«Ливерпуль» разобрался с «Уотфордом» и упрочил лидерство в АПЛ

2019-12-15 21:46

«Ливерпуль» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на «Энфилде» команду «Уотфорд». Хозяева без проблем обыграли соперника со счетом 2:0. «Ливерпуль» вышел вперед уже в первом тайме. Точный удар на 38-й минуте нанес нападающий Мохамед Салах. Голевую передачу ему отдал Садио Мане. Хозяева спокойно контролировали встречу, но до перерыва не смогли еще раз забить. Во втором тайме давление «Ливерпуля» продолжилось. На последней минуте встречи все тот же Салах красивым ударом пяткой удвоил преимущество своей команды. «Ливерпуль» набрал 49 очков в АПЛ и укрепил свое преимущество над преследователями. На втором месте «Лестер Сити» (39), который сегодня потерял очки в игре с «Норвич Сити» (1:1). Третью позицию занимает «Манчестер Сити» (32), имея матч в запасе. «Уотфорд» (9) замыкает таблицу чемпионата Англии. Отметим, что в этом сезоне АПЛ «Ливерпуль» еще не имеет поражений. Команда только один раз сыграла вничью («Манчестер Юнайтед», 1:1). источник »

ливерпуль хозяева нападающий мохамед салах нанес 38-й

ливерпуль хозяева → Результатов: 7

«Ливерпуль» и «Наполи» не выявили победителя в ЛЧ

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал итальянский «Наполи». Игра прошла в рамках 5-го тура групповой стадии ЛЧ. Команды разошлись миром со счетом 1:1. На 21-й минуте вперед вышли неаполитанцы. Результативный удар нанес форвард Дрис Мертенс.

2019-11-28 03:17

Лига чемпионов: итальянский топ-клуб выстоял в сложнейшем матче против "Ливерпуля"

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" принимал на своем поле итальянский "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Англичане доминировали на протяжении всего матча, но уже в середине первого тайма они пропустили после точного удара Мертенса.

2019-11-28 01:10

«Ливерпуль» упрочил лидерство в АПЛ, обыграв «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал в гости «Манчестер Сити». Игра состоялась в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева поля 3:1. Счет на 6-й минуте открыли футболисты «Ливерпуля».

2019-11-12 07:18

"Ливерпуль" добыл трудовую победу в 4-м туре Лиги чемпионов

Английский "Ливерпуль" вышел на первое место в своей группе в Лиге чемпионов. В 4-м туре действующие обладатели трофея добыли очень сложную победу над бельгийским "Генком" со счетом 2:1. Уже на 14-й минуте Вейналдум вывел свою команду вперед, после чего хозяева поля могли забивать еще несколько мячей. При этом они умудрились ... Читать далее

2019-11-7 20:59

Лионель Месси и «Барселона» разгромили «Ливерпуль» на «Камп Ноу»

В Испании завершился полуфинальный матч розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2018\19 между «Барселоной» и «Ливерпулем». Уверенную победу со счетом 3:0 одержали хозяева, дублем в ворота английского клуба отметился Лионель Месси.

2019-5-2 01:34

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем» завершился победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Судил игру голландский арбитр Бьорн Кюйперс. Хозяева вышли вперед на 26-й минуте.

2019-5-2 00:04

Северо-западное дерби: ключевой матч сезона

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» Предстоящий вечер может стать поворотным моментом сезона для обоих коллективов. За прошедшие два месяца хозяева выдали умопомрачительный спурт, за счет чего сумели забраться в первую четверку.

2019-2-25 03:10