Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

2020-7-31 15:27

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен продемонстрировал лучшее время в первой свободной практике четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании.Ферстаппен проехал свой лучший круг за 1 минуту 27,422 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes (+0,474), а тройку лучших замкнул канадец Лэнс Стролл из Racing Point (+0,582).Российский гонщик Aplha Tauri Даниил Квят занял в итоговом протоколе 10-е место (+1,446).Ранее сообщалось, что Нико Хюлькенберг заменит Серхио Переса из Racing Point на Гран-при Великобритании. источник »

ферстаппен квят гран-при великобритании стал практике первой

ферстаппен квят → Результатов: 11

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Британский пилот команды «Формулы-1» Mercedes Льюис Хэмилтон был самым быстрым во время второго тренировочного заезда на Гран-при Сингапура. Лидер текущего чемпионата показал время 1:38,773. Вторым стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третий результат у немецкого гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля.

2019-9-21 05:29

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура, Квят — девятый

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в первой свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Ферстаппен проехал за 1 минуту 40,259 секунды. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari с отставанием 0,167 секунды.

2019-9-20 19:00

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

Второе место изначально занял голландец Макс Ферстаппен из «Ред Булла», третье — немец Себастьян Феттель из «Феррари». 13-й этап сезона пройдет в бельгийском Спа 1 сентября. Ранее News. ru сообщал, что руководство автогонок серии «Формула-1» хочет расширить календарь ещё на два новых этапа.

2019-8-5 15:51

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

Британец Льюис Хэмилтон, представляющий конюшню Mercedes, стал победителем Гран-при Испании гонок в классе «Формула-1». Напарник Хэмилтона по команде, финн Валттери Боттас, пришел вторым. Третьим стал голландец Макс Ферстаппен из Red Bull.

2019-5-13 19:26

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят — девятый

Пятикратный чемпион мира, стартовал вторым, но походу гонки сумел опередить своего напарника, финна Валттери Боттаса, выигравшего квалификацию, но финишировавшего вслед за Хэмилтоном. Британец также завоевал дополнительное очко, за самый быстрый круг по ходу гонки.

2019-5-12 18:01