Ферстаппен — лучший в первой тренировке Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

2020-7-31 14:41

На автодроме в Сильверстоуне завершилась первая тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второй результат у гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, уступившего почти полсекунды. Тройку лучших замкнул пилот «Рейсинг Пойнт» Лэнс Стролл. Даниил Квят по итогам сессии стал 10-м, а его напарник по «Альфа Таури» Пьер Гасли показал 11-й результат. Себастьян Феттель («Феррари») не показал времени из-за проблем с интеркулером. Формула-1. Гран-при Великобритании. Первая тренировка 1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 1.27,422 2. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — +0,474 3. Лэнс Стролл («Рейсинг Пойнт») — +0,582 4. Александер Албон («Ред Булл») — +0,707 5. Шарль Леклер («Феррари») — +0,799 6. Валттери Боттас («Мерседес») — +1,097 7. Эстебан Окон («Рено») — +1,137 8. Даниэль Риккардо («Рено») — +1,153 9. Нико Хюлькенберг («Рейсинг Пойнт») — +1,170 10. Даниил Квят («Альфа Таури») — +1,446 11. Пьер Гасли («Альфа Таури») — +1,487 12. Ландо Норрис («Макларен») — +1,568 13. Карлос Сайнс («Макларен») — +1,669 14. Кевин Магнуссен («Хаас») — +2,110 15. Ромен Грожан («Хаас») — +2,154 16. Джордж Расселл («Уильямс») — +2,477 17. Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») — +2,503 18. Кими Райкконен («Альфа Ромео») — +2,553 19. Николас Латифи («Уильямс») — +3,281 20. Себастьян Феттель («Феррари») — без времени. Формула-1 2020. Этап 4, Сильверстоун, Великобритания Гран-при Великобритании. Свободная практика 1 31 июля 2020, пятница. 13:00 МСК Окончено 1 Макс Ферстаппен Red Bull 1:27.422 2 Льюис Хэмилтон Mercedes AMG F1 +0.474 3 Лэнс Стролл Racing Point +0.582 источник »

квят пилот итогам великобритании ферстаппен гран-при хэмилтона

квят пилот → Результатов: 26

Квят подвёл итоги пятничных тренировок перед Гран-при Великобритании

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят прокомментировал пятничные тренировки перед Гран-при Великобритании. В первой он показал 10-е время, во второй стал 15-м. «Я думаю, это был продуктивный день, даже несмотря на то, что красные флаги испортили мне вторую сессию, когда я был на свежих шинах. Мне пришлось прервать круг, а ... Читать далее

2020-7-31 20:28

Стролл стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

Канадский пилот Racing Point Лэнс Стролл показал лучшее время во второй сессии свободных заездов четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Канадский пилот в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 27,274 секунды.

2020-7-31 18:47

Стролл — лучший во второй практике Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

На автодроме в Сильверстоуне завершилась вторая тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Рейсинг Пойнт» Лэнс Стролл. Второй результат у гонщика «Ред Булл» Александера Албона.

2020-7-31 18:39

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен продемонстрировал лучшее время в первой свободной практике четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Ферстаппен проехал свой лучший круг за 1 минуту 27,422 секунды.

2020-7-31 15:27

Новости спорта

Формула — 1. Хамилтон выиграл «Гран-при Штирии» Стартовав с поула, Льюис Хамилтон уверенно довел гонку до победы. Вторым финишировал еще один гонщик «Мерседеса» Валлтери Боттас. Третьим стал представитель «Ред Булла» Макс Ферстаппен.

2020-7-13 13:21

Британец Хэмилтон выиграл Гран-при Штирии

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон одержал победу на втором этапе сезона "Формулы-1" Гран-при Штирии. Он впервые занял лидирующую позицию в текущем сезоне. Второе место в гонке досталось Вальттери Боттасу из Финляндии.

2020-7-13 18:57

Квят назвал последнюю гонку сезона «Формулы-1» великолепной

Именно так и хотелось закончить год — великолепная гонка. Отличная стратегия, отличная машина, темп на первом отрезке был великолепным, —цитирует Квята «Чемпионат». Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем заключительного в сезоне этапа Гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби.

