Рабона Ламелы в дерби с "Арсеналом" – лучший гол премьер-лиги в марте

Рабона Ламелы в дерби с Арсеналом – лучший гол премьер-лиги в марте

2021-4-2 17:59

Атакующий полузащитник лондонского футбольного клуба “Тоттенхэм Хотспур” Эрик Ламела стал автором лучшего гола английской премьер-лиги в марте. Аргентинец в дерби Северного Лондона против “Арсенала” на 33-й минуте открыл счет в игре, отправив мяч в дальний угол ворот ударом рабоной в одно касание. Отметим, что на 76-й минуте встречи Эрик был удален с поля, а “канониры” одержали волевую победу – 2:1. An absolute jaw-dropper ’s Rabona in the derby ’s @budfootball Goal of the Month#PLAwards pic.twitter.com/kAcX7jgjEr — Premier League (@premierleague) April 2, 2021 Всего полузащитник в текущем сезоне в составе лондонцев принял участие в 29 играх во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу. “Шпоры” после 29 матчей чемпионата Англии с 48 очками занимают шестое место в турнирной таблице. источник »

эрик премьер-лиги марте дерби минуте 33-й угол

эрик премьер-лиги → Результатов: 8

Что творят эти ноги! Земляк Месси забил божественный гол в Англии

Аргентинский полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела забил гол, который имеет все шансы стать лучшим в мировом футболе в 2021 году. На 33-й минуте гостевого матча английской Премьер-лиги с "Арсеналом" соотечественник Лионеля Месси, оказавшись перед стенкой из двух "канониров", нанес удар-невидимку "рабоной" с 12 метров – и мяч залетел под дальнюю штангу. ... Читать далее

2021-3-15 23:20

"Арсенал" одержал волевую победу в дерби с "Тоттенхэмом"

"Арсенал" в матче 28-го тура английской премьер-лиги одержал волевую победу над столичным "Тоттенхэмом". Северолондонское дерби проходила на поле стадиона "Эмирейтс" и завершилось победой "пушкарей" – 2:1.

2021-3-15 22:04

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в лондонском дерби

В матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 33-й минуте счёт в матче открыл Эрик Ламела блестящим ударом рабоной.

2021-3-15 21:44

Гол рабоной, камбэк, пенальти, удаление: "Арсенал" одолел "Тоттенхэм" в ярком дерби

Северный Лондон - красный. "Арсенал" и "Тоттенхэм" встречались в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Лондонское дерби на стадионе "Эмирейтс" завершилось победой "канониров" со счетом 2:1.

2021-3-15 21:38

«Арсенал» одержал волевую победу в северолондонском дерби с «Тоттенхэмом»

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Северолондонское дерби завершилось победой хозяев со счётом 2:1. На 33-й минуте счёт в матче открыл вингер гостей Эрик Ламела.

2021-3-15 21:30

Игрок «Тоттенхэма» забил гол рабоной в дерби против «Арсенала»

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела забил гол рабоной в дерби Северного Лондона против «Арсенала» в рамках 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Аргентинец отметился эффектным взятием ворот на 33-й минуте встречи.

2021-3-15 20:30

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

"Манчестер Сити" сыграл вничью с лондонским "Тоттенхэмом" в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. У гостей мячи забили Эрик Ламела и Лукас Моура.

2019-8-18 21:26

Пять игроков покинули «Хаддерсфилд» после вылета из премьер-лиги

"Хаддерсфилд" объявил об уходе из клуба пятерых высокооплачиваемых игроков. Вратарь Йонас Лессль, защитник Эрик Дурм, нападающий Лоран Депуатр, полузащитники Джек Пэйн и Дэниэл Уильямс станут свободными агентами.

2019-5-19 06:13