Напарник Хэмилтона не позволил ему стать чемпионом "Формулы-1"

Напарник Хэмилтона не позволил ему стать чемпионом Формулы-1

2019-10-28 00:35

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Мексики, однако не смог досрочно завоевать титул чемпиона «Формулы-1». Его напарник по команде Валттери Боттас финишировал на третьем месте, сохраняя подобие интриги в турнирной таблице. Между ними втиснулся пилот «Феррари» Себастьян Феттель, а россиянин Даниил Квят финишировал девятым. Впрочем, у Хэмилтона есть неплохие шансы оформить победу в первенстве на этапе в США, который пройдет с 31 октября по 3 ноября. источник »

напарник финишировал формулы-1 хэмилтона таблице между ними

напарник финишировал → Результатов: 2

Гран-при России «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России — 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом пишет «Интерфакс». 34-летний пилот проехал дистанцию за 1 час 33 минуты и 38,992 секунды.

2019-9-30 02:07

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

Британец Льюис Хэмилтон, представляющий конюшню Mercedes, стал победителем Гран-при Испании гонок в классе «Формула-1». Напарник Хэмилтона по команде, финн Валттери Боттас, пришел вторым. Третьим стал голландец Макс Ферстаппен из Red Bull.

2019-5-13 19:26