Реал выбил Ливерпуль из Лиги чемпионов и вышел в полуфинал

2021-4-15 00:04

Реал выстоял в Ливерпуле (Фото: REUTERS/David Klein) Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов, пройдя Ливерпуль по сумме двух матчей после выездной ничьей 0:0.Хозяева показали стремление забить быстрый мяч, и упустили шанс открыть счет уже на 2-й минуте, но его удар после паса Мане парировал Куртуа.На 11-м обороте секундной стрелки вратарь испанского клуба снова спас его от пропущенного мяча — на этот раз пробивал Милнер.Гости ответили своим моментом на исходе трети часа игры, когда Бензема накрутил защитника и пробил низом в ближний угол, но угодил в стойку.В начале второго тайма Ливерпуль упустил еще один шанс пробить ворота Реала, однако и в этот раз Куртуа парировал выстрел Фирмино.Мадридская команда сумела ответить лишь по истечении часа игры с лишним, когда Алиссон сначала спас Ливерпуль после удара Винисиуса, а затем опередил Бензема, который добивал мяч в ворота.Соперники так и не смогли отличиться голами, поэтому в полуфинал вышел Реал, выигравший дома в первом матче со счетом 3:1.Ливерпуль — Реал 0:0 (первый матч — 1:3) источник »

реал вышел чемпионов полуфинал лиги ливерпуль открыть

реал вышел → Результатов: 7

Реал выстоял под натиском Ливерпуля и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Команды сыграли в нулевую ничью. Отчет о матче будет доступен в этой статье немного позже. Ливерпуль – Реал – 0:0 (первый матч 1:3) Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Филлипс, Кабак (Жота, 60), Робертсон – Вейналдум, Фабиньо, Милнер (Алькантара, 60) – Салах, Фирмино (Шакири, 82), Мане (Окслейд-Чемберлен, 82). Реал: Куртуа – Вальверде, ... Читать далее

2021-4-15 00:24

Ливерпуль — Реал. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Ливерпуль принимает Реал (Фото: REUTERS/Susana Vera) Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов после гостевой ничьей 0:0 с Ливерпулем благодаря победе 3:1 на своем поле в первой игре. Стартовые составы:Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Кабак, Филлипс, Робертсон — Милнер, Фабиньо, Вейналдум — Салах, Фирмино, МанеЗапас: Х.

2021-4-15 00:18

Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.

2020-8-8 01:14

Манчестер Сити прошел Реал в 1/8 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити дважды выиграл по 2:1 (Фото: REUTERS/Nick Potts) Победив 2:1 Реал в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Манчестер Сити с общим счетом 4:2 вышел в следующий раунд турнира. Хозяева открыли счет уже на 9-й минуте.

2020-8-8 00:08

Лига чемпионов: Манчестер Сити повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал (фото)

"Манчестер Сити" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 68 - Бензема, 28"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу, Родриго (Отаменди, 89), Гюндоган, де Брейне, Фоден (Бернарду Силва, 67), Стерлинг (Давид Сильва, 81), Жезус"Реал": Куртуа, Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Милитао, Варан, Ф.

2020-8-8 00:05

"Манчестер Сити" в сумасшедшем матче победил "Реал" в Лиге чемпионов: видео

"Манчестер Сити" обыграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:1. Игра проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Первый тайм во встрече прошел в равной борьбе.

2020-2-27 01:39

«Реал» одержал победу над «Валенсией» и вышел в финал Суперкубка Испании

Счёт открыл полузащитник «Реала» Тони Кроос на 15-й минуте матча. Хавбек Иско забил второй гол на 39-й минуте, Лука Модрич, в свою очередь, утвердил преимущество мадридцев во втором тайме, на 65-й минуте.

2020-1-9 00:21