«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» и поднялся на первое место в АПЛ

2020-11-1 22:39

На 10-й минуте отличился Пабло Форнальс. Победу «Ливерпулю» принесли голы Мохаммеда Салаха, реализовавшего пенальти на 42-й минуте, и Диогу Жоты, отличившегося на 85-й минуте. «Ливерпуль» набрал 16 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице АПЛ. источник »

минуте апл ливерпуль место первое поднялся жоты

минуте апл → Результатов: 109

«Лестер» одержал первую победу после рестарта АПЛ

«Лестер» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-7-5 19:22

«Ливерпуль» разгромил середняка АПЛ и оказался в шаге от чемпионства

«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2020-6-25 00:21

Новичок АПЛ в меньшинстве ушел от поражения в игре с «Ньюкаслом»

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру. » Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:1 в пользу хозяев.

2020-6-25 22:04

«Эвертон» прервал серию из четырех матчей без побед в АПЛ

«Эвертон» на выезде обыграл «Норвич» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Клуб российского бизнесмена проиграл пятый из шести последних матчей АПЛ

«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру. » Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Автогол помог «Тоттенхэму» победить в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла во вторник, 23 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2020-6-24 00:21

«Лестер» сыграл вничью с «Брайтоном» в 31-м туре АПЛ

В рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Лестер» на своём поле сыграл вничью с «Брайтоном». Матч, проходивший на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере, завершился без забитых мячей — 0:0. На 14-й минуте вратарь хозяев Каспер Шмейхель отразил удар с 11-метровой отметки в исполнении игрока гостей Ниля Мопе. «Лестер» находится на третьей ... Читать далее

2020-6-24 21:58

«Челси» забил два мяча за две минуты и одержал волевую победу над новичком АПЛ

«Челси» на выезде обыграл «Астон Виллу» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 21 июня, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2020-6-22 20:22

Клуб российского бизнесмена проиграл четвертый из последних пяти матчей АПЛ

«Борнмут» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 20 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-21 23:45

Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-21 21:43

«Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом»

«Брайтон» вырвал победу у «Арсенала» в матче 30 тура АПЛ (2:1). Хозяева уступали по ходу встречи. Первый мяч был забит на 68 минуте. Николя Пепе сместился справа и левой ногой выкрутил мяч в дальний угол.

2020-6-21 19:11

Аутсайдер АПЛ на последних секундах матча вырвал победу у «Арсенала»

Лондонский «Арсенал» на выезде проиграл «Брайтону» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 20 июня и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-6-21 19:06

Вратарь «Арсенала» Лено получил травму в матче с «Брайтоном»

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено травмировался в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Брайтоном». На 40-й минуте матча Лено столкнулся с игроком соперника Нилом Мопеем и повредил ногу. Он не смог покинуть поле самостоятельно, врачи унесли его на носилках.

2020-6-21 18:50

Сульшер расстроен, что МЮ не сумел обыграть «Тоттенхэм» в 31-м туре АПЛ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный исход матча 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с лондонским «Тоттенхэм Хотспур». Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:1.

2020-6-20 11:12

Заработанный Погба пенальти позволил МЮ вырвать ничью в игре АПЛ с «Тоттенхэмом»

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в пятницу, 19 июня, и завершилась со счетом 1:1.

2020-6-20 00:18

Футболист «Арсенала» получил тяжелую травму в столкновении с партнером по команде

Полузащитник лондонского «Арсенала» Гранит Джака получил тяжелую травму в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Манчестер Сити». Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Швейцарский футболист на шестой минуте встречи столкнулся с партнером по команде Маттео Гюэндузи, после чего был вынужден досрочно завершить игру.

2020-6-18 23:58

"Арсенал" показал самый первый гол Аршавина в АПЛ на видео

"Арсенал" опубликовал видео гола экс-капитана сборной России Андрея Аршавина, который он впервые забил во время игры за английскую команду. Памятное событие произошло 11 лет назад, в 2009 году. Российский игрок отличился в матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2020-3-15 12:45

«Ливерпулю» для победы в АПЛ осталось выиграть пять матчей

«Норвич Сити» принимал на стадионе «Кэрроу Роуд» клуб «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч закончился победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил форвард «Ливерпуля» Садио Мане на 78-й минуте поединка.

