Елизавета II поздравила сборную Англии с победой на женском Евро-2022

2022-8-1 02:07

Королева Великобритании Елизавета II поздравила сборную Англии с победой в женском чемпионате Европы по футболу. В финале англичанки одолели команду Германии (2:1 ДВ). Для Англии это первый в истории трофей. источник »

англии победой елизавета женском сборную поздравила германии

англии победой → Результатов: 126

Сборная Англии разгромила Швецию и вышла в финал женского Евро-2022

В матче 1/2 финала женского чемпионата Европы — 2022 сборная Англии встречалась с национальной командой Швеции. Игра прошла на стадионе "Брэммел Лэйн" в Шеффилде (Англия) и завершилась победой английских футболисток со счётом 4:0.

2022-7-27 23:49

Сборная Англии обыграла Испанию в дополнительное время и вышла в полуфинал женского ЧЕ

20 июля сборные Англии и Испании сошлись в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча прошла на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув (Англия) и завершилась победой англичанок со счётом 2:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.

2022-7-21 00:36

Сборная Англии разгромила Кот-д’Ивуар в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии встречалась с командой Кот-д'Ивуара. Игра прошла на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской сборной со счётом 3:0. На 30-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Олли Уоткинс.

2022-3-30 23:41

Гол Жоты вывел «Ливерпуль» в полуфинал Кубка Англии

Состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка Англии, в котором «Ноттингем Форест» принимал «Ливерпуль». Встреча проходила в Ноттингеме и завершилась победой команды Юргена Клоппа. Единственный гол в матче забил Диогу Жота на 79-й минуте.

2022-3-20 22:52

«Челси» обыграл «Мидлсбро» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

"Челси" обыграл "Мидлсбро" в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Мидлсбро, завершилась победой лондонского клуба со счетом 2:0. Голы забили Ромелу Лукаку (15-я минута) и Хаким Зиеш (31).

2022-3-20 22:16

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» и продлил победную серию в АПЛ до девяти матчей

Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе победителей забивали Диогу Жота и Роберто Фирмино. Таким образом, «Ливерпуль» продлил победную серию в чемпионате Англии до девяти побед.

2022-3-17 01:07

Завершился матч 27-го тура чемпионата Англии, в котором «Арсенал» принимал «Ливерпуль». Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе победителей забивали Диогу Жота и Роберто Фирмино.

Дубль Тони принес «Брентфорду» победу над «Бернли», Эриксен сделал голевую передачу

«Брентфорд» на своем поле обыграл «Бернли» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Игра завершилась победой «Брентфорда» со счетом 2:0. Оба мяча забил Айван Тони. Первый гол Тони забил с передачи датчанина Кристиана Эриксена.

2022-3-13 20:01

Футболисты «Лидса» проиграли «Лестеру» в первом матче после ухода Бьелсы

"Лестер" на своем поле победил "Лидс" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лестере завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 67-й минуте забил Харви Барнс.

2022-3-5 17:24

«Ливерпуль» обыграл «Брентфорд» в домашнем матче АПЛ

«Ливерпуль» крупно обыграл «Брентфорд» в матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча состоялась на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. В составе победителей отличились Фабиньо, Алекс Окслейд-Чемберлен и Такуми Минамино.

2022-1-17 18:59

«Ньюкасл» проиграл клубу из третьего дивизиона и вылетел из Кубка Англии

Футболисты «Ньюкасла» уступили «Кембридж Юнайтед», выступающему в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии, и вылетели из Кубка страны на стадии 1/32 финала. Встреча в Ньюкасле завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 57-й минуте забил Джо Айронсайд.

2022-1-9 20:47

Сборная Англии впервые за 57 лет забила 10 голов в одном матче

В заключительном матче отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года сборная Англии встречалась с Сан-Марино. Встреча прошла в Серравалле на стадионе "Олимпико" и завершилась разгромной победой англичан со счётом 10:0.

2021-11-16 02:19

Новости спорта: регби, Сайборг, Формула-1 в Бразилии и фигурное катание

Регби. Англия победила Австралию в Autumn Nations Series На лондонском стадионе «Твикенхэм» состоялся матч третьего тура Autumn Nations Series между сборными Англии и Австралии. Хозяева победили со счетом 32:15.

2021-11-15 02:34

Роналду повторил достижение Дрогба в чемпионате Англии

Вчера, 30 октября, состоялся матч 10-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

2021-10-31 11:37

«Манчестер Сити» на своем поле проиграл «Кристал Пэлас»

Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась победой лондонского клуба со счетом 2:0. Футболисты «Кристал Пэлас» одержали победу над «Манчестер Сити» в гостевом матче 10-го тура чемпионата Англии.

2021-10-31 18:57

Салах круче Роналду: "Ливерпуль" уничтожил "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии

"Ливерпуль" нанес сокрушительное поражение "Манчестер Юнайтед" в матче 9-го тура чемпионата Англии. Поединок на "Олд Траффорд" завершился победой гостей со счетом 5:0. "Красным" удалось огорчить Давида Де Хеа дважды в стартовые 15 минут.

