Квят назвал последнюю гонку сезона «Формулы-1» великолепной

2019-12-1 20:02

Именно так и хотелось закончить год — великолепная гонка. Отличная стратегия, отличная машина, темп на первом отрезке был великолепным, —цитирует Квята «Чемпионат». Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем заключительного в сезоне этапа Гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал девятым, заработав два очка, писал News.ru. источник »

формулы-1 квят пилот отличная сезоне этапа заключительного

формулы-1 квят → Результатов: 19

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при этапа «Формулы-1» в Бразилии

Второе время показал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, на третьем месте оказался британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял 16-е место, его партнёр по команде француз Пьер Гасли стал седьмым.

2019-11-17 22:56

Напарник Хэмилтона не позволил ему стать чемпионом "Формулы-1"

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Мексики, однако не смог досрочно завоевать титул чемпиона «Формулы-1». Его напарник по команде Валттери Боттас финишировал на третьем месте, сохраняя подобие интриги в турнирной таблице.

2019-10-28 00:35

Хэмилтон выиграл Гран-при России

Британский гонщик Льюис Хэмилтон, выступающий за Mercedes, одержал победу на Гран-при России в 4-ый раз подряд. На завершимся этапе Формулы-1 в Сочи вторым финишировал его товарищ по команде Валттери Боттас.

2019-10-1 12:15

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Вторым финишировал партнер Хэмилтона Валттери Боттас.

2019-9-30 04:23

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Квят — 16-й

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место в квалификации 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура. Леклер, для которого эта победа в квалификации стала третьей подряд и пятой в нынешнем сезоне, преодолел свой лучший круг по уличной трассе «Марина Бэй» за 1 минуту 36,217 секунды. Второе место занял британец ... Читать далее

2019-9-22 16:00

Леклер выиграл третью практику Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Пилот команды Ferrari монегаск Шарль Леклер занял первое место в третьей свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Леклер проехал за 1 минуту 38,192 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes с отставанием 0,207 секунды.

2019-9-22 06:39

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Британский пилот команды «Формулы-1» Mercedes Льюис Хэмилтон был самым быстрым во время второго тренировочного заезда на Гран-при Сингапура. Лидер текущего чемпионата показал время 1:38,773. Вторым стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третий результат у немецкого гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля.

2019-9-21 05:29

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура, Квят — девятый

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в первой свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Ферстаппен проехал за 1 минуту 40,259 секунды. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari с отставанием 0,167 секунды.

2019-9-20 19:00

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.

2019-9-7 05:32

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Вторым пришёл партнёр британца по команде Mercedes финн Валттери Боттас, третье место занял представитель Монако Шарль Леклер из Ferrari. Как передаёт «Интерфакс», российский пилот Toro Rosso Даниил Квят финишировал девятым. Источник

2019-7-15 17:29

Эксперт: Квят на хорошем уровне провел гран-при Великобритании

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят стабильно и хорошо провел гонку серии "Формулы-1" в Сильверстоуне, заслуженно заработав два очка, заявил РИА Новости специалист по автомобильному спорту Игорь Ермилин.

2019-7-15 12:46

Квят признался, что не ожидал набрать очки на Гран-при Великобритании

Российский гонщик команды Формулы-1 Toro Rosso Даниил Квят заявил, что очень доволен результатом на Гран-при Великобритании, на котором он занял девятое место. Читать далее

2019-7-15 19:22

Гонщик Ferrari Леклер выиграл третью практику Гран-при Великобритании

Пилот команды Формулы-1 Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Великобритании, россиянин Даниил Квят не попал в десятку лучших. Читать далее

2019-7-13 13:37

Квят показал 11-й результат на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй практике на Гран-при Великобритании "Формулы-1", передает РИА "Новости". Вторым стал его партнер по команде британец Льюиса Хэмилтона. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари".

2019-7-13 18:30

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15

Гасли показал лучшее время в первой практике Гран-при Великобритании, Квят 13-й

Пилот команды "Ред Булл" Пьер Гасли показал лучшее время в первой сессии свободных заездов этапа Формулы-1 в Великобритании. Француз преодолел 24 круга, в лучшем из которых показал время 1.27,173.

2019-7-12 13:25