Одноклубник Зинченко признан лучшим футболистом сезона в Англии

2020-7-30 17:52

Об этом сообщает BBC Sport. В голосовании приняли участие 515 игроков английской премьер-лиги, которые отдали 45% голосов именно лидеру “Манчестер Сити” Де Брюйне. Второе место в голосовании занял капитан “Ливерпуля” Джордан Хендерсон (27%), третий в рейтинге – вингер Садио Мане (11%). В этом сезоне чемпионата Англии Кевин Де Брюйне провел 35 матчей, забил 13 мячей и отдал 20 результативных передач. Ориентировочная трансферная стоимость 29-летнего бельгийца составляет 120 млн евро. Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

этом брюйне англии голосовании капитан ливерпуля джордан

этом брюйне → Результатов: 7

В Англии назвали лучшего футболиста года

Об этом сообщает Squawka News y twitter. Лучшего игрока чемпионата Англии определяла Ассоциация футбольных журналистов. В голосовании Хендерсон опередил полузащитника "Манчестер Сити" Кевина Де Брюйне, форварда "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рашфорд, вратаря "Ливерпуля" Алиссон и защитников Вирджил Ван Дейка и Трента Александера-Арнольда.

2020-7-24 14:29

Мог переболеть коронавирусом: один из лучших футболистов мира сделал неожиданное заявление

Полузащитник "Манчестер Сити" и национальной сборной Бельгии Кевин де Брюйне мог переболеть коронавирусом в начале карантинного периода. Об этом он сказал в интервью британской прессе. По словам одного из лучших футболистов современности, во время самоизоляции он и члены его семьи чувствовали себя плохо. "Я в порядке. Первые две недели моя ... Читать далее

2020-4-18 10:59

Жезус прокомментировал свой гол в ворота «Реала» в 1/8 ЛЧ

Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус рассказал о своем голе в ворота мадридского «Реала», который вызвал массу споров. Об этом передает Football Espana со ссылкой на Movistar. Напомним, что на 78-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Реала» англичане провели атаку.

2020-2-28 01:35

Де Хеа возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов АПЛ

Портал Spotrac опубликовал зарплатный рейтинг среди всех футболистов английской Премьер-лиги (АПЛ). Об этом передает «Чемпионат. com». Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа единолично возглавляет данный список, получая € 23 млн в год.

2020-2-12 02:55

Месси, Роналду и другие: назван список претендентов на звание лучшего футболиста мира

Стал известен список из 30 претендентов на "Золотой мяч" - награду, которую французский журнал France Football вручает лучшему футболисту мира по итогам года. Об этом сообщает сайт France Football.

2019-10-22 15:45

Зинченко помог "Манчестер Сити" сократить отставание от "Ливерпуля"

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч против "Эвертона" на привычном левом фланге обороны. Первый мяч в игре забил нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус на 24-й минуте после передачи полузащитника Кевина Де Брюйне.

2019-9-29 05:53

Гвардиола сообщил, что Де Брюйне не сыграет с «Манчестер Юнайтед»

Хавбек Манчестер Сити Кевин Де Брюйне пропустит дерби с Манчестер Юнайтед в 31-м туре АПЛ. Об этом сообщил главный тренер горожан Хосеп Гвардиола. Кевин испытывает мышечные проблемы.

2019-4-23 18:53