Англичане сравняли счет в полуфинальном матче Евро-2020 с Данией

2021-7-8 23:18

Вингер лондонского “Арсенала” прорвался по правому флангу и сделал передачу на Рахима Стерлинга, однако работу форварда выполнил Кьер, случайно замкнув пас. Закончился первый тайм матча, счет 1:1. В другом полуфинальном матче встретились команды Испании и Италии. Подопечные Роберто Манчини победили соперников в серии пенальти, став первым финалистом Евро-2020. источник »

евро-2020 полуфинальном матче счет другом встретились испании

евро-2020 полуфинальном → Результатов: 9

Наставник сборной Дании высказался о спорном пенальти в матче с Англией на Евро-2020

Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн прокомментировал назначение пенальти в ворота датчан в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 02:59

Спорный эпизод, который решил судьбу матча Англия - Дания в 1/2 финала Евро-2020: видео

Нидерландский арбитр Данни Маккели назначил крайне спорный пенальти в полуфинальном матче чемпионата Европы между сборными Англии и Дании (2:1). На 104-й минуте форвард англичан Рахим Стерлинг прорвался по флангу, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитниками.

2021-7-8 01:37

Гарет Саутгейт прокомментировал выход сборной Англии в финал Евро-2020

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче Евро-2020 с национальной командой Дании (2:1). «Данию многие недооценивали, но они доставили нам действительно много проблем.

2021-7-8 01:36

Англия вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020. Победителя соперниками пришлось выявлять в дополнительное время. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

2021-7-8 00:59

Сборная Англии вышла в финал Евро-2020, обыграв Данию в дополнительное время

Сборная Англии в полуфинальном матче чемпионата Европы победила команду Дании - 2:1. На тридцатой минуте нападающий сборной Дании Миккель Дамсгор открыл счет, реализовав штрафной, а спустя девять минут англичане отыгрались: мяч в свои ворота после прострела Букайо Сака отправил Симон Кьер.

2021-7-8 00:50

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

Англичане сравняли счет в матче против Дании

Англичане сравняли счет в полуфинальном мачте Евро-2020 против Дании. Гол в ворота Каспера Шмейхеля влетел после прострела английского футболиста, который попытался прервать защитник Симон Кьер, но мяч от его ноги залетел прямо в сетку ворот.

2021-7-8 22:55

Салихова считает сборную Англии фаворитом в полуфинальном матче Евро-2020 с Данией

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, назвала фаворита матча полуфинала чемпионата Европы-2020 между сборными Англии и Дании. «Понятно, что Англия победит сегодня разгромно. Харри Кейн заслужил этот кубок даже больше, чем вся Англия.

2021-7-7 19:53

Салихова считает сборную Англии фаворитом в полуфинальном матче Евро-2020 с Данией

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, назвала фаворита матча полуфинала чемпионата Европы-2020 между сборными Англии и Дании.

2021-7-8 19:47