2021-10-25 20:37

УЕФА намерен наказать сборную Англии за поведение фанатов в финале Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) намерен наказать сборную Англии за поведение болельщиков в день финального матча Евро-2020 с национальной командой Италии, сообщает Sky Sports. Напомним, финал Евро-2020 Италия — Англия состоялся 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

2021-10-18 10:38

Дубль Лингарда помог Англии разгромить Андорру

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился матч квалификации ЧМ-2022. В матче 5-го тура группы I сборная Англии принимала Андорру. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:0. Начало разгрому соперника на 18-й минуте положил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард.

2021-9-6 21:10

Дубль Лингарда принёс Англии победу над Андоррой в отборочном матче ЧМ-2022

Поединок проходил в Лондоне на стадионе под названием «Уэмбли» и завершился победой хозяев поля. Итоговый счёт – 4:0. В составе «трёх львов» дубль оформил Джесси Лингард.

2021-9-6 21:04

Футбольная ассоциация Англии выступила с заявлением о расизме в адрес игроков сборной

Футбольная ассоциация Англии отреагировала на расистские оскорбления в адрес футболистов английской сборной во время матча отбора ЧМ-2022 со сборной Венгрии. Матч четвёртого тура состоялся на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште и завершился разгромной победой англичан со счётом 4:0.

2021-9-3 04:28

Гарри Кейн: отличная ночь для нас, сборная Англии одной ногой на чемпионате мира

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал разгромную победу в матче отборочного этапа ЧМ-2022 со сборной Венгрии. Матч четвертого тура состоялся на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште и завершился разгромной победой англичан со счётом 4:0.

2021-9-3 03:48

Гарет Саутгейт высказался о расистских оскорблениях в адрес игроков сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался о расистских оскорблениях в адрес игроков своей команды со стороны болельщиков сборной Венгрии во время матча отбора ЧМ-2022. Матч четвертого тура состоялся на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште и завершился разгромной победой англичан со счётом 4:0.

2021-9-3 03:37

Футболистов сборной Англии забросали пластиковыми стаканчиками во время матча с Венгрией

Футболистов сборной Англии забросали пластиковыми стаканчиками во время во время матча со сборной Венгрии в отборочном этапе ЧМ-2022. Матч четвертого тура состоялся на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште и завершился разгромной победой англичан со счётом 4:0.

2021-9-3 02:29

Стерлинг и Беллингем подверглись расистским оскорблениям во время матча Венгрия — Англия

Футболисты сборной Англии Рахим Стерлинг и Джуд Беллингем подверглись расистским оскорблениям во время матча со сборной Венгрии в отборочном этапе ЧМ-2022, сообщает Daily Mail. Матч четвертого тура состоялся на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште и завершился разгромной победой англичан со счётом 4:0.

2021-9-3 01:56

Англия уверенно обыграла Венгрию в матче квалификации на ЧМ

Сегодня на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште в рамках квалификации на чемпионат мира 2022 года сборная Англии встречалась с национальной командой Венгрии. Матч завершился уверенной победой англичан со счётом 3:0.

2021-9-3 00:01

Англия разгромила Венгрию в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу одержала крупную победу над командой Венгрии в матче отборочного турнира к чемпионату мира — 2022. Матч, проходивший на «Пушкаш Арене» в Будапеште, завершился победой гостей со счётом 4:0.

2021-9-3 23:49

Примерно 3500 человек заразились ковидом из-за финала Евро-2020 Англия – Италия

Матч по факту посетили 67 173 зрителя, приводит статистику The Times со ссылкой на государственные исследования Великобритании Финал Евро-2020 между сборными Италии и Англии прошел 11 июля и завершился победой итальянцев в серии пенальти со счетом 3:2.

2021-8-21 12:34

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» и стал обладателем Суперкубка Англии

В матче за Суперкубок Англии футболисты «Лестера» одержали победу над действующим чемпионом страны, «Манчестер Сити». Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой «Лестера» со счетом 1:0.

2021-8-8 22:05

«Сердце разбито». Принц Уильям обратился к сборной Англии после поражения в финале Евро

Герцог Кембриджский и президент Футбольной ассоциации Англии Принц Уильям обратился к сборной Англии после поражения в финале Евро-2020 со сборной Италии. «Сердце разбито. Поздравляю сборную Италии с великой победой.

2021-7-13 06:01

Футбольная ассоциация Англии осудила рассистские комментарии в Twitter

Футбольная ассоциация Англии (FA) выступила с осуждением большого числа рассистских комментариев в адрес темнокожих игроков команды, которые появились в соцсети Twitter после поражения британской сборной команде Италии в финале чемпионата Европы-2020.

2021-7-13 22:35

Принц Уильям: Сборная Англии проделала долгий путь, но, к сожалению, это был не ее день

Британский принц Уильям, занимающий второе место в очереди престолонаследия, поделился эмоциями после поражения английской команды в финальной встрече чемпионата Европы. - Душераздирающе. Поздравляю сборную Италии с великой победой.

