Сборная Англии проиграла Швейцарии в своем стартовом матче на молодежном Евро

2021-3-25 18:54

В первом туре группового этапа молодежного чемпионата Европы (U-21) сборная Англии проиграла команде Швейцарии со счетом 0:1. На 78-й минуте отличился нападающий швейцарцев Дэн Ндоейе, который на клубном уровне выступает за французскую «Ниццу». Команды выступают в группе D. Их соперники Португалия и Хорватия встретятся сегодня вечером на том же стадионе «Бонифика» в словенском Копере. Их встреча начнется в 23:00 по московскому времени.28 марта состоятся матчи Хорватия – Швейцария и Португалия – Англия.Две лучшие команды выйдут в четвертьфинал. источник: «Советский спорт» источник »

сборная англии швейцарии проиграла команды ниццу выступают

сборная англии → Результатов: 126

Сборная Англии в матче с Польшей впервые за 25 лет не сделала ни одной замены

В 6-м туре отборочного турнира к чемпионату мира – 2022 сборная Англии сыграла вничью с Польшей (1:1). Главный тренер английской команды Гарет Саутгейт не провел ни одной замены по ходу встречи. По данным Opta, последний раз сборная Англии не производила замен в официальном матче 25 лет назад — в полуфинальной ... Читать далее

2021-9-9 06:57

Сборная Англии вышла в финал футбольного чемпионата Европы

Сборная Англии – второй финалист футбольного чемпионата Европы. На домашнем стадионе «Уэмбли» англичане выбили из борьбы за «золото» сборную Дании. На 30-й минуте сборная Англии пропустила первый гол на этом Евро – со штрафного отличился Миккель Дамсгор.

2021-7-8 12:37

Сборная Англии обыграла команду Дании и вышла в финал ЧЕ по футболу

Сборная Англии обыграла Данию в дополнительное время, встреча завершилась со счетом 2:1. Сборная Англии впервые вышла в финал чемпионата Европы. Первым финалистом накануне стала Италия, которая выиграла у Испании в серии пенальти.

2021-7-8 00:49

Как Англия разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020: видеообзор матча

Футбол. В субботу, третьего июля, сборная Англии нанесла поражение команде Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Матч, который прошёл в Риме, завершился победой сборной Англии со счётом 4:0.

2021-7-4 08:32

Сборная Украины покидает Евро-2020, проиграв Англии с разгромным счетом

Сегодня состоялся последний матч четвертьфинала Евро-2020, в котором сошлись сборная Украины и сборная Англии.   Для украинцев этот матч оказался последним в рамках турнира, сообщает .   С первых минут Англия контролировала игру.

2021-7-4 06:53

Победа над Украиной стала крупнейшей в истории Англии на Евро

Сборная Англии разгромила Украину в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 со счетом 4:0. Это самая крупная победа англичан в истории их выступлений на европейских первенствах. Об этом сообщает Gracenote Sports.

2021-7-4 04:01

Англия победила Германию на «Евро — 2020» и сыграет со Швецией или Украиной

Сборная Англии по футболу оказалась сильнее немецкой команды и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала сборная Англии одолела команду Германии со счетом 2:0. Стерлинг забил на 76-й минуте, Кейн — на 87-й.

2021-6-30 21:21

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал ЕВРО-2020

Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан. Голы забили Рахим Стерлинг (на 75-й минуте) и Харри Кейн (86).

2021-6-30 20:52

Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 23:52

Сборная Англии стартовала на Евро-2020 с победы над Хорватией

Фото: vk. com/euro2020 Сборная Англии обыграла Хорватию (1:0) в стартовом матче группового раунда чемпионата Европы-2020 по футболу. Единственный мяч во встрече был забит на 57-й минуте, после передачи Кэлвина Филлипса голевым ударом отметился Рахим Стерлинг.

2021-6-13 17:53

Англия – Хорватия: Стерлинг открыл счёт в матче

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-6-13 17:24

Англия — Хорватия: составы команд на матч Евро-2020

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Хорватии на матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Начало — в 16:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-6-13 15:10

Сборная Англии сыграет с Хорватией в первом матче Евро-2020 в Лондоне

Матч пройдёт на стадионе «Уэмбли», начало в 16:00 мск. Сборная Англии стартует на чемпионате Европы матчем с хорватами. Команды имеют богатую историю взаимоотношений, они встречались 7 раз за последние 15 лет в рамках различных турниров.

2021-6-13 10:44

Англия обыграла Албанию на отборе ЧМ-2022. У Кейна — гол и результативная передача

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022 сборная Албании принимала на своём поле национальную команду Англии. Встреча проходила на стадионе «Арена Комбетаре» (Тирана, Албания) и завершилась со счётом 0:2.

2021-3-29 21:10

Англия в меньшинстве проиграла Дании в Лиге наций УЕФА

Сборная Англии потерпела поражение от национальной команды Дании в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 31-й минуте матча сборная Англии осталась вдесятером после удаления Гарри Магуайра, получившего две жёлтые карточки.

2020-10-15 00:33

Сборная Англии вышла в финал Кубка мира по регби

Сборная Англии по регби вышла в финал Кубка мира в Японии благодаря победе над командой Новой Зеландии в полуфинальном матче турнира со счётом 19:7. Сборная Англии занесла самую быструю попытку в истории Кубков мира (1 минута 38 секунд).

2019-10-27 13:49

Сборная Англии может отказаться от участия в ЧМ-2018

Сборная Англии по футболу может отказаться от участия в чемпионате мира, если будет доказана связь Кремля с отравлением экс-полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ Сергея Скрипаля и его дочери, которое произошло в британском городе Солсбери.

2018-3-12 12:35

Британский МИД опроверг бойкот ЧМ по футболу в России

Речь идет о дипломатическом и политическом представительстве на турнире — МИД Великобритании опроверг сообщения о том, что сборная Англии может не принять участие в чемпионате мира по футболу в России.

2018-3-7 00:59