Дубль Лингарда принёс Англии победу над Андоррой в отборочном матче ЧМ-2022

2021-9-6 21:04

Поединок проходил в Лондоне на стадионе под названием «Уэмбли» и завершился победой хозяев поля. Итоговый счёт – 4:0. В составе «трёх львов» дубль оформил Джесси Лингард. источник »

дубль хозяев поля победой завершился уэмбли итоговый

дубль хозяев → Результатов: 29

Дубль Лингарда помог Англии разгромить Андорру

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился матч квалификации ЧМ-2022. В матче 5-го тура группы I сборная Англии принимала Андорру. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:0. Начало разгрому соперника на 18-й минуте положил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард.

2021-9-6 21:10

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Манчестер Сити ПСЖ - видео второго гола Мареза в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов 04.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

"Манчестер Сити" удвоил преимущество в ответном полуфинале Лиги чемпионов сезона 2020/21. Алжирский футболист Рияд Марез оформил дубль, а голевую атаку "Горожан" начал украинец Александр Зинченко.

2021-5-5 23:53

Дубль Хаверца принес «Челси» победу в дерби против «Фулхэма»

В 34-м туре чемпионата Англии «Челси» на своем поле обыграл «Фулхэм» в дерби Западного Лондона с результатом 2:0. Оба мяча хозяев забил немецкий полузащитник хозяев Кай Хаверц, на 10-й и 49-й минутах.

2021-5-2 21:38

«Ювентус» не смог обыграть «Торино» в дерби

У хозяев дубль оформил парагваец Тони Санабрия. В составе гостей отличились Федерико Кьеза и Криштиану Роналду. После сегодняшней победы «Наполи» над «Кротоне» «старая синьора» выпала из лигочемпионской четверки и на данный момент занимает пятое место с 55-ю очками.

2021-4-4 21:05

Кубок Англии. «Лестер» выбил «Манчестер Юнайтед» и стал последним полуфиналистом

«Лестер» дома обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1. Дубль в составе хозяев поля оформил Келечи Ихеначо, еще один гол в активе Юри Тилеманса. За гостей забил Мэйсон Гринвуд. «Лестер» стал последним полуфиналистом турнира вслед за «Челси», «Манчестер Сити» и «Саутгемптоном».

2021-3-22 22:03

Манчестер Сити Саутгемптон 5:2 видео голов и обзор матча АПЛ 10.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 марта, "Манчестер Сити" в рамках перенесенного матча 33-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Саутгемптон". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:2.

2021-3-11 22:59

«Эвертон» победил «Тоттенхэм» в сверхрезультативном матче Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Эвертон» победил лондонский «Тоттенхэм». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась победой хозяев с минимальным счетом в дополнительное время — 5:4.

2021-2-11 01:58

«Эвертон» в овертайме обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии. Команды забили 9 голов на двоих

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Эвертон» принимал «Тоттенхэм». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. Основное время матча завершилось со счетом 4:4.

2021-2-11 01:57

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Уикомбом» в Кубке Англии

«Тоттенхэм» обыграл «Уикомб» в 1/16 финала Кубка Англии со счетом 4:1. В составе лондонского клуба отличились Гарет Бэйл, Харри Уинкс и Танги Ндомбеле, оформивший дубль. Три последних гола «шпоры» забили в самой концовке матча.

2021-1-26 00:43

Никитин – о победе в армейском дерби: правильно среагировали на два поражения

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал игру своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА. Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1.

2020-10-17 08:53

Дубль Брюквина помог «Динамо» всухую разгромить «Спартака» в дерби

Дубль у хозяев площадки сделал Владимир Брюквин (голы на 15-й и 52-й минутах), по одной шайбе забросили Дмитрий Яшкин (14-я), Михал Чайковски (30-я) и Оскар Линдберг (33-я). Голкипер «Динамо» Иван Бочаров отразил 19 бросков соперника и заработал первый «сухарь» в нынешнем сезоне.

2020-9-21 20:00

Дубль Обамеянга помог «Арсеналу» разгромить «Норвич» в матче АПЛ

Встреча, прошедшая в Лондоне на «Эмирейтс», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля. Победу «Арсеналу» принесли голы Пьера-Эмерика Обамеянга, оформившего дубль, Гранита Джаки и Седрика Суареша.