2020-2-16 00:18

«Вулверхэмптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

«Вулверхэмптон Уондерерс» и «Лестер Сити» сыграли вничью в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счётом 0:0. На 76-й минуте гости остались в меньшинстве.

2020-2-16 01:05

«Шеффилд Юнайтед» обыграл «Борнмут» и вышел на 5-е место в АПЛ

Победу «Шеффилд Юнайтед» принёс Джон Ландстрем, который забил гол на 84-й минуте с передачи Ли Муссе. «Шеффилд Юнайтед», набрав 39 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Борнмут» (26) — на 16-м месте.

2020-2-10 18:55

"Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ

"Манчестер Сити" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости. Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута).

2020-2-3 23:34

"Челси" сыграл с "Лестером" со счетом 2:2 в матче АПЛ

Игра, которая состоялась в субботу в Лестере, завершилась со счетом 2:2. Футболисты команды "Лестер" сыграли в ничью с "Челси".   Голы от "Лестера" забили игроки Харви Барнс на 54-й минуте и Бен Чилуэлл — на 64-й.

2020-2-1 18:53

«Вулверхэмптон» не смог прервать победную серию «Ливерпуля» в АПЛ

«Вулверхэмптон» принимал на своем стадионе «Молине» команду «Ливерпуль». Встреча прошла в рамках 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали гости со счетом 2:1. «Ливерпуль» вышел вперед достаточно быстро.

2020-1-24 06:00

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2. Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. ... Читать далее

2020-1-23 07:57

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич Сити» в матче АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на домашнем поле принимал "Норвич Сити". Встреча завершилась победой манкунианцев с разгромным счетом - 4:0. Первый гол встречи был оформлен уже на 27-й минуте форвардом хозяев Маркусом Рашфордом.

2020-1-13 20:10

«Ливерпуль» не испытал проблем в матче АПЛ против «Шеффилд Юнайтед»

«Ливерпуль» в домашнем матче встречался с «Шеффилд Юнайтед». Игра прошла на стадионе «Энфилд» в рамках 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:0. «Ливерпуль» достаточно быстро открыл счет.

2020-1-3 04:36

«Ливерпуль» выиграл 11-й матч подряд в нынешнем сезоне АПЛ

На 87-й минуте «Шеффилд Юнайтед» мог сократить разрыв в счете, но Алиссон достал мяч «на ленточке». «Ливерпуль» одержал 11-ю победу подряд и продолжает уверенно лидировать в АПЛ. Близайший преследователь — «Лестер» — отстает на 16 очков.

2020-1-3 00:49

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

«Арсенал» в 21-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл на своем поле «Манчестер Юнайтед». «Канониры» одержали победу над гостями со счетом 2:0. Хозяева поля вышли вперед уже на 8-й минуте благодаря точному удару Николя Пепе.

2020-1-2 04:22

Моуринью дали жёлтую карточку за подглядывание в блокнот тренера соперников

Моуринью таким образом попытался узнать тактику соперников лондонцев в концовке матча, когда его команда проигрывала 0:1. С таким счётом встреча в итоге и завершилась. Единственный мяч на 17-й минуте забил нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс.

2020-1-1 21:23

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» и продолжил победную серию в АПЛ

«Ливерпуль» принимал на стадионе «Энфилд» команду «Вулверхэмптон». Игра прошла в рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева победили со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит в первом тайме.

2019-12-30 23:00

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

«Челси» сенсационно проиграл в домашнем матче «Борнмуту»

«Челси» принимал на стадионе «Стэмфорд Бридж» клуб «Борнмут». Игра проходила в рамках 17-го тура АПЛ. Хозяева проиграли со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте. Отличился полузащитник гостей Дэн Гослинг.

