Кевин де Брейне прокомментировал выход «Манчестер Сити» в полуфинал Кубка Англии

2022-3-21 06:33

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне оценил игру команды в матче с «Саутгемптоном» (4:1) в 1/4 финала Кубка Англии. источник »

сити кевин англии манчестер кубка брейне команды

сити кевин → Результатов: 69

Полузащитник «Манчестер Сити» де Брейне стал четвертым бельгийцем, забившим 50 мячей в АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал четвертым бельгийцем, забившим 50 мячей в АПЛ, сообщает Goal. 30-летний бельгиец оформил дубль в первом тайме матча 28-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

2022-3-6 20:38

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: Де Брёйне вывел «горожан» вперёд

Сегодня, 6 марта, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимает «Манчестер Юнайтед». На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Бернарду Силва.

2022-3-6 19:38

«Манчестер Сити» победил на своем поле «Уиком» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

«Манчестер Сити» разгромил на своем поле «Уиком» в матче третьего раунда Кубка Англии - 6:1. В составе «горожан» дубль оформил форвард Рияд Марез. Алжирский нападающий отличился на 43-й и 83-й минутах.

2021-9-22 02:18

Манчестер Сити Челси - Кевин Де Брейне сообщил о своей травме в финале Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне прокомментировал свою травму, которую он получил в финале Лиги чемпионов сезона 2020/21 против "Челси". О характере своего повреждения Кевин сообщил на своей страничке в Instagram.

2021-5-30 15:00

ПСЖ проиграл Манчестер Сити в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

В Париже на стадионе "Парк де Пренс" завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой гостей - 1:2. Счет на 15-й минуте открыли хозяева - подачу от углового флажка замкнул Маркиньос.

2021-4-29 00:03

ПСЖ Манчестер Сити - видео гола Де Брейне в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов 28.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне сравнял счет в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов с ПСЖ. ПСЖ - "Ман Сити": онлайн полуфинала Лиги чемпионов На 64-й минуте поединка, что проходит в Париже, подача бельгийца в момент превратилась в удар, а зазевавшийся Кейлор Навас допустил голевой ляп. Получив мяч от ... Читать далее

2021-4-29 23:37

Очередной трофей для Зинченко. Манчестер Сити выиграл финал у Тоттенхэма и стал обладателем Кубка английской лиги

Кевин Де Брюйне и Харри Кейн (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити обыграл Тоттенхэм в финале Кубка английской лиги и стал обладателем трофея. Первый тайм встречи прошел при ощутимом преимуществе «горожан», но огорчить Уго Льориса они так и не смогли.

2021-4-25 20:34

«Реал» победил «Ливерпуль» в матче плей-офф Лиги чемпионов

В параллельной игре "Манчестер Сити" на домашнем поле играл против дортмундской "Боруссии". Англичане забили в первом тайме, счет открыл Кевин Де Брюйн в первом отрезке. После перерыва немцы активизировались и на 84-й минуте гол оформил Марко Ройс.

2021-4-7 08:49

Манчестер Сити с Зинченко пробился в полуфинал Кубка Англии

"Горожане" одержали непростую победу над Эвертоном. Манчестер Сити одолел Эвертон в поединке 1/4 финала Кубка Англии. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "горожан". Первый тайм прошел без забитых мячей.

2021-3-21 23:27

Манчестер Сити прорвался в полуфинал Кубка – Зинченко среди лучших из суперсэйвом

Источник: 24 канал Судьба противостояния на Гудисон Парк была решена в самой концовке. Голами отметились Илкай Гюндоган и Кевин де Брюйне. ЧИтайте также Ярмоленко вернулся на поле после травмы Александр Зинченко получил от WhoScored третью самую высокую оценку в команде – 7,57.

2021-3-21 22:54

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии ливерпульский «Эвертон» на своем поле уступил «Манчестер Сити» со счетом 0:2. На 84-й минуте Илкай Гюндоган забил головой, а на 90-й после передачи Родри ворота команды Карло Анчелотти поразил Кевин Де Брюйне.

2021-3-21 22:50

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Эвертон»

"Манчестер Сити" оказался сильнее "Эвертона" (2:0) в четвертьфинале Кубка Англии. До 84-й минуты счет на табло оставался неизменным, пока не отличился хавбек "горожан" Илкай Гюндоган. Окончательный счет встречи установил полузащитник "Сити" Кевин Де Брюйне.

2021-3-21 22:27

Манчестер Сити с Зинченко комфортно обыграл Боруссию М

"Горожане" обыграли соперника благодаря голам Де Брюйне и Гюндогана. Манчестер Сити обыграл менхенгладбахскую Боруссия в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на стадионе Этихад, завершилась со счетом 2:0 в пользу "горожан".

