Манчестер Сити прорвался в полуфинал Кубка – Зинченко среди лучших из суперсэйвом

2021-3-21 22:54

Источник: 24 канал Судьба противостояния на Гудисон Парк была решена в самой концовке. Голами отметились Илкай Гюндоган и Кевин де Брюйне. ЧИтайте также Ярмоленко вернулся на поле после травмы Александр Зинченко получил от WhoScored третью самую высокую оценку в команде – 7,57. Ключевой эпизод с участием украинца произошел в конце первого тайма. Эквадорец Йерри Мина выпрыгнул выше всех во время подачи от углового и направил мяч в ворота. К счастью для гостей, в этот момент на линии находился Зинченко, совершивший классный сейв. Just Oleksandr Zinchenko showing why you put players on the line for corners.#EmiratesFACup @ManCity pic.twitter.com/HAJiHAf2FY Кубок Англии, 1/4 финала Эвертон – Манчестер Сити 0:2 Голы: Гюндоган, 84, де Брюйне, 90. источник »

зинченко александр получил третью whoscored травмы поле

зинченко александр → Результатов: 126

Манчестер Сити с Зинченко пробился в полуфинал Кубка Англии

"Горожане" одержали непростую победу над Эвертоном. Манчестер Сити одолел Эвертон в поединке 1/4 финала Кубка Англии. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "горожан". Первый тайм прошел без забитых мячей.

2021-3-21 23:27

Что творит! Зинченко суперсейвом головой вывел "МанСити" в полуфинал Кубка Англии (видео)

Украинец Александр Зинченко стал героем четвертьфинального матча Кубка Англии, в котором "Манчестер Сити" в Ливерпуле" обыграл "Ливерпуль" 2:0 и вышел в 1/2 финала турнира. Победу "МанСити" принесли голы Гюндогана на 84-й и Де Брюйне на 91-й минутеНо все могло сложиться иначе для "горожан", если бы в конце первого тайма при ... Читать далее

2021-3-21 23:14

Манчестер Сити снова побеждает, Зинченко пробивается в четвертьфинал Лиги чемпионов

Источник: 24 канал Хозяева убили интригу практически на старте встречи. Открыл счет Кевин де Брюйне, а вскоре его удвоил Илкай Гюндоган. К теме Зинченко получил нагоняй от Гвардиолы: испанец недоволен амбициями украинца Александр Зинченко вышел на поле на 63-й минуте вместо Жоау Канселу. Ситуация на поле не требовала подвигов – ... Читать далее

2021-3-17 01:25

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити обыграл аутсайдера, Челси неожиданно потерял очки — видео

Манчестер Сити забил в ворота Фулхэма три мяча (Фото: REUTERS/Adam Davy) В английской Премьер-лиге было сыграно пять матчей 28-го тура. Лидер чемпионата Манчестер Сити в гостях разгромил Фулхэм. Украинец Александр Зинченко провел всю игру на скамейке запасных «горожан».

2021-3-14 00:58

Зинченко - в запасе Манчестер Сити на матч против Фулхэма

Место украинца на левом фланге займет Бенжамен Менди. В рамках 28-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити дома сыграет против Фулхэма. Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко не попал в стартовый состав на этот матч.

2021-3-13 22:48

Спас от гола. Зинченко впечатлил забегом через все поле в матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: ФК Манчестер Сити via Facebook) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Саутгемптона удивил впечатляющим забегом почти через все поле.

2021-3-12 18:19

Манчестер Сити Саутгемптон - рывок Зинченко попал на видео - ТЕЛЕГРАФ

В матче 33-го тура чемпионата Англии 2020/21 "Манчестер Сити" принимал "Саутгемптон". В одном их эпизодов игры левый защитник хозяев украинец Александр Зинченко отработал в обороне, сделав внушительный рывок с чужой половины поля.