2019-12-15 23:09

«Ливерпуль» разобрался с «Уотфордом» и упрочил лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на «Энфилде» команду «Уотфорд». Хозяева без проблем обыграли соперника со счетом 2:0. «Ливерпуль» вышел вперед уже в первом тайме.

2019-12-15 21:46

«Манчестер Сити» вернул себе третье место в АПЛ, обыграв «Челси»

«Манчестер Сити» на своем стадионе принимал лондонский «Челси». Игра состоялась на стадионе «Этихад» в рамках 13-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:1. На 21-й минуте Н’Голо Канте с передачи Матео Ковачича вывел лондонский клуб вперед.

2019-11-24 00:41

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» и сохранил отрыв от преследователей в АПЛ

«Кристал Пэлас» принимал на своем стадионе команду «Ливерпуль. Игра прошла в рамках 13-го тура АПЛ. Победу одержали гости со счетом 2:1. В первом тайме команды не смогли совершить результативных действий.

2019-11-24 22:11

«Ливерпуль» упрочил лидерство в АПЛ, обыграв «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал в гости «Манчестер Сити». Игра состоялась в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева поля 3:1. Счет на 6-й минуте открыли футболисты «Ливерпуля».

2019-11-12 07:18

Сону отменили красную карточку, которую он получил, сломав ногу сопернику

Футбольная ассоциация Англии решила отменить дисквалификацию корейского игрока «Тоттенхем Хотспур» Сон Хын Мина. Об этом пишет «Чемпионат. com». Напомним, что полузащитник получил красную карточку в игре против «Эвертона» в рамках 11-ого тура АПЛ.

2019-11-7 11:42

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

Удаление Головина и первый гол Месси. Обзор футбольного Евротура.

Англия. "Ливерпуль" бьёт рекорды и отрывается от "Сити""Ливерпуль" пока не только не проигрывает, но даже не теряет очки. Хотя команда Юргена Клоппа была очень близка к этому в игре с "Лестером".

2019-10-9 09:54

«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Брайтону» после серьезной травмы Льориса

Лондон, 5 октября. Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис пропустил курьезный мяч в свои ворота и получил серьезную травму в выездном матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона». На 3-й минуте матча голкипер «шпор» не смог отразить дальний удар Нила Мопе и выронил мяч из рук, а затем неудачно приземлился на руку, ... Читать далее

2019-10-6 22:18

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" отобрать очки у "Борнмута" в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру в стартовом составе "Вест Хэма" и открыл счет на 10-й минуте. "Борнмут" забил ответный дважды - на 17-й минуте отличился Джошуа Кинг, а на 46-й - Каллум Уилсон.

2019-9-30 04:40

«Ливерпуль» одержал седьмую победу подряд в АПЛ

«Ливерпуль» взял верх над клубом «Шеффилд Юнайтед» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2019-9-29 10:27

«Норвич» потерпел второе подряд поражение в АПЛ

«Норвич» на выезде проиграл «Кристал Пэлас» в матче седьмого тура английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-9-29 07:24

Гол украинского полузащитника помог «Вест Хэму» выйти на третье место в АПЛ

«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:2.

2019-9-29 07:00

«Тоттенхэм» в меньшинстве одолел «Саутгемптон» в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев отличились Тангай Н'Домбеле Альваро и Гарри Кейн.

2019-9-29 01:13

«Эвертон» на своем поле проиграл новичку АПЛ

«Эвертон» на своем поле проиграл «Шеффилд Юнайтед» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-9-23 09:18

«Манчестер Сити» забил пять мячей за 18 минут и вернулся на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев.

2019-9-22 16:10

Новичок АПЛ продлил серию матчей без побед в АПЛ

«Шеффилд Юнайтед» на своем поле уступил «Саутгемптону» в мачте пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 14 сентября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-9-15 04:28

«Тоттенхэм» прервал трехматчевую серию без побед в АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, в Лондоне и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-9-15 02:30