Сборная Англии открыла счет в матче против Украины

2021-7-4 22:22

Сборная Англии открыла счет в матч против Украины в 1/4 финала Евро-2021. Счет на 4 минуте открыл лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги Харри Кейн. Для форварда данный мяч стал вторым на форуме.  Мяч в ворота Георгия Бущана влетел после проникающей передачи в штрафную зону от Рахима Стерлинга, которую замкнул Кейн. Напомним, что победитель этой встречи сыграет в полуфинале с Данией, одолевшей Чехию в другом матче 1/4 финала Евро. В параллельном полуфинале сыграют Испания и Италия.  Видео: arvanitakismanos / Instagram источник »

счет мяч кейн сборная украины против англии

счет мяч → Результатов: 73

Украина и Англия разыграли путевку в полуфинал Евро-2020: кто победил

В Риме состоялся матч четвертьфинала Евро-2020 между Украиной и АнглиейКак передает Politeka, англичане быстро открыли счет. Стерлинг отдал диагональный пас низом в центр штрафной, Кейн выскочил один на один и довольно уверенно пробил мимо Бущана.

2021-7-4 00:36

Сборная Англии довела счет до 4:0 в матче с Украиной на Евро

Вышедший на замену Джордан Хендерсон с передачи Мэйсона Маунта забивает четвертый мяч в ворота украинской команды в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:36

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Сборная Англии открыла счет в матче чемпионата Европы против Украины

В самом начале игры полузащитник сборной Англии Рахим Стерлинг отдал точный пас на Кейна. После этого нападающий переиграл украинского голкипера и отправил мяч в сетку ворот, открыв счет в матче. Встреча сборных Украины и Англии проходит в Риме на стадионе "Олимпико". Команды борются за путевку в полуфинал Евро-2020.

2021-7-4 22:31

Украина - Англия: видео голов (обновляется)

В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу играют сборные Украины и Англии. Встреча проходит в Риме на стадионе "Олимпико". УКРАИНА - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Счет был открыт уже на 4-й минуте.

2021-7-4 22:16

Евро-2020: Украина сыграет с Англией

Сборная Украины пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, передает телеканал «МИР 24». Подопечные Андрея Шевченко, самого молодого тренера на этом турнире, обыграли команду Швеции. Счет в матче 2:1.

2021-6-30 07:20

Украина вышла в четвертьфинал и в субботу встретится в Риме со сборной Англии: победный счет 2:1 в матче со Швецией команде Андрея Шевченко обеспечил на 121-й минуте Артем Довбик (Daily Mail,

Счет в матче открыл полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот противника. Перед перерывом швед Эмиль Форсберг (Emil Forsberg) сравнял счет ударом из-за штрафной, мяч после рикошета от защитника залетел в ворота украинской сборной.

2021-6-30 06:25

Англия победила Германию и вышла в 1/4 финала

Англечане одолели немцев в мачте 1/8 финала Евро. Встреча на стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.   До 75 минуты встречи счет оставался сухим, пока полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг не отправил мяч в ворота Нойера, замкнул прострел с левого фланга.

2021-6-30 21:22

Евро-2020. Англия - Германия: Команды завершили первый тайм безголевой ничьей

В Лондоне завершился первый тайм матча 1/8 финала чемпионата Европы-2020 Англия - Германия. В первые 45 минут командам отличиться не удалось. Счет - 0:0. Свой голевой момент в концовке тайма не использовал форвард англичан Харри Кейн.

2021-6-30 20:08

Шотландия сравняла счет в матче с командой Хорватии

Встреча в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проходит в Глазго. Первый мяч в ходе игры забил полузащитник гостей Никола Влашич на 17 минут. К концу первого тайма ответный гол оформил полузащитник хозяев Каллум МакГрегор.

2021-6-23 23:11

Вильярреал - Манчестер Юнайтед: видео голов

В финальном матче Лиги Европы "Вильярреал" победил "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти и стал победителем турнира. В первом тайме счет открыл Жерар Морено, который замкнул навес со стандарта. Манкунианцы сумели отыграться в начале второго тайма.

2021-5-27 01:20

"Брайтон" смог обыграть чемпиона Англии "Манчестер Сити"

Встреча закончилась с результатом 3:2. Первыми счет смогли открыть "горожане". Первый гол на второй минуте игры забил Илкай Гюндоган с передачи Рияда Мареза. Преимущество команды увеличил Филип Фоден.