2021-3-11 15:44

Зинченко - один из лучших игроков матча Ман Сити - Саутгемптон по WhoScored

Украинец провел на поле 81 минуту. В рамках 33-го тура чемпионата Украины Манчестер Сити на своем поле разбил Саутгемптон. Авторитетный портал WhoScored дал оценку всех футболистам, которые приняли участие в поединке.

2021-3-11 00:53

Зинченко помог Манчестер Сити разгромить соперника и закрепиться на первом месте в английской Премьер-лиге

Манчестер Сити лидирует с 14-очковым отрывом (Фото: REUTERS/Gareth Copley) Манчестер Сити победил Саутгемптон со счетом 5:2 в перенесенном матче 33 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити открыл счет уже на 15-й минуте.

2021-3-11 23:04

Гвардиола рассказал, что легионеры Манчестер Сити могут не поехать в свои сборные - ТЕЛЕГРАФ

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался касательно ближайших матчей сборных. По мнению специалиста, если его футболисты будут обязаны проходить 10-дневный карантин по прилету обратно в Англию, то клуб не собирается отпускать сборников на ближайшие игры.

2021-3-6 12:03

Зинченко получит новый контракт от Манчестер Сити: зарплата украинца вырастет более чем вчетверо

Украинец Александр Зинченко своей преданностью и стабильной игрой заслужил большое доверие руководства и тренерского штаба Манчестер Сити. К теме Зинченко может остаться без звездного конкурента – чемпион мира готов отступить "Горожане" готовы предложить Александру новый контракт, чтобы исключить интерес к его услугам со стороны других клубов. Сообщается, что наставник ест ... Читать далее

2021-3-6 16:23

Манчестер Сити обошелся без Зинченко в разгроме клуба кандидата в сборную Украины — видео

Манчестер Сити на 15 очков укрепил свое лидерство (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити со счетом 4:1 разгромил на своем поле Вулверхэмптон в матче 29-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева, в стартовый состав которых не попал украинский защитник Александр Зинченко, открыли счет на 15-й минуте благодаря автогола Дендонкера.Тем не менее, на исходе ... Читать далее

2021-3-3 02:36

Манчестер Сити хочет сделать предложение Аталанте по Робину Госенсу - ТЕЛЕГРАФ

"Манчестер Сити" готов сделать предложение по левому защитнику "Аталанты" Робину Госенсу. Об этом сообщает tuttomercatoweb. "Ман Сити" похвастался цирковым трюком Зинченко (видео) По информации источника, 26-летний немецкий фулбек своей игрой за бергамесков обратил внимание Хосепа Гвардиолы.

2021-3-3 15:14

Александр Зинченко исполнил трюк с мячом на тренировке Манчестер Сити - видео - ТЕЛЕГРАФ

Украинский левый защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко удивил своими навыками на тренировке команды. Видео с трюком футболиста опубликовала пресс-служба манчестерского клуба. Зинченко помог "Ман Сити" одолеть "Арсенал" (видео) На видео, опубликованном на страничке "Горожан" в Instagram, видно, как хавбек сборной Украины раскрутил мяч на голове и долгое время удерживает его.  ... Читать далее

2021-3-2 12:43

Зинченко может стать жертвой лидера Аталанты: Манчестер Сити готовит громкий трансфер

Манчестер Сити готовится усилить позицию левого защитника, которую в последнее время довольно удачно закрывает Александр Зинченко. К теме Зинченко удивляет техникой: Манчестер Сити хвастается украинцем в соцсетях По информации СМИ, главной целью "горожан" стал лидер Аталанты Робин Госенс.

2021-3-2 10:46

Зинченко удивляет техникой – Манчестер Сити хвастается украинцем в соцсетях

Украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко устроил шоу на тренировке команды. К теме Манчестер Сити продолжил невероятную серию – Зинченко полезен и стабилен: видео Защитник решил продемонстрировать чудеса работы с мячом, жонглируя головой и подкручивая сферу.

