чемпионат Англии

В параллельном матче «Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 2:0, но не сумел опередить «горожан» в турнирной таблице. По итогам сезона мерсисайдцы набрали 97 очков, а в активе «Сити» оказалось 98.

2019-5-12 19:27

«Манчестер Сити» — шестикратный чемпион Англии по футболу

Фото: instagram. com/mancity Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» стал чемпионом страны. В матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли «Брайтон» со счётом 4:1.

2019-5-13 18:56

«Манчестер Сити» второй раз подряд стал чемпионом АПЛ

Это стало известно после победы над «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче заключительного 38-го тура. Команда Хосепа Гвардиолы набрала 98 очков и независимо от результатов других игр, во втором сезоне подряд стала чемпионом АПЛ.

«Ливерпуль» – «Вулверхэмптон» – 2:0. Мане сделал дубль! Текстовая трансляция

«Ливерпуль» принимает «Вулверхэмптон» в матче 38-го тура чемпионата Англии. Команда тренера Юргена Клоппа может стать чемпионом только в том случае, если «Ман Сити» потеряет очки в гостевой встрече с «Брайтоном» Sports.

2019-5-12 13:00

«Манчестер Сити» повторил уникальное достижение 129-летней давности

После победы в матче 37-го тура АПЛ над "Лестером" (1:0) "Манчестер Сити" повторил уникальное достижение "Престона". Теперь горожане как минимум по разу второй сезон подряд обыграли все клубы АПЛ. "Престон" добился аналогичного результата.

2019-5-7 09:59

Брендан Роджерс: «Сложно было ожидать гола Компани с 30 метров»

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс похвалил свою команду за игру против "Манчестер Сити" (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч в игре забил Венсан Компани дальним ударом на 70-й минуте.

2019-5-7 08:53

«Манчестер Сити» победил «Лестер» и приблизился к чемпионству

"Манчестер Сити" дома одолел "Лестер Сити" в центральном матче 37-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал капитан "горожан" Венсан Компани.

2019-5-7 23:56

«Манчестер Сити» побил рекорд по голам за сезон

В матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" команда Хосепа Гваридолы забила два мяча. Последний из них стал для "горожан" 157-м во всех соревнованиях в нынешнем сезоне. Это новый рекорд для английских клубов.

2019-4-25 10:55

«Манчестер Сити» побил рекорд клубов АПЛ по голам за сезон

Отдельно стоит отметить, что в матче с "Манчестер Юнайтед" "горожане" побили рекорд клубов АПЛ. После сегодняшней игры в активе команды Гвардиолы 157 голов, забитых в этом сезоне во всех турнирах. Данный результат является рекордом для английских клубов высшего эшелона, - утверждает Gracenote Live.

2019-4-25 00:59

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в дерби

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Трансляция велась на телеканале «Матч ТВ». Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счетом 0:2.

2019-4-25 23:56

Фил Фоден: «Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче 35-го тура чемпионата Англии (1:0). — Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ. Ведь он помог команде одержать победу.

2019-4-21 20:34

«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал ЛЧ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе «Этихад» завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев поля.

2019-4-18 00:02

«Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас» и вернул лидерство в чемпионате Англии

«Манчестер Сити» обыграл лондонский «Кристал Пэлас» в матче 33-го тура чемпионата Англии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

2019-4-14 18:02

«Манчестер Сити» проиграл все матчи английским клубам в еврокубках

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях проиграл "Тоттенхэм Хотспур" (0:1), передает "Советский спорт". Это был пятый матч "горожан" в еврокубках, где бы им противостоял английский клуб. Манчестерцы во всех этих встречах уступали.

2019-4-10 05:43

Гвардиола назвал солидной игру команды в матче с «Тоттенхэмом»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда сыграла "солидно" в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом" и большую часть времени контролировала ход игры.

2019-4-10 01:39

Тоттенхэм — Манчестер Сити 1:0

"Тоттенхэму" удалось обыграть "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Стоит отметить, что во втором тайме нападающий "шпор" Харри Кейн покинул поле из-за травмы, которая может оказаться достаточно серьезной.

2019-4-10 23:55

Игроки «Шальке» извинились всей командой за поражение со счетом 0:7

После разгрома в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов футболисты Шальке подошли к трибуне за воротами, чтобы извиниться перед болельщиками, не все из которых приняли извинения игроков. Манчестер Сити обыграл Шальке со счетом 7:0, это рекорд для плей-офф Лиги чемпионов.

2019-3-14 10:49

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

«Манчестер Сити» — «Шальке»: котировки на ответный матч Лиги чемпионов

Букмекеры назвали фаворита ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Шальке-04». Начало встречи 12 марта 2019 года запланировано на 23:00 мск. В первом матче победил английский клуб (3:2).

2019-3-13 12:38

Ширер: «Зинченко сыграл блестяще в матче с „Борнмутом“»

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер похвалил полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко за действия в матче 29-го тура АПЛ с «Борнмутом» (1:0). Украинец сделал 96% точных передач и был признан лучшим игроком встречи.

2019-3-5 18:56

Ширер: «Зинченко сыграл блестяще в матче против „Борнмута“»

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер высоко оценил игру полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко в недавнем матче против «Борнмута». Зинченко в матче против «Борнмута» сыграл блестяще.

2019-3-5 18:41

«Ливерпуль» упустил лидерство в чемпионате после ничьей с «Эвертоном»

«Ливерпуль» после ничьей в матче с «Эвертоном» утратил лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии — у команды 70 очков в 29 матчах. Возглавил турнирную таблицу «Манчестер Сити», который набрал 71 балл благодаря вчерашней выездной победе над «Борнмутом» со счетом 1:0.

2019-3-4 22:41

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини «лисы» ответили точным ударом Джейми Варди. Уже в компенсированное время Андре Грэй забил еще один гол и принес «Уотфорду» победу.

2019-3-4 17:00

Футболисты «Уотфорда» нанесли поражение «Лестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини "лисы" ответили точным ударом Джейми Варди.

Ходжсон стал самым возрастным тренером в истории АПЛ

Главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон установил рекорд Премьер-лиги, став самым возрастным наставником в истории турнира. В матче 27-го тура чемпионата Англии с «Лестер Сити» (4:1) Ходжсон руководил командой в возрасте 71 года 198 дней.

2019-2-24 00:05

«Манчестер Сити» вдесятером одержал волевую победу над «Шальке»

Дубля Набиля Бенталеба с пенальти не хватило "Шальке" для победы над "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Горожанам" удалось вырвать победу при игре вдесятером.

2019-2-21 00:57

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:3

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро сыграет с первых минут в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке", сообщается на сайте УЕФА. Встреча команд состоится в среду в Гельзенкирхене и начнется в 23:00 мск.

2019-2-21 22:29

«Манчестер Сити» разгромил «Челси», забив шесть голов

"Манчестер Сити" одержал крупную победу над "Челси" в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Манчестере, завершилась со счетом 6:0.

2019-2-11 21:05

«Тоттенхэм» победил «Лестер» в матче АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над «Лестер Сити» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Уэмбли», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Победу «шпорам» принесли голы Давинсона Санчеса, Кристиана Эриксена и Сона Хын Мина.

2019-2-11 18:31