Англия уступила Дании, играя вдесятером с 31-й минуты после удаления Магуайра

2020-10-15 23:58

В матче 4-го тура Лиги наций УЕФА сборная Англии проиграла национальной команде Дании. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Англичане остались в меньшинстве уже на 31-й минуте встречи. Гарри Магуайр получил вторую жёлтую карточку после того, как в неосторожном подкате попал Дольбергу сзади по ноге. Спустя пару минут судья назначил пенальти в ворота сборной Англии. Кристиан Эриксен реализовал 11-метровый. Полузащитник пробил по центру, а Пикфорд заранее завалился в правый угол. Датская команда набрала 7 очков в 4 встречах и поднялась на второе место в группе 2 лиги А, обогнав англичан. Подопечные Гарета Саутгейта, на счету которых также 7 очков, занимают третье место в группе. Лига наций УЕФА. Лига A. Группа 2. 4-й тур 14 октября 2020, среда. 21:45 МСК Англия Окончен 0 : 1 Дания 0:1 Эриксен – 35 (пен) Удаления: Магуайр – 31, Джеймс – 90+4 / нет источник »

31-й дании минуте встречи меньшинстве гарри англичане

31-й дании → Результатов: 2

Англия в меньшинстве проиграла Дании в Лиге наций УЕФА

Сборная Англии потерпела поражение от национальной команды Дании в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 31-й минуте матча сборная Англии осталась вдесятером после удаления Гарри Магуайра, получившего две жёлтые карточки.

2020-10-15 00:33

Англия на своем поле уступила Дании

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 1:0 в пользу датчан. Единственный мяч в этой встрече забил Кристиан Эриксен (35-я минута). Отметим, что на 31-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник англичан Гарри Магуайр.

2020-10-15 23:42