2019-12-1 20:02

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при этапа «Формулы-1» в Бразилии

Второе время показал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, на третьем месте оказался британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял 16-е место, его партнёр по команде француз Пьер Гасли стал седьмым.

2019-11-17 22:56

Напарник Хэмилтона не позволил ему стать чемпионом "Формулы-1"

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Мексики, однако не смог досрочно завоевать титул чемпиона «Формулы-1». Его напарник по команде Валттери Боттас финишировал на третьем месте, сохраняя подобие интриги в турнирной таблице.

2019-10-28 00:35

Хэмилтон выиграл Гран-при России

Британский гонщик Льюис Хэмилтон, выступающий за Mercedes, одержал победу на Гран-при России в 4-ый раз подряд. На завершимся этапе Формулы-1 в Сочи вторым финишировал его товарищ по команде Валттери Боттас.

2019-10-1 12:15

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Вторым финишировал партнер Хэмилтона Валттери Боттас.

2019-9-30 04:23

Леклер выиграл третью практику Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Пилот команды Ferrari монегаск Шарль Леклер занял первое место в третьей свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Леклер проехал за 1 минуту 38,192 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes с отставанием 0,207 секунды.

2019-9-22 06:39

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Британский пилот команды «Формулы-1» Mercedes Льюис Хэмилтон был самым быстрым во время второго тренировочного заезда на Гран-при Сингапура. Лидер текущего чемпионата показал время 1:38,773. Вторым стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третий результат у немецкого гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля.

2019-9-21 05:29

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура, Квят — девятый

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в первой свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Ферстаппен проехал за 1 минуту 40,259 секунды. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari с отставанием 0,167 секунды.

2019-9-20 19:00

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.

2019-9-7 05:32

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Вторым пришёл партнёр британца по команде Mercedes финн Валттери Боттас, третье место занял представитель Монако Шарль Леклер из Ferrari. Как передаёт «Интерфакс», российский пилот Toro Rosso Даниил Квят финишировал девятым. Источник

2019-7-15 17:29

Эксперт: Квят на хорошем уровне провел гран-при Великобритании

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят стабильно и хорошо провел гонку серии "Формулы-1" в Сильверстоуне, заслуженно заработав два очка, заявил РИА Новости специалист по автомобильному спорту Игорь Ермилин.

2019-7-15 12:46

Рекордная победа Хэмилтона, два очка Квята и авария Феттеля: итоги Гран-при Великобритании в «Формуле-1» — РТ на русском

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон овыиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции.

2019-7-15 09:44

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Победителем стал финский гонщик Валттери Боттас на «Мерседесе». Вторым стал его партнёр по команде британец Льюис Хэмилтон, а тройку лучших замкнул пилот «Феррари» монегаск Шарль Леклер. Гонка Гран-при Великобритании пройдёт в воскресенье, 14 июля.

2019-7-13 19:25

Гонщик Ferrari Леклер выиграл третью практику Гран-при Великобритании

Пилот команды Формулы-1 Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Великобритании, россиянин Даниил Квят не попал в десятку лучших. Читать далее

2019-7-13 13:37

Квят показал 11-й результат на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй практике на Гран-при Великобритании "Формулы-1", передает РИА "Новости". Вторым стал его партнер по команде британец Льюиса Хэмилтона. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари".

2019-7-13 18:30

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15

Гасли показал лучшее время в первой практике Гран-при Великобритании, Квят 13-й

Пилот команды "Ред Булл" Пьер Гасли показал лучшее время в первой сессии свободных заездов этапа Формулы-1 в Великобритании. Француз преодолел 24 круга, в лучшем из которых показал время 1.27,173.

2019-7-12 13:25

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят — девятый

Пятикратный чемпион мира, стартовал вторым, но походу гонки сумел опередить своего напарника, финна Валттери Боттаса, выигравшего квалификацию, но финишировавшего вслед за Хэмилтоном. Британец также завоевал дополнительное очко, за самый быстрый круг по ходу гонки.

2019-5-12 18:01