2021-3-17 01:55

Манчестер Сити снова побеждает, Зинченко пробивается в четвертьфинал Лиги чемпионов

Источник: 24 канал Хозяева убили интригу практически на старте встречи. Открыл счет Кевин де Брюйне, а вскоре его удвоил Илкай Гюндоган. К теме Зинченко получил нагоняй от Гвардиолы: испанец недоволен амбициями украинца Александр Зинченко вышел на поле на 63-й минуте вместо Жоау Канселу. Ситуация на поле не требовала подвигов – ... Читать далее

2021-3-17 01:25

Манчестер Сити во второй раз обыграл Боруссию Менхенгладбах и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити забил оба гола в первом тайме (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити победил Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.

2021-3-17 00:57

"Манчестер Сити" разгромил "Саутгемптон" в чемпионате Англии

Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" одержал крупную победу в матче 33-го тура АПЛ с "Саутгемптоном". Команда Хосепа Гвардиолы на своем поле обыграла гостей со счетом 5:2. Дубль в составе "горожан" оформили сразу два футболиста – Кевин де Брейне и Рияд Марез.

2021-3-11 02:36

Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Саутгемптон

"Горожане" укрепили лидерство в чемпионате Англии. Манчестер Сити добыл разгромную победу над Саутгемптоном в матче 33-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы.

2021-3-11 00:40

После поражения в дерби: "Манчестер Сити" с Зинченко одержал разгромную победу в АПЛ (видео)

Команда Гвардиолы забила в ворота соперника пять мячей. "Манчестер Сити" разгромил "Саутгемптон" в домашнем матче 33-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). "Горожане" одержали победу со счетом 5:2.

2021-3-11 23:10

Манчестер Сити Саутгемптон 5:2 видео голов и обзор матча АПЛ 10.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 марта, "Манчестер Сити" в рамках перенесенного матча 33-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Саутгемптон". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:2.

2021-3-11 22:59

«Манчестер Сити» в Лондоне обыграл «Челси», одержав третью победу подряд

В 17-м туре чемпионата Англии «Челси» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» с результатом 1:3. На 18-й минуте счет открыл Илкай Гюндоган. На 21-й отличился Филип Фоден, а на 34-й – Кевин Де Брюйне.

2021-1-3 21:28

Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не определили победителя на "Олд Траффорд"

Смотрите также Динамо в надежном матче сыграло вничью с Колосом и сохранило лидерство в УПЛ: видео В первом тайме самый реальный момент открыть счет не использовали гости. Кевин Де Брюйне вывел один на один с Давидом де Хеа Рияда Мареза, но алжирец пробил во вратаря хозяев. Сам бельгиец оказался первым ... Читать далее

2020-12-12 22:48

Отмененный пенальти и минимум моментов: дерби Манчестера завершилось вничью

Команды забитыми мячами не порадовали. "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 0:0.

2020-12-12 22:36

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" на 13-й минуте вывел вперед Мохамед Салах, который реализовал пенальти. "Манчестер Сити" отыгрался на 31-й минуте усилиями Габриэля Жезуса. Команда Хосепа Гвардиолы потеряла шанс выйти вперед на 42-й минуте, но Кевин Де Брюйне не реализовал пенальти.

2020-11-9 21:31

Манчестер Сити Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 08.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 8 ноября, Манчестер Сити принимал Ливерпуль в рамках центрального матча 8-го тура чемпионата Англии по футболу 2020/21. Встреча проходила на стадионе "Этихад" и завершилась со счетом 1:1.

2020-11-9 21:26

Кевин де Брюйне: У сборной Англии есть все для победы на ЧЕ-2020 и ЧМ-2022

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился мнением о сборной Англии. Сегодня соперники сыграют в рамках группового этапа Лиги наций. «Это очень молодая команда с огромным потенциалом.

2020-10-11 10:13

Вулверхэмптон - Манчестер Сити 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 21.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити украинского хавбека Александра Зинченко в матче с Вулверхэмптоном добыл первую победу в АПЛ 2020/21. Встреча второго тура чемпионата Англии 2020/21, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

2020-9-22 10:52

Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона. Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне.

2020-9-22 01:26

Де Брюйне признан лучшим игроком года в АПЛ по версии футболистов

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне признан лучшим игроком года в АПЛ по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA). На награду также претендовали Трент Александер-Арнолд, Вирджил ван Дейк, Джордан Хендерсон, Садио Мане (все — «Ливерпуль») и Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»).

2020-9-9 21:57

Мане – игрок года в Англии по версии PFA

«Ливерпуля» Садио Мане победил в голосовании на звании лучшего игрока года в Англии по версии PFA (Профессиональной футбольной ассоциации). Также на награду претендовали Рахим Стерлинг, Кевин Де Брюйне (оба – «Манчестер Сити»), Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд (оба – «Ливерпуль») и Джейми Варди («Лестер»).

2020-8-17 13:39

Бесславно вылетел из Лиги чемпионов, но стал лучший футболистом в Англии

Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне признан лучшим игроком английской Премьер-Лиги сезона-2019/2020 – сообщается на официальном сайте турнираА накануне Кевин и , проиграв в четвертьфинале "Лиону".

