Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

2019-9-7 05:32

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды. Второй результат показал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes. Тройку замкнул другой пилот Ferrari — немец Себастьян Феттель. Российский гонщик Toro Rosso Даниил Квят замкнул десятку сильнейших, проиграв времени лидера 1,282 секунды. Ранее сообщалось, что Леклер выиграл первую практику Гран-при Италии. источник »

второй гран-при этапа леклер показал минуту 978

второй гран-при → Результатов: 6

Победителем Гран-при "Формулы-1" стал пилот "Феррари" Леклер

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии на чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", передает ТАСС. Эта победа стала для 21-летнего Леклера второй подряд, до этого он победил на этапе в Бельгии, впервые в карьере став триумфатором этапа "Формулы-1".

2019-9-9 23:38

Рекордная победа Хэмилтона, два очка Квята и авария Феттеля: итоги Гран-при Великобритании в «Формуле-1» — РТ на русском

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон овыиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции.

2019-7-15 09:44

Квят показал 11-й результат на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй практике на Гран-при Великобритании "Формулы-1", передает РИА "Новости". Вторым стал его партнер по команде британец Льюиса Хэмилтона. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари".

2019-7-13 18:30

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15

Феттель показал лучшее время на второй тренировке Гран-при Великобритании

Немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат на второй тренировке 10-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Великобритании, который проходит на трассе "Сильверстоун".

2018-7-7 18:27