Сборная Англии впервые за 57 лет забила 10 голов в одном матче

2021-11-16 02:19

В заключительном матче отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года сборная Англии встречалась с Сан-Марино. Встреча прошла в Серравалле на стадионе "Олимпико" и завершилась разгромной победой англичан со счётом 10:0. источник »

сборная матче англии серравалле встреча встречалась сан-марино

сборная матче → Результатов: 126

Сборная Англии довела счет до 4:0 в матче с Украиной на Евро

Вышедший на замену Джордан Хендерсон с передачи Мэйсона Маунта забивает четвертый мяч в ворота украинской команды в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:36

Сборная Англии не пропустила в четвертом матче подряд на Евро

Сборная Англии обыграла немцев со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Англичане в четвертом матче подряд на этом турнире сохранили свои ворота на замке. У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша. Английская сборная встретится ... Читать далее

2021-6-30 21:01

Сборная Англии победила Чехию в матче Евро-2020

Английская сборная одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 22 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой англичан с минимальным счетом 1:0.

2021-6-23 01:49

Сборная Хорватии обыграла Англию в полуфинальном матче ЧМ-2018

Сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Англии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в России.

2018-7-12 23:37

Сборная Англии обыграла Нигерию в контрольном матче перед ЧМ-2018

Сборная Англии по футболу одержала победу над национальной командой Нигерии в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года.

2018-6-3 21:22

В надежде на Сон Хын Мина: на что способна сборная Кореи на грядущем Чемпионате Мира?

Сборная Южной Кореи по футболу Конфедерация: АФК Рейтинг ФИФА: 61 Лучший результат на Чемпионате Мира: 4 место в 2002 году — проигрыш Турции в матче за третье место (2:3). Гвардейцы…

2018-6-2 13:11

Керлингистки сборной России уступили Великобритании в матче Олимпиады

Женская сборная России по керлингу потерпела поражение от команды Великобритании в первом матче группового раунда Игр-2018 в Пхенчхане.

2018-2-14 09:45

Женская сборная России по керлингу проиграла Великобритании на Олимпиаде

Женская сборная России проиграла команде Великобритании в стартовом матче кругового этапа олимпийского турнира по керлингу.

2018-2-14 09:16