Чехия уступила Англии, но вместе с ней вышла в плей-офф Евро-2020

2021-6-23 01:01

Матч завершился победой команды Англии со счетом 1:0.В игре 3-го тура группового этапа Евро-2020 сборная Чехии встретилась с командой Англии. Матч прошел на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился победой сборной Англии со счетом 1:0.На 12-й минуте игры форвард англичан Рахим Стерлинг из-за пределов вратарской площадки замкнул головой навес полузащитника Джека Грилиша от лицевой линии.В итоге команда Англии набрала 7 очков и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места в группе D. Чешская сборная набрала 4 очка и заняла третью строчку, уступив хорватам по разнице мячей. Вместе с тем, команда Чехии также прошла в плей-офф турнира, поскольку набрала больше очков, чем сборные Украины и Финляндии, которые заняли третьи места в своих группах. Фото: Reuters источник »

англии завершился матч победой счетом евро-2020 форвард

англии завершился → Результатов: 89

Сборная Англии выиграла матч с Чехией, обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

Чехия уступила сборной Англии третьем туре группового этапа чемпионата Европы-2020. Матч проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил английский нападающий Рахим Стерлинг на 12-й минуте встречи.

2021-6-23 00:32

Чехия - Англия 0:1. Скучная игра двух команд из плей-офф и мира

Завершился 3 тур в группе D. В матче, который не имел фактического турнирного значения для обеих команд, встречались сборный Англии и Чехии. Перед матчем у обеих команд было по 4 набранных очка. И победитель этого противостояния занимал первое место в группе, а проигравший с большой долей вероятности (в случае убедительной ... Читать далее

2021-6-23 00:11

Матч Чехия — Англия на Евро-2020 завершился со счетом 0:1

Встреча проходит на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг забил первый гол в ворота чехов на 13-й минуте. Результативную передачу ему отдал полузащитник Джек Грилиш.

2021-6-23 23:53

Полиция арестовала 30 человек в Лондоне после матча Англия-Шотландия

Полиция арестовала 30 человек в Лондоне после матча Евро-2020 между сборными Англии и Шотландии, который прошел в пятницу вечером и завершился нулевой ничьей. 25 арестов были произведены в центре Лондона, а пять - в окрестностях стадиона Уэмбли.

2021-6-19 12:33

Фанаты Англии и Шотландии устроили беспорядки после матча Евро

Футбольные фанаты Англии и Шотландии сошлись в рукопашную на улицах Лондона. Любители футбола с обеих сторон оказались не в силах сдержать свои эмоции после матча группового этапа Евро-2020, который завершился вничью.

2021-6-19 01:29

Англия потеряла очки в игре с Шотландией на Евро-2020

Подопечные Гарета Саутгейта сенсационно сыграли вничью против аутсайдера группы, осложнив себе борьбу за выход в плей-офф В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" завершился матч между командами Англии и Шотландии.

2021-6-19 00:01

Англия — Шотландия, результат матча 18 июня 2021, счёт 0:0, чемпионат Европы по футболу — 2020

Сегодня, 18 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Шотландии. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счётом 0:0.

2021-6-19 00:00

Англия обыграла Хорватию на «Евро-2020»

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу англичан Сборная Англии выиграла у команды Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы по футболу. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:10

Англия в тяжелом поединке добыла победу над Хорватией

Евро-2020. Матч №5 Группа D. Англия – Хорватия – 1:0 (0:0) Завершился поединок 1 тура группы D, в котором сошлись сборные Англии и Хорватии. Матч прошел в Лондоне на поле стадиона «Уэмбли». Первый тайм показал, что Англия нацелена на победу – она больше старалась атаковать, однако реализовать несколько неплохих моментов ... Читать далее

2021-6-13 17:57

Англия обыграла Хорватию в матче группового этапа Евро-2020

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершился победой британского коллектива со счётом 1:0.

2021-6-13 17:52

Англия обыграла Хорватию в матче группового этапа Евро-2020

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия) и завершился победой британского коллектива со счётом 1:0.

2021-6-13 17:51

В Англии закончился чемпионат, капитан «Тоттенхэма» Кейн в третий раз стал лучшим бомбардиром АПЛ

В Англии завершился чемпионат премьер-лиги. Чемпионский титул в седьмой раз в истории и в пятый раз за последние десять лет завоевал «Манчестер Сити». Помимо «горожан» в Лиге чемпионов следующего сезона также выступят «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Челси», которые финишировали в первой четверке.

2021-5-24 20:50

Манчестер Сити с Зинченко сенсационно уступил Брайтону

"Чайки" добыли волевую победу над чемпионами Англии. Манчестер Сити на выезде проиграл Брайтону в поединке 37-го тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "чаек". Гости вышли вперед уже на второй минуте - полузащитник Илкай Гюндоган оказался первым на мяче и нанес прицельный удар головой в угол ворот ... Читать далее

2021-5-19 00:43

"Лестер" обыграл "Челси" и выиграл Кубок Англии впервые в истории (видео)

Клубу удалось впервые за 122 года выиграть национальный Кубок, в решающем матче обыграв финалиста Лиги чемпионов В Лондоне состоялся финал Кубка Англии, в котором встретились "Лестер" и "Челси". Матч завершился победой "Лестера" со счетом 1:0, а решающий мяч на 63-й минуте матча провел полузащитник "лис" Юри Тилеманс. Ему удался точный ... Читать далее

2021-5-16 23:01

В конце 2021 года выйдет полнометражный фильм «Аббатство Даунтон-2»

Королевская чета нанесла визит семье Кроули, который завершился балом в честь короля и королевы Англии. Премьера новой кинокартины запланирована в декабре 2021 года.