2021-5-19 03:54

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Лестер Сити» и уступил со счетом 1:2. На 11-й минуте Люк Томас открыл счет в матче. Хозяева отыгрались уже через четыре минуты — отличился Мэйсон Гринвуд.

2021-5-12 22:05

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» и сделал «Манчестер Сити» чемпионом Англии

Уже к 15-й минуте команды обменялись голами: сначала защитник гостей Люк Томас в касание переправил мяч в ворота после навеса Юри Тилеманса, а спустя пять минут Мэйсон Гринвуд ударом в дальний угол сравнял счет.

2021-5-12 21:56

ПСЖ Манчестер Сити - видео гола Де Брейне в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов 28.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне сравнял счет в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов с ПСЖ. ПСЖ - "Ман Сити": онлайн полуфинала Лиги чемпионов На 64-й минуте поединка, что проходит в Париже, подача бельгийца в момент превратилась в удар, а зазевавшийся Кейлор Навас допустил голевой ляп. Получив мяч от ... Читать далее

2021-4-29 23:37

Игроки ЦСКА после разгрома объяснялись с фанатами, «Локомотив» ликовал. Главные фото кубкового дерби

Определился второй финалист Кубка России. Имстал московский «Локомотив», обыгравший вполуфинале ЦСКА (3:0). Счет вматче на16-й минуте открыл Франсуа Камано после передачи Дмитрия Рыбчинского. Вовтором тайме мяч всобственные ворота отправил Иван Обляков.

2021-4-22 01:37

Ливерпуль на последних минутах упустил победу в матче английской Премьер-лиги

Ливерпуль занимает шестое место в АПЛ (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Ливерпуль сыграл вничью 1:1 с Лидсом в матче 32 тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль открыл счет на 31-й минуте, когда Садио Мане отправил мяч в сетку после паса Трента Александер-Арнольда.

2021-4-20 00:25

Реал выбил Ливерпуль из Лиги чемпионов и вышел в полуфинал

Реал выстоял в Ливерпуле (Фото: REUTERS/David Klein) Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов, пройдя Ливерпуль по сумме двух матчей после выездной ничьей 0:0.Хозяева показали стремление забить быстрый мяч, и упустили шанс открыть счет уже на 2-й минуте, но его удар после паса Мане парировал Куртуа.На 11-м обороте секундной стрелки вратарь ... Читать далее

2021-4-15 00:04

"Локомотив" победил "Спартак" в столичном дерби

Футболисты "Локомотива" взяли верх над "Спартаком" в московском дерби. Центральная встреча 25-го тура чемпионата России завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. "Железнодорожники" сократили отставание от красно-белых до одного очка.

2021-4-12 21:01

Форвард «Локомотива» Камано открыл счет в дерби против «Спартака»

В матче 25-го чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» хозяева открыли счет.На 29-й минуте ворота Александра Максименко поразил Франсуа Камано. После прострела Федора Смолова во вратарскую гвинейский нападающий железнодорожников протолкнул мяч в сетку, опередив чешского хавбека «Спартака» Алекса Крала.источник: «Советский спорт»

2021-4-12 19:42

Лига Европы. Манчестер Юнайтед одолел Гранаду, Рома — Аякс, Арсенал сенсационно упустил победу — видео

Рашфорд забил первый мяч за Манчестер Юнайтед (Фото: REUTERS/Jon Nazca) В Лиге Европы состоялись первые матчи четвертьфинала. Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки обыграла на выезде Аякс со счетом 2:1, хотя именно хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря Клаассену.

2021-4-9 00:32

Английская Премьер-лига. Челси разгромно проиграл аутсайдеру, Ливерпуль уверенно победил Арсенал — видео

Ливерпуль поднялся на 5-е место (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) Состоялись четыре матча 30 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Ливерпуль со счетом 3:0 победил лондонский Арсенал. Дублем в составе мерсисайдского клуба отличился Диогу Жота, еще один мяч на свой счет записал Мохамед Салах.

2021-4-4 00:31

Рабона Ламелы в дерби с "Арсеналом" – лучший гол премьер-лиги в марте

Атакующий полузащитник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" Эрик Ламела стал автором лучшего гола английской премьер-лиги в марте. Аргентинец в дерби Северного Лондона против "Арсенала" на 33-й минуте открыл счет в игре, отправив мяч в дальний угол ворот ударом рабоной в одно касание.