2021-3-1 13:39

Манчестер Сити продолжил невероятную серию – Зинченко полезен и стабилен

Источник: 24 канал Александр Зинченко вышел в стартовом составе Манчестер Сити на матч с Вест Хэмом и помог одержать победу победу своей команде – 2:1. Кстати, 20-ю подряд во всех турнирах! Читайте также Ван Дейк вернулся на поле: чего ждать сборной Украины На 30-й минуте Рубен Диаш воспользовался пасом Кевина ... Читать далее

2021-2-27 17:48

Зинченко обыграл Ярмоленко в "украинском" дерби АПЛ

В субботу, 27 февраля, в чемпионате Англии состоялось "украинское" дерби"Манчестер Сити", за который выступает Александр Зинченко, на своем поле самым высокооплачиваемым игроком которого является Андрей Ярмоленко.

2021-2-27 17:40

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко обыграл Арсенал, Вест Хэм Ярмоленко поднялся в зону Лиги чемпионов — видео

Манчестер Сити обыграл Арсенал со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/John Walton) В воскресенье, 21 февраля, состоялось четыре матча 25-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити продлил свою победную серию до 18 игр, обыграв лондонский Арсенал.

2021-2-22 00:05

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Арсенал в матче АПЛ: видео

Гол: Стерлинг, 2 Смотрите также: Шаг к чемпионству: Интер разгромил Милан и единолично возглавил Серию А – видео Стрелинг открыл счет еще в начале матча, забив головой. На этом голы в матче и закончились.

2021-2-22 21:51

Манчестер Сити с Зинченко в составе разгромил Тоттенхэм и закрепился на первом месте английской Премьер-лиги — видео

Александр Зинченко сыграл против Тоттенхэма весь матч (Фото: REUTERS/Tim Keeton) Манчестер Сити разгромил Тоттенхэм со счетом 3:0 в матче 24 тура английской Премьер-лиги.Манчестер Cити в центральном матче тура разгромил Тоттенхэм со счетом 3:0 и закрепился на первом месте, оторвавшись от второго Лестера на семь очков. Голами в составе "горожан" отличились ... Читать далее

2021-2-14 02:11

Тренер Манчестер Сити — Зинченко: «Главное, чтобы я твоей жене нравился»

Гвардиола вспомнил Зинченко критику его жены (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Жена футболиста сборной Украины Александра Зинченко Влада Седан рассказала, как его наставник в Манчестер Сити Пеп Гвардиола пошутил над ней с мужем.

2021-2-13 23:39

"Ман Сити" без Зинченко одолел "Суонси" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу "Манчестер Сити". За "горожан" отличились Кайл Уокер, Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус. В составе "Суонси" единственный мяч забил Морган Уиттакер.

2021-2-11 22:56

Футболист сборной Украины установил исторический рекорд в Англии

Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко установил исторический рекорд клуба в матче 23-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (4:1). Подробности - в сюжете Апостроф News. Зинченко провел свой 83-й матч в составе "Манчестер Сити".

2021-2-9 12:52

Звезда сборной Украины установил историческое достижение в Манчестер Сити

Контракт Зинченко с Манчестер Сити рассчитан до лета 2024 года (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко имеет самый высокий процент побед в клубе за всю историю «горожан».

2021-2-8 19:24

Футболист сборной Украины попал в курьезную ситуацию в Англии и объявил конкурс: видео

Полузащитник сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко попал в забавную ситуацию во время матча 23-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (4:1). В концовке первого тайма игроки "Ливерпуля" получили право на штрафной удар.

2021-2-8 19:17

Зинченко роскошный – легенда Манчестер Юнайтед расхвалил украинца

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Дэнни Хиггинботам в восторге от игры Зинченко против Ливерпуля и рассыпался в похвалах украинца. К теме Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в когорте самых заметных: видео По его мнению, Александр был одним из лучших в матче против Ливерпуля. Одной из проблемных позиций Манчестер ... Читать далее

2021-2-8 10:59

Футбольное ноу-хау: как Зинченко защищал стенку Манчестер Сити лежа на поле – видео

Украинец Александр Зинченко вышел в основе команды гостей. В одном из эпизодов матча украинец защищал стенку снизу. Смотрите также: МанСити разгромил на выезде Ливерпуль: вратарь Алиcсон дважды допустил грубые ошибки Его партнеру, португальцу Рубену Диашу, местоположение украинца не понравилось, и была внесена поправка.