2021-7-12 09:41

Хабиб Нурмагомедов поздравил Италию с победой над Англией в финале Евро-2020

Италия проводила финальный матч чемпионата Европы против сборной Англии. Итальянцы одержали волевую победу, с чем их и поздравила российская звезда мира смешанных единоборств. "Мои поздравления, Италия", — заявил Нурмагомедов в соцсетях.

2021-7-12 07:44

Принц Уильям назвал поражение сборной Англии "душераздирающим"

Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон назвали поражение сборной Англии в финале Евро-2020 "душераздирающим". Они также поздравили с победой сборную Италии. "Сборная Англии, вы прошли очень далеко, но к сожалению, сегодня был не наш день.

2021-7-12 01:55

Сборная Италии по футболу стала чемпионом Европы, обыграв в финале Англию

11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне прошел финальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Италии и Англии. Игра завершилась победой итальянцев в серии пенальти.   Матч начался с быстрого забитого мяча хозяев стадиона.

2021-7-12 01:51

«Солдаты неудачи». Италия - победитель Евро-2020, Англия и Черчесов - проигравшие

Чемпионат Европы по футболу, проходивший с 11 июня по 11 июля в 11 европейских городах, завершился несколько минут назад победой невероятной сборной Италии. Серебро досталось Англии, проигравшей домашний финал и остающейся без титулов более 50 лет.

2021-7-12 01:41

УЕФА: Вратаря сборной Дании во время решающего пенальти на матче с Англией ослепляли лазерной указкой

История с победой сборной Англии над Данией в полуфинале Евро-2020 (2:1 ДВ) оборачивается некрасивой стороной. Как подтвердили в УЕФА, английский болельщик с трибуны пытался ослепить голкипера датчан Каспера Шмейхеля, направив ему в лицо луч от лазерной указки.

2021-7-8 15:58

УЕФА может наказать Англию за использование лазерной указки фанатами в матче Евро с Данией

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам завершившегося минувшей ночью полуфинального матча Евро-2020 между сборными Англии Дании. Представители организации расследуют поведение болельщиков команды Гарета Саутгейта, которые светили Касперу Шмейхелю в лицо лазерной указкой во время исполнения Гарри Кейном одиннадцатиметрового удара, а также использовали пиротехнические средства.

2021-7-8 14:44

Певица Адель поделилась безумной реакцией на победу Англии над Данией

Знаменитая британская певица Адель поделилась в Instagram видео, на котором она вскакивает и радуется, визжа, после гола Гарри Кейна в ворота сборной Дании на чемпионате Европы-2020. Напомним, что этот полуфинальный матч закончился победой англичан, хотя многие считают, что пенальти в ворота датчан был назначен несправедливо. Теперь Англия в финале встретится ... Читать далее

2021-7-8 13:44

Стерлинг и Кейн отмечали выход в финал, Шмейхель успокаивал партнёров. Фото победы Англии

7 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании. Игра завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 09:34

Сборная Англия впервые вышла в финал чемпионата Европы по футболу

За главный трофей англичане будут бороться с командой Италии Полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу завершился победой сборной Англии над соперниками из Дании в дополнительное время — 2:1. Трансляцию вел Первый канал.

2021-7-8 07:22

Хавбек сборной Дании — о матче с Англией: я очень разочарован. Стою с чувством пустоты

Полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор прокомментировал поражение команды в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Англии. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 04:20

Борис Джонсон призвал сборную Англии «вернуть домой» трофей Евро

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил сборную Англии с победой над командой Дании в полуфинале чемпионата Европы — 2020. «Сегодня Англия играла всем сердцем. Какой фантастический матч от команды Гарета Саутгейта.

2021-7-8 04:10

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Бывший главный тренер «Арсенала" Арсен Венгер высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Англии и Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ). «Нет пенальти. Я не понимаю, почему ... Читать далее

2021-7-8 02:28

Англия стала вторым финалистом ЕВРО-2020 обыграв Данию

Второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Англии и Дании завершился в Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Соперники не смогли определить сильнейшего в основное время, оно завершилось со счётом 1:1.

2021-7-8 00:45

Англия обыграла Данию и впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы

Фото: Laurence Griffiths / AP Встреча, проходившая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась победой англичан в дополнительное время со счетом 2:1. Первыми в матче отличились датчане, полузащитник Миккель Дамсгор забил гол со штрафного.

2021-7-8 00:44

Сборная Англии одолела Данию в дополнительное время и вышла в финал Евро-2020

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 00:43

Англия — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Данию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой англичан в дополнительное время (2:1 ДВ). На 30-й минуте полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор забил гол прямым ударом со штрафного.

Джонсон и Зеленский высказались о разгромном поражении Украины в матче с Англией

Разгромное поражение потерпела сборная Украины от команды Англии в одной четвертой Чемпионата Европы по футболу. За матчем следили не только болельщики, но и лидеры двух стран. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил национальную сборную с очередной победой и пожелал им удачи на дальнейших этапах турнира.

2021-7-4 10:15

Как Англия разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020: видеообзор матча

Футбол. В субботу, третьего июля, сборная Англии нанесла поражение команде Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Матч, который прошёл в Риме, завершился победой сборной Англии со счётом 4:0.

2021-7-4 08:32