2021-4-2 17:59

Круче вратаря: как Зинченко спас Манчестер Сити от неминуемого гола – видео

Счет был бы совсем другим, если бы не действия Зинченко, который в одном из эпизодов поединка вынес мяч с линии своих ворот. Смотрите также Манчестер Сити с Зинченко в составе победил Эвертон в 1/4 финала Кубка Англии: видео Победу гостям принесли не только голы Илкая Гюндогана и Кевина Де Брюйне, ... Читать далее

2021-3-21 14:48

"Лестер" вышел на второе место в чемпионате Англии, разгромив "Шеффилд"

В рамках 28-го тура английской премьер-лиги "Лестер Сити" на поле домашнего стадиона "Кинг Пауэр" разгромил команду "Шеффилд Юнайтед" – 5:0. У победителей хет-трик оформил Келечи Ихеаначо и единожды отличился Айосе Перес.

2021-3-15 20:26

Спартак обыграл Динамо в старейшем московском дерби

Футболисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо". Это случилось в старейшем московском дерби, которое прошло в рамках 22 тура Российской премьер-лиги. Счет открыло в первом тайме "Динамо".

2021-3-13 21:21

Украинское дерби: Зинченко помог МанСити победить Вест Хэм Ярмоленко

Голы: Диас, 30, Стоунз, 68 – Антонио, 43 Смотрите также Мариуполь на своем поле вырвал ничью у Днепра-1: видео В первом тайме команды обменялись голами. На 30-й минуте Диас вывел хозяев вперед. А перед перерывом нападающий лондонцев Антонио счет сравнял.

2021-2-27 18:09

Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл и вернулся на второе место в АПЛ

Манкуниацы огорчили соперника тремя голами, пропустив при этом один мяч. Манчестер Юнайтед нанес поражение Ньюкаслу (3:1) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии. Счет на 30-й минуте открыл нападающий Маркус Рэшфорд.

2021-2-22 02:11

Гол Лингарда принес «Вест Хэму» победу в лондонском дерби против «Тоттенхэма»

В 23-м туре чемпионата Англии «Вест Хэм» обыграл «Тоттенхэм» с результатом 2:1. На пятой минуте ударом с левой с близкого расстояния счет открыл центральный нападающий хозяев Майкл Антонио. На 47-й Джесси Лингард увеличил перевес «молотобойцев» до двух голов после передачи Пабло Форнальса.

2021-2-21 17:10

Полузащитник «Динамо» Фомин открыл счет в дерби против «Спартака», реализовав пенальти

Московское «Динамо» открыло счет на 16-й минуте дерби против «Спартака» в 1/8 финала Кубка России. После подачи углового мяч попал в плечо флангового игрока красно-белых Виктора Мозеса, однако арбитр встречи Кирилл Левников при помощи VAR назначил пенальти после того, как посмотрел повтор, а также показал нигерийцу желтую карточку.11-метровый реализовал Даниил ... Читать далее

2021-2-21 20:02

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над клубом Акинфенвы в Кубке Англии

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Уикомбом" в матче 1/16 финала Кубка Англии — 4:1. Клуб чемпионшипа открыл счет на 25-й минуте, но в добавленное к первому тайму время лондонцы забили ответный мяч усилиями Гарета Бэйла.

2021-1-26 00:39

Ярмоленко забил гол в матче Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии “Вест Хэм” на своем поле уверенно обыграл “Донкастер Роверс” со счетом 4:0. Уже на второй минуте защитник “молотобойцев” Пабло Форнальс открыл счет в матче, а спустя 30 минут второй мяч лондонцев забил вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 22:04

Ярмоленко забил гол за "Вест Хэм" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В матче против "Донкастера" из третьего дивизиона, Пабло Форнальс вывел "Вест Хэм" вперед уже на 2-й минуте. Через полчаса Андрей Ярмоленко перебросил мяч через голкипера и упрочил преимущество лондонцев.

2021-1-24 20:14

Форвард клуба АПЛ забил мяч ударом через себя в лондонском дерби

Форвард «Вест Хэма» Себастьен Аллер забил мяч ударом через себя в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Кристал Пэлас». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Нападающий отметился эффектным голом на 55-й минуте встречи.