2021-2-8 08:54

Английская Премьер-лига. Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Ливерпуль, Тоттенхэм прервал трехматчевую серию поражений

Зинченко (справа) сыграл весь матч (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Состоялись четыре матча 23 тура английской Премьер-лиги. В центральном матче тура Манчестер Сити на выезде разгромил Ливерпуль и закрепился на первом месте чемпионата.

2021-2-8 00:19

Ливерпуль Манчестер Сити - Рубен Диаш перетащил Зинченко во время матча АПЛ - ТЕЛЕГРАФ

Украинский футболист Александр Зинченко стал героем забавного эпизода центрального матча 23-го тура чемпионата Англии 2020/21 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Зинченко помог "Ман Сити" обыграть последнюю команду АПЛ (видео) На 44-й минуте встречи при счете 0:0 хозяева получили возможность пробить перспективный штрафной удар.

2021-2-8 00:13

МанСити разгромил на выезде Ливерпуль: вратарь Аллисон дважды допустил грубые ошибки

Голы: Салах, 63 (пен) – Гюндоган, 49, 73, Стерлинг, 76, Фоден, 83Нереализованный пенальти: Гюндоган, 37 Вот это да 39-летний Златан Ибрагимович забил свой 500-й гол в клубной карьере: видео Команды начали этот матч достаточно осторожно.

2021-2-8 22:09

Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите

Источник: 24 канал Команда Хосепа Гвардиолы еще до перерыва отличилась двумя голами. Сначала гол забил бразилец Габриэл Жезус, а под конец тайма Гюндоган ассистировал Рахиму Стерлингу, который удвоил счет.

2021-2-4 01:28

Манчестер Сити с Зинченко добыл победу над Бернли

"Горожане" комфортно переиграли соперника. В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Бернли (2:0). "Горожане" повели в счете уже на третьей минуте благодаря точному удару Габриэла Жезуса.

2021-2-4 00:30

Зинченко дал обещание полицейской собаке перед матчем Манчестер Сити — фото

Зинченко (справа) встретил полицейскую собаку перед победной игрой с Шеффилд Юнайтед (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко встретил полицейскую с собакой перед победным матчем английской Премьер-лиги против Шеффилд Юнайтед.

2021-2-2 00:46

Манчестер Сити закрепился на вершине АПЛ – Зинченко отыграл весь матч

Источник: 24 канал В матче 21 тура АПЛ Манчестер Сити принимал Шеффилд Юнайтед. Александр Зинченко вышел на позиции левого защитника и отыграл весь матч. К теме Гвардиола расхвалил Зинченко: он считает его роль в команде ключевой "Горожанам" удалось забить быстрый гол, который стал единственным в матче. Команда Гвардиолы набарала 44 ... Читать далее

2021-1-31 21:20

Манчестер Сити с Зинченко одолел Шеффилд Юнайтед

"Горожане" сохранили лидерство в таблице чемпионата Англии. Манчестер Сити с минимальным счетом обыграл Шеффилд Юнайтед в матче 21-го тура английской Премьер-лиги. Единственный мяч в первом тайме забил Габриэл Жезус.

2021-1-31 20:29

Манчестер Сити Шеффилд 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 30.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 30 января, "Манчестер Сити" в рамках 21-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Шеффилд Юнайтед". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

2021-1-31 20:09

«Он сделал невероятный шаг вперед». Главный тренер Манчестер Сити расхвалил успехи футболиста сборной Украины

Зинченко играет за Манчестер Сити с 2016 года (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола отметил значительный прогресс в игре украинского защитника команды Александра Зинченко.