2020-7-1 22:01

Ливерпуль - Атлетико - 2:3 Видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" на своем поле проиграл испанскому "Атлетико" со счетом 2:3. Победу гостям принесли дубль Маркоса Льоренте и гол Альваро Мораты. У хозяев забитыми мячами отметились Жоржиньо Вейналдум и Роберто Фирмино.

2020-3-12 08:43

«Аталанта» и «РБ Лейпциг» уверенно вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Аталанта» в гостях вырвала волевую победу у испанской «Валенсии» — 4:3 (2:1). У гостей все четыре мяча забил словенский форвард Йосип Иличич (на 3-й и 43-й минутах — с пенальти, на 71-й и 82-й — с игры).

2020-3-11 01:40

Немецкие "быки" уничтожили прошлогоднего финалиста в Лиге чемпионов

"РБ Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм Хотспур" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал турнира. Уже на 10-й минуте счет во встрече был открыт. Дальним ударом Уго Льориса врасплох застал капитан хозяев Марсель Забитцер.

2020-3-11 01:03

Гол Черышева не спас «Валенсию» от разгрома, «РБ Лейпциг» обыграл «шпор»

У хозяев дубль сделал Ханс Хатебур (голы на 16-й и 62-й минутах), по одному мячу забили Йосип Иличич (42-я минута) и Ремо Фройлер (57-я). Автором единственного гола у гостей стал на 66-й минуте Денис Черышев.

2020-2-20 01:31

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках 22-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле "Норвич Сити". "Красные дьяволы" добились легкой победы над гостями со счетом 4:0. Дубль в составе хозяев оформил Маркус Рэшфорд.

2020-1-12 20:47

«Челси» забил семь мячей «Гримсби Таун» в Кубке английской лиги

Лондонский «Челси» разгромил «Гримсби Таун» в матче третьего раунда Кубка английской лиги. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 7:1 в пользу подопечных Фрэнка Лэмпарда. В составе хозяев дубль оформил Миши Батшуайи, а также отличились Росс Баркли, Педро Родригес (с пенальти), Курт Зума, Рис Джеймс и Каллум Хадсон-Одои.

2019-9-26 17:50

«Арсенал» сыграл вничью с «Уотфордом» в АПЛ, Обамеянг оформил дубль

Лондонский «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Уотфордом» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:2.   В составе «канониров» два гола на свой счёт записал Пьер-Эмерик Обамеянг (21-я и 32-я минуты).

2019-9-16 22:52

Дубль Мане помог «Ливерпулю» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошедшая на «Эндфиле», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Ньюкасл» забил первым.

2019-9-14 20:44

Сборная Англии добыла волевую победу над Косовом в отборочном матче Евро-2020

Пропустив на 35-й секунде матча, сборная Англии сумела отыграться и победить команду Косова в отборочном матче чемпионата Европы по футболу — 2020. Матч, проходивший на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне, завершился со счётом 5:3 в пользу сборной Англии.

2019-9-11 01:04

"Ливерпуль" разбил "канониров" в матче лидеров чемпионата Англии: видео

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Арсенал" со счетом 3:1. Матч прошел при солидном преимуществе хозяев. Его они смогли воплотить в три забитых мяча. Автором первого результативного удара в матче стал Жоэль Матип.

2019-8-25 18:29

Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Арсенал»

В составе хозяев поля голами отметились Юри Тилеманс (59-я минута) и Джейми Варди (86, 90+5). Отметим, что на 36-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник команды гостей Эйнсли Мэйтленд-Найлс.

2019-4-29 15:55

«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал ЛЧ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе «Этихад» завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев поля.

2019-4-18 00:02

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче с шестью голами

«Арсенал» одолел «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии. Поединок 14-го тура проходил на стадионе «Эмирейтс» и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В «Арсенале» дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг и еще по одному мячу забили Александр Ляказетт и Лукас Торрейра.

2018-12-3 20:22

«Арсенал» дожал «Уотфорд», дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу в Хаддерсфилде

«Арсенал» переиграл «Уотфорд» в матче 7-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

2018-9-29 18:58

Дубль Лукаку принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Бёрнли»

Встреча проходила на стадионе «Терф Мур» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе хозяев дублем отметился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, который отличился на 27-й и 44-й минутах соответственно.

2018-9-2 19:53