2020-8-16 15:14

Одноклубник Зинченко признан лучшим футболистом сезона в Англии

Об этом сообщает BBC Sport. В голосовании приняли участие 515 игроков английской премьер-лиги, которые отдали 45% голосов именно лидеру "Манчестер Сити" Де Брюйне. Второе место в голосовании занял капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон (27%), третий в рейтинге - вингер Садио Мане (11%).

2020-7-30 17:52

Манчестер Сити представил новую форму роликом с Зинченко (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Футбольный клуб Манчестер Сити представил новую форму на сезон 2020/21. В соцсетях манчестерской команды появился видеоролик, посвященный этому событию. Главными лицами в продвижении новой формы стали суперзвезды команды Пепа Гвардиолы - Серхио Агуэро и Кевин Де Брюйне.

2020-7-16 16:27

«Манчестер Сити» пошутил над «Ливерпулем» после победы, сравнив своих игроков с The Beatles

Пресс-служба «Манчестер Сити» пошутила над «Ливерпулем» после разгромной победы (4:0) в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). После игры в Twitter-аккаунте «Сити» было опубликовано фото, на котором игроки команды Рахим Стерлинг, Кевин де Брёйне, Филип Фоден и Эмерик Лапорт представлены в образе легендарной ливерпульской рок-группы The Beatles.

2020-7-3 09:10

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение новому чемпиону АПЛ

Перед матчем игроки "МанСити" встретили футболистов из "Ливерпуля", устроив так называемый чемпионский коридор. Они выстроились с двух сторон от выхода на поле и аплодировали во время выхода игроков "Ливерпуля".

2020-7-3 01:42

«Ливерпуль» крупно проиграл «Манчестер Сити» в первом матче после победы в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Ливерпуль» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 2 июля, и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2020-7-3 00:16

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Манчестер Сити» стал последним полуфиналистом Кубка Англии

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Ньюкасл" и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча 1/4 финала в городе Ньюкасл-апон-Тайн завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кевин Де Брёйне (37-я минута, с пенальти) и Рахим Стерлинг (68-я).

2020-6-29 22:32

«Манчестер Сити» одолел «Ньюкасл» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Встреча, прошедшая в субботу в городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Кевин Де Брейне, реализовавший пенальти, и Рахим Стерлинг. Таким образом «Манчестер Сити» пробился в полуфинал турнира.

2020-6-29 22:22

Гол футболиста «Манчестер Сити» со штрафного признан лучшим в туре АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал автором лучшего гола в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Бельгиец реализовал штрафной в матче против «Челси» (1:2), отправив мяч в девятку.

2020-6-27 08:05

«Челси» обыграл «Манчестер Сити» и сделал «Ливерпуль» чемпионом Англии

«Челси» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-6-26 00:19

FourFourTwo назвал имя лучшего футболиста сезона АПЛ на данный момент

Авторитетное футбольное издание FourFourTwo опубликовало рейтинг 50 лучших игроков сезона-2019/20 Английской премьер-лиги (АПЛ) на данный момент. Об этом сообщается на официальном сайте издания. Лучшим футболистом сезона АПЛ на данный момент признан хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне.

2020-6-18 10:35

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в 28-м туре АПЛ

В матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» одержал победу над лондонским «Арсеналом». Матч, проходивший на стадионе «Этихад», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. Голы в матче забивали Рахим Стерлинг, Кевин Де Брёйне, реализовавший пенальти, и Фил Фоден.

2020-6-18 00:37

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Арсенал» в перенесенном матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 17 июня, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-6-18 00:22

Мог переболеть коронавирусом: один из лучших футболистов мира сделал неожиданное заявление

Полузащитник "Манчестер Сити" и национальной сборной Бельгии Кевин де Брюйне мог переболеть коронавирусом в начале карантинного периода. Об этом он сказал в интервью британской прессе. По словам одного из лучших футболистов современности, во время самоизоляции он и члены его семьи чувствовали себя плохо. "Я в порядке. Первые две недели моя ... Читать далее

2020-4-18 10:59

Гюндоган не включил Роналду в рейтинг лучших футболистов мира

Футболист и полузащитник клуба «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган составил список лучших игроков современности. Однако португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду себя там не нашел.

2020-3-18 17:21

Жезус прокомментировал свой гол в ворота «Реала» в 1/8 ЛЧ

Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус рассказал о своем голе в ворота мадридского «Реала», который вызвал массу споров. Об этом передает Football Espana со ссылкой на Movistar. Напомним, что на 78-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Реала» англичане провели атаку.

2020-2-28 01:35

"Манчестер Сити" обыграл "Реал" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" обыграл в гостях мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Новости. Мяч в ворота гостей отправил Иско на 60-й минуте. Англичане ответили на 78-й минуте (Габриэло Джезус).

2020-2-27 02:20

«Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1).

2020-2-27 01:12