2021-1-30 15:02

Александр Зинченко станет чемпионом Англии! Так решил суперкомпьютер

Александр Зинченко может уже покупать шампанскоеЕсли конечно верит данным суперкомпьютера от компании по обработке данных FiveThirtyEightОн предсказал победителя английской Премьер-лиги сезона-2020/21.

2021-1-30 14:29

Гвардиола отметил успехи Зинченко в Манчестер Сити - ТЕЛЕГРАФ

Левый защитник/полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко удостоился похвалы от главного тренера команды Хосепа Гвардиолы, который ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции накануне матча с "Шеффилд Юнайтед".

2021-1-30 10:40

Зинченко попал в сборную 20-го тура чемпионата Англии по версии WhoScored

Украинец в минувшем туре АПЛ помог Манчестер Сити разгромить Вест Бромвич. В рамках чемпионата Англии состоялся 20-й тур, по итогам которого портал WhoScored опубликовал символическую сборную. В нее попал украинский игрок Манчестер Сити Александр Зинченко.

2021-1-30 17:35

«Когда одолжил чуть косметики». Зинченко показал физические последствия матча за Манчестер Сити — фото

Зинченко (слева) вышел на замену в матче с Астон Виллой на 28-й минуте (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) Ведущий полузащитник сборной Украины Александр Зинченко показал, как ему досталось в победной игре Манчестер Сити против Астон Виллы в английской Премьер-лиге.

2021-1-22 22:02

Полузащитник сборной Украины отреагировал на слухи о возможном уходе из Манчестер Сити

Контракт Зинченко с Манчестер Сити завершается летом 2024 года (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко отреагировал на слухи о возможном уходе из команды Хосепа Гвардиолы.

2021-1-21 18:58

Манчестер Сити с Зинченко обошел Ливерпуль и вышел на второе место в английской Премьер-лиге

Зинченко (посредине) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге завершились матчи дня в 19-м туре. Манчестер Сити, в стартовом составе которого до конца поединка сыграл украинский защитник Александр Зинченко, принимал на своем поле Кристал Пэлас и выиграл со счетом 4:0.Хозяева поля вышли вперед на 26-й минуте, ... Читать далее

2021-1-18 00:32

Вест Хэм, Вулверхэмптон, Саутгемптон и Лестер нацелились на Александра Зинченко - ТЕЛЕГРАФ

Украинский футболист Александр Зинченко, выступающий на позиции левого защитника в Манчестер Сити, заинтересовал сразу четыре клуба высшего английского дивизиона. Об этом сообщает thesun. Жену Зинченко заподозрили в беременности (фото) По информации источника, в украинском футболисте заинтересовались четыре команды: Вест Хэм, Вулверхэмптон, Саутгемптон и Лестер Сити.

2021-1-8 18:02

Зинченко получил низкую оценку за матч Кубка лиги против Манчестер Юнайтед

Украинский защитник заработал 6. 7 по версии Whoscored. В рамках полуфинала Кубка английской лиги Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед (2:0). Украинский футболист "горожан" Александр Зинченко провел весь матч на поле.

2021-1-7 01:39

Зинченко получил шанс выиграть восьмой трофей за Манчестер Сити в Англии

Наставник Сити Пеп Гвардиола обнял Зинченко по завершении матча (Фото: REUTERS/Peter Powell) Манчестер Сити, за который выступает ведущий полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, со счетом 2:0 победил Манчестер Юнайтед на выезде в полуфинале Кубка английской Лиги.

2021-1-7 01:30

Зинченко впервые в сезоне попал в стартовый состав Манчестер Сити

Защитник сборной Украины и “Манчестер Сити” Александр Зинченко попал в стартовый состав команды на матч 17-го тура АПЛ, в котором “горожане” сыграют против Челси. Для 24-летнего украинца это будет первое появление в стартовом составе в матче АПЛ в нынешнем сезоне.

2021-1-3 19:15