Англия - Дания 0:1 видео гола и обзор матча Лиги наций УЕФА 14.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

2020-10-15 00:44

Сборная Англии на легендарном стадионе “Уэмбли” в Лондоне уступила команде Дании. Встреча 4-го тура группового раунда Лиги наций УЕФА завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Во второй половине первого тайма хозяева остались в меньшинстве: Гарри Магуайр пошел в жесткий стык и получил вторую желтую карточку. Главный тренер англичан Гарет Саутгейт пытался перестроить игру своей команды, но все же датчане сумели реализовать большинство. На 34-й минуте Кайл Уокер грубо сыграл в своей штрафной, по мнению арбитра, и рефери назначил весьма спорный пенальти, который через минуту хладнокровно ударом по центру реализовал Кристиан Эриксен. Это взятие ворот стало последним в игре, однако проблемы у англичан на этом не закончились. Уже после финального свистка правый защитник Трех Львов Рис Джеймс получил красную карточку за неспортивное поведение. Судя по всему, он “отличился” нелицеприятными высказываниями в адрес главного рефери встречи испанца Хесуса Хиль Мансано. Лучшие моменты 1-го тайма: Лучшие моменты 2-го тайма: Этот результат вывел датчан на вторую строчку в турнирной таблице, а вот англичане по дополнительным показателям оказались третьими. Ранее Телеграф сообщал, что Франция в повторении финала ЧМ-2018 обыграла Хорватию. Читайте Telegraf.com.ua в Google News источник »

уефа лиги наций остались хозяева меньшинстве гарри

уефа лиги → Результатов: 126

УЕФА ждет от Великобритании мер для возможного проведения финала Лиги чемпионов

УЕФА запросил у правительства Великобритании исключения из карантина прибывающих на финальный матч Лиги чемпионов, в случае его переноса из Стамбула в Лондон. По информации Associated Press, разрешение пока еще не получено.

2021-5-11 20:31

Матч за Суперкубок УЕФА впервые пройдет в России

В матче традиционно участвуют победители Лиги чемпионов и Лиги Европы предыдущего сезона. Действующий обладатель Суперкубка УЕФА — «Ливерпуль». В сезоне-2018/2019 команда стала победителем Лиги чемпионов.

2020-3-2 17:01

Тренер сборной Англии обвинил АПЛ в неудачах своей команды

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт в преддверии матча Лиги наций УЕФА с командой Испании посетовал на раннее начало Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает «Советский спорт».

2018-10-15 08:51

УЕФА открыл дела в отношении «МЮ» и «Валенсии» по итогам матча ЛЧ

УЕФА открыл дисциплинарные разбирательства в отношении футбольных клубов "Манчестер Юнайтед" и "Валенсия" по итогам матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте организации.

2018-10-3 16:23

Мутко пожелал избежать провокаций на матче «Арсенал» – ЦСКА в Лондоне

Футбольный клуб ЦСКА провел работу с 500 болельщиками, которые отправились в Лондон на первый матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА с местным "Арсеналом", заявил журналистам вице-премьер Виталий Мутко.

2018-4-5 14:56