Украина и Англия разыграли путевку в полуфинал Евро-2020: кто победил

2021-7-4 00:36

В Риме состоялся матч четвертьфинала Евро-2020 между Украиной и АнглиейКак передает Politeka, англичане быстро открыли счет. Стерлинг отдал диагональный пас низом в центр штрафной, Кейн выскочил один на один и довольно уверенно пробил мимо Бущана. Мяч затрепыхался в сетке. 1:0 в пользу британцев на 4 минуте матча.Украине пришлось полностью менять план на игру. Так как команда Андрея Шевченко не ожидала столь рано пропустить мяч. После гола игра успокоилась.На 17-й минуте у Украины был шанс сравнять счет. Уокер грубо ошибся на своей половине, Яремчук перехватил, затащил мяч в штрафную и пробил в ближний нижний из-под Стоунза – Пикфорд сыграл достойно.Особенно жарко было еа 33-й минуте. Стерлинг размотал Караваева на левом крыле атаки и прострелил во вратарскую. После чего последовал мощнейший залп Райса и сэйв Бущана! Хавбек англичан сыграл в зоне подбора и оперативно вдарил со всей силы. Кипер уже заваливался, но мяч полетел скорее по центру ворот – Бущан изловчился и отбил. Позже Яремчук сумел уделать Уокера. Прорыв в штрафную англичан обернулся прострелом, однако Стоунз выпнул мяч с пятачка.В самом начале второмго тайма счат стал 2:0 в пользу англичан. Кейна сбили на фланге, Шоу исполнял штрафной. Фулбек отлично накинул во вратарскую по низкой траектории, а Магуайр внес в сетку. Связка манчестерских защитников сработала.Дальше был и третий – Стерлинг на левом фланге отдал на ход Шоу. Защитник великолепно навесил во вратарскую. Кейн оторвался от земли в высоком прыжке и вбил гвоздь в украинские ворота головой. На 63 минуте сборная Англии забила с углового. Хендерсон просто ускорился в направлении ворот, выпрыгнул в трех метрах от них и нанес нормальный удар головой. Этого хватило – 4:0 на табло. Украина едет домой, Англия сыграет за право выйти в финал со сборной Дании. Также мы сообщали, что Малиновский впервые заговорил на родном языке и тронул украинцев, видео: “Очень приятно слушать”. Напомним, Беседина хотят наградить орденом после триумфа в 1/8 Евро-2020: “За жертвенность и мужество” источник »

евро-2020 пробил мимо бущана мяч уверенно довольно

евро-2020 пробил → Результатов: 3

Украина разгромно проиграла Англии и покидает ЕвроГлавные новости и события Украины и мира от редакции газеты и сайта РЕАЛ.

Евро-2020. Матч №48 1/4 финала. Украина – Англия  – 0:4 (0:1) В Риме сборная Украины сыграла с Англией матч 1/4 финала Евро-2020. Дебют встречи подопечные Шевченко провалили. Уже на 4-ой минуте Стерлинг с левого полуфланга сделал разрезную передачу в центр нашей штрафной на Кейна, который точно пробил мимо вышедшего Бущана. ... Читать далее

2021-7-4 02:00

Сборная Англии утроила преимущество в матче четвертьфинала Евро 2020 с Украиной

сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи.  Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один. Это его второй мяч на турнире.

2021-7-4 23:36

Англия — Хорватия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто забил

Сборная Англии а стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) обыграла Хорватию со счётом 1:0 в матче группового этапа Евро-2020. На 57-й минуте у англичан прошла быстрая атака. Филлипс с правого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Рахим Стерлинг опередил защитника, выскочил на оперативное пространство перед воротами и пробил ... Читать далее

2021-6-14 07:19