2020-12-17 00:40

Ливерпуль разгромил Вулверхэмптон

"Красные" отправили четыре безответных гола в ворота соперника. В матче 11-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле добыл крупную победу над Вулверхэмптоном (4:0). Счет в этом поединке открыл Мохамед Салах, который отправил мяч в ворота Патрисиу на 24-й минуте встречи.

2020-12-7 00:56

«Ливерпуль» разгромил «Вулверхэмптон» в домашнем матче АПЛ

В матче 11-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Вулверхэмптон» и одержал разгромную победу со счетом 4:0. В первом тайме красные забили один мяч: на 24-й минуте счет открыл Мохамед Салах. На 58-й минуте преимущество хозяев закрепил Джорджиньо Вейналдум, а на 67-й отличился Жоэль Матип.

2020-12-7 00:07

"Челси" победил "Ньюкасл" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Счет был открыт на 10-й минуте матча, когда после углового мяч в свои ворота отправил аргентинский защитник "Ньюкасла" Федерико Фернандес. На 65-й минуте Тэмми Абрахам забил за "Челси" во второй раз и установил окончательный результат.

2020-11-22 18:54

Сенсационное поражение Манчестер Юнайтед от Кристал Пэлас (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Красные дьяволы начали новый сезон с домашнего поражения. Манчестер Юнайтед стартовал с опозданием из-за матчей в Лиге Европы. Кристал Пэлас подготовился к этой игре во всеоружии. Уже на 7-й минуте Тунсенд отправил мяч в ворота Де Хеа - 0:1.

2020-9-20 10:11

"Арсенал" победил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Матчем двух лондонских команд "Арсенал" и "Вест Хэм Юнайтед" завершилась субботняя программа во 2-м туре чемпионата Англии по футболу. "Канониры" выиграли у земляков со счетом 2:1. Победный мяч провел в ворота "молотобойцев" Нкетиа за 5 минут до конца матча.

2020-9-20 00:39

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Вест Хэм»

В матче первого тура английской Премьер-лиги "Ньюкасл" на выезде обыграл "Вест Хэм" со счетом 2:0. Счет на 56 минуте открыл новичок "сорок" Калум Уилсон. Хави Манкильо навесил на ближнюю штангу, откуда Джефф Хендрик перевел мяч головой на форварда.

2020-9-13 00:08

"Спартак" заработал три очка в столичном дерби с "Локомотивом"

Счет в поединке открыли "железнодорожники". Точным ударом по воротам красно-белых на 10-й минуте отметился Мурило. "Спартак" смог сравнять счет только на 53-й минуте. Гол на свой счет записал легионер Джордан Ларссон.

2020-8-24 00:06

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках РПЛ

«Спартак» одержал победу над футболистами «Локомотива» на домашней арене в рамках Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 21. Первый гол забили соперники «красно-белых» уже на десятой минуте, автором стал защитник Мурило Серкейра.

2020-8-24 21:19

Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона

«Арсенал» достаточно быстро открыл счет в логове «Шпор» – на 16-й минуте Гранит Джака перехватил мяч возле штрафной «Тоттенхэма» и сделал передачу на Александра Ляказетта, который шикарным дальним ударом поразил верхний угол ворот соперника.

2020-7-13 21:32

«Манчестер Сити» забил пять безответных мячей середняку АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Бернли» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в понедельник, 22 июня, и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

2020-6-23 00:05

Черная полоса: "Ливерпуль" бесславно вылетел из Кубка Англии, видеообзор

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Ливерпуль" проиграл "Челси" со счетом 0:2 и вылетел из турнира. Счет был открыт уже на 13-й минуте. Виллиан получил пас возле штрафной "Ливерпуля" и мощно пробил, а вратарь гостей неудачно подставил руку и мяч влетел в ворота.

2020-3-4 11:07

«Арсенал» в сумасшедшем матче проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из ЛЕ

Лондонский «Арсенал» в рамках ответной встречи 1/16 Лиги Европы принимал греческий «Олимпиакос». Хозяева проиграли в дополнительное время со счетом 1:2. Отметим, что в Греции успех праздновали лондонцы, забив сопернику один безответный мяч.

2020-2-28 07:39

«Атлетико» обыграл «Ливерпуль» в матче плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня, 18 февраля на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились «Атлетико» и «Ливерпуль». Игра завершилась со счетом 1:0. Счет открыли игроки испанского футбольного клуба «Атлетико».

2020-2-19 01:06