2021-4-21 08:43

«Лестер» обыграл «Саутгемптон» и вышел в финал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершился второй полуфинальный матч Кубка Англии «Лестер Сити» — «Саутгемптон». Встреча завершилась победой «лисов» со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 55-й минуте — перевод с левого фланга атаки от Джейми Варди дошёл до нападающего Келечи Ихеаначо, который первым ударом направил мяч в ногу защитнику ... Читать далее

2021-4-19 22:27

Автогол позволил «Челси» обыграть «Шеффилд Юнайтед» и выйти в полуфинал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол был забит на 25-й минуте матча — защитник хозяев Бенджамин Чилуэлл оказался первым на подборе после розыгрыша углового у ворот «Шеффилда» и прострелил в штрафную, где ... Читать далее

2021-3-21 18:41

Манчестер Сити с Зинченко пробился в полуфинал Кубка Англии

"Горожане" одержали непростую победу над Эвертоном. Манчестер Сити одолел Эвертон в поединке 1/4 финала Кубка Англии. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "горожан". Первый тайм прошел без забитых мячей.

2021-3-21 23:27

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

В Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии «Эвертон» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.Счёт был открыт на 84-й минуте матча — полузащитник «Ман Сити» Илкай Гюндоган удачно сыграл на добивании, ударом головой поразив уже пустые ворота хозяев. А окончательный результат на 90-й ... Читать далее

2021-3-21 22:43

Лестер или Манчестер Юнайтед: кто победит в 1/4 финала Кубка Англии

Лестер и МЮ уже встречались в сезоне-2020/2021. Поединок в рамках АПЛ на поле "лисиц" завершился результативной ничьей 2:2. Лестер спасся от поражения на последних минутах. Смотрите также Манчестер Юнайтед выбил Милан из Лиги Европы благодаря голу Погба: видео В Кубке Англии букмекеры считают, что у "красных дьяволов" больше шансов одержать ... Читать далее

2021-3-21 21:13

Ливерпуль на своем поле неожиданно уступил Фулхэму

Мерсисайдцы потерпели шестое домашнее поражение подряд. В рамках 27-го тура чемпионата Англии Ливерпуль в родных стенах уступил Фулхэму. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу "дачников". Единственный гол в матче забил полузащитник Фулхэма Марио Лемина.

2021-3-8 21:04

"Я совсем ослеп": в Англии скандал вокруг пенальти в матче "Челси" и "МЮ"

В Англии разгорается скандал вокруг не назначенного пенальти Главный арбитр игры Стюарт Эттуэлл после консультации с ВАР принял решение не ставить 11-метровый после того, как мяч попал в руку хавбеку лондонцев Каллуму Хадсону-Одои.

2021-3-1 14:48

"Эвертон" выиграл у "Ливерпуля" мерсисайдское дерби

Победой "Эвертона" завершился матч в Ливерпуле между двумя клубами из этого города в очередной игровой день 25-го тура английской футбольной премьер-лиги. "Ириски" забили в ворота действующего чемпиона Англии по голу в каждом из таймов – 2:0.

2021-2-21 22:50

«Саутгемптон» впервые в своей истории проиграл шесть матчей подряд в чемпионате Англии

В Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» завершился стартовый матч воскресной программы 24-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Вулверхэмптон Уондерерс». Гости одержали волевую победу со счётом 2:1.

2021-2-15 17:47

«Саутгемптон» обыграл «Вулверхэмптон» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Матч 1/8 финала Кубка Англии «Саутгемптон» – «Вулверхэмптон» завершился в пользу «святых» – 2:0. В их составе по голу забили Дэнни Ингз и Стюарт Армстронг. Следующий соперник команды станет известен позднее.

2021-2-11 22:34

«Эвертон» и «Тоттенхэм» выдали самый результативный матч в Кубке Англии за 60 лет

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Эвертон» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и закончилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

2021-2-11 03:19

«Эвертон» в овертайме обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии. Команды забили 9 голов на двоих

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Эвертон» принимал «Тоттенхэм». Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. Основное время матча завершилось со счетом 4:4.

2021-2-11 01:57

"Ман Сити" без Зинченко одолел "Суонси" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу "Манчестер Сити". За "горожан" отличились Кайл Уокер, Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус. В составе "Суонси" единственный мяч забил Морган Уиттакер.

2021-2-11 22:56

«Манчестер Юнайтед» повторил клубный рекорд в Кубке Англии 109-летней давности

Завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм». Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «ОлдТраффорд» и завершилась победой «Красных дьяволов» в овертайме со счётом 1:0.

2021-2-10 03:31

«Манчестер Юнайтед» в овертайме обыграл «Вест Хэм» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

2021-2-10 01:12

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время обыграл «Вест Хэм» в Кубке Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэмом». Матч, проходивший на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершился со счётом 1:0. Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время.

2021-2-10 01:05

«Ливерпуль» впервые с 1963 года проиграл три домашних матча подряд в чемпионате Англии

В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» завершился центральный матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». «Горожане» разгромили хозяев со счётом 4:1. Мерсисайдцы впервые с 1963 года проиграли три домашних матча подряд в высшем дивизионе английского футбола.

2021-2-8 21:36

Ливерпуль в гостях обыграл Вест Хэм, Ярмоленко вышел на замену

"Молотобойцы" не смогли справиться с натиском команды Клоппа. Ливерпуль одержал победу над Вест Хэмом в матче 21-го тура чемпионата Англии. Поединок прошел в Лондоне и завершился со счетом 3:1 в пользу "красных".

2021-2-1 21:55

Эвертон Лестер 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 27.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 27 января, "Эвертон" в рамках 20-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Лестер Сити". Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", завершился ничьей 1:1. За хозяев красивым голом отметился колумбийский футболист Хамес Родригес.

2021-1-28 11:14

Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Вест Бромвич

