Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не определили победителя на "Олд Траффорд"

Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не определили победителя на Олд Траффорд

2020-12-12 22:48

Смотрите также Динамо в надежном матче сыграло вничью с Колосом и сохранило лидерство в УПЛ: видео В первом тайме самый реальный момент открыть счет не использовали гости. Кевин Де Брюйне вывел один на один с Давидом де Хеа Рияда Мареза, но алжирец пробил во вратаря хозяев. Сам бельгиец оказался первым на добивании, но пробил он выше ворот. В начале второго тайма Маркус Решфорд заработал для Манчестер Юнайтед пенальти, однако арбитр отменил свое решение после просмотра видеоповтора – у форварда был зафиксирован офсайд. Позже еще один момент был у Де Брюйне, но пробивая из пределов штрафной, хавбек Манчестер Сити попал в Харри Магуайра. источник »

манчестер давидом хеа рияда использовали брюйне кевин

манчестер давидом → Результатов: 2

Отмененный пенальти и минимум моментов: дерби Манчестера завершилось вничью

Команды забитыми мячами не порадовали. "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 0:0.

2020-12-12 22:36

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с покупкой Пикфорда

"Манчестер Юнайтед" интересуется голкипером "Эвертона" Джорданом Пикфордом. По информации Daily Mirror, в случае, если не удастся продлить контракт с Давидом де Хеа, "манкунианцы" готовы отдать за Пикфорда более 84 миллиона евро, сделав его самым дорогим вратарём в истории.

2018-12-3 13:38