Хэмилтон выиграл Гран-при России

2019-9-30 04:23

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Вторым финишировал партнер Хэмилтона Валттери Боттас. Третьим стал пилот Ferrari Шарль Леклер. Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso показал 12-й результат. Этап «Формулы-1» в Сочи проводится шестой раз. Четырежды победу в гонке одерживал Хэмилтон. Следующий этап примет Япония с 11 по 13 октября. 34-летний Хэмилтон лидирует в личном зачете пилотов нынешнего сезона. В его активе 296 очков. У идущего вторым Боттаса 231 очко, Леклер занимает третью позицию с 200 очками. Столько же набрал Макс Ферстаппен из Red Bull. Хэмилтон — пятикратный чемпион «Формулы-1». источник »

пилот формулы-1 россии хэмилтон гран-при даниил квят

пилот формулы-1 → Результатов: 29

Гран-при России «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России — 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом пишет «Интерфакс». 34-летний пилот проехал дистанцию за 1 час 33 минуты и 38,992 секунды.

2019-9-30 02:07

Леклер выиграл третью практику Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Пилот команды Ferrari монегаск Шарль Леклер занял первое место в третьей свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Леклер проехал за 1 минуту 38,192 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes с отставанием 0,207 секунды.

2019-9-22 06:39

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Британский пилот команды «Формулы-1» Mercedes Льюис Хэмилтон был самым быстрым во время второго тренировочного заезда на Гран-при Сингапура. Лидер текущего чемпионата показал время 1:38,773. Вторым стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третий результат у немецкого гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля.

2019-9-21 05:29

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура, Квят — девятый

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в первой свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Ферстаппен проехал за 1 минуту 40,259 секунды. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari с отставанием 0,167 секунды.

2019-9-20 19:00

Победителем Гран-при "Формулы-1" стал пилот "Феррари" Леклер

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии на чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", передает ТАСС. Эта победа стала для 21-летнего Леклера второй подряд, до этого он победил на этапе в Бельгии, впервые в карьере став триумфатором этапа "Формулы-1".

2019-9-9 23:38

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.

2019-9-7 05:32

Хэмилтон сравнил изменение регламента Формулы-1 с Брекзитом

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился мнением о грядущих изменениях технического регламента Формулы-1. По мнению британца, оглядываться в прошлое не стоит.

2019-8-22 14:08

Прост поделился мнением о неудачах Феттеля

Четырёхкратный чемпион мира бывший пилот Формулы-1 Ален Прост поделился мыслями о неудачах пилота «Феррари», также четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля. По словам француза, кризис Себастьяна объясняется сразу несколькими факторами.

2019-7-21 19:54

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Вторым пришёл партнёр британца по команде Mercedes финн Валттери Боттас, третье место занял представитель Монако Шарль Леклер из Ferrari. Как передаёт «Интерфакс», российский пилот Toro Rosso Даниил Квят финишировал девятым. Источник

2019-7-15 17:29

Эксперт: Квят на хорошем уровне провел гран-при Великобритании

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят стабильно и хорошо провел гонку серии "Формулы-1" в Сильверстоуне, заслуженно заработав два очка, заявил РИА Новости специалист по автомобильному спорту Игорь Ермилин.

2019-7-15 12:46

Леклер признан гонщиком дня на Гран-при Великобритании

Пресс-служба Формулы-1 подвела итоги голосования болельщиков, определявших лучшего пилота на Гран-при Великобритании на стационарном автодроме «Сильверстоун». Больше всего голосов получил пилот «Феррари» Шарль Леклер, представляющий Монако.

2019-7-17 19:03

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 18:14

Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата Формула-1 Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 17:14

Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он ненастоящий британец

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он недостаточно похож на британца. Хэмилтон сегодня примет участие в Гран-при Великобритании и начнет гонку со второго места — он уступил своему партнеру по команде Валттери Боттасу по итогам квалификации всего 0,006 секунды.

2019-7-14 12:53

Гонщик Ferrari Леклер выиграл третью практику Гран-при Великобритании

Пилот команды Формулы-1 Ferrari Шарль Леклер показал лучшее время в третьей практике Гран-при Великобритании, россиянин Даниил Квят не попал в десятку лучших. Читать далее

2019-7-13 13:37

Квят показал 11-й результат на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй практике на Гран-при Великобритании "Формулы-1", передает РИА "Новости". Вторым стал его партнер по команде британец Льюиса Хэмилтона. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари".

2019-7-13 18:30

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15

На Гран-при Великобритании стартовала вторая свободная практика

На автодроме в Сильверстоуне продолжается Гран-при Великобритании Формулы-1. В 16:00 по московскому времени стартовала вторая свободная практика. Ранее уже состоялась первая тренировка, лучшее время на которой показал пилот «Ред Булла» Пьер Гасли.

2019-7-12 16:00

Гасли показал лучшее время в первой практике Гран-при Великобритании, Квят 13-й

Пилот команды "Ред Булл" Пьер Гасли показал лучшее время в первой сессии свободных заездов этапа Формулы-1 в Великобритании. Француз преодолел 24 круга, в лучшем из которых показал время 1.27,173.

2019-7-12 13:25

Хэмилтон: «Необходимо сохранить Гран-при Великобритании»

34-летний многократный чемпион Формулы-1 и пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон признался в особой любви к Гран-при Великобритании. Ранее была информация, что данный этап могут исключить из календаря Формулы-1.

2019-7-11 11:58

Хэмилтон обеспокоен сокращением аудитории Формулы-1 в Великобритании

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон прокомментировал ситуацию с переходом гонок на платное телевидение в Великобритании. С 2019 года из 21 этапа чемпионата только один будет показан бесплатно. В прошлом году в прямом эфире гонки в Великобритании посмотрели всего 1,28 млн человек.

2019-3-2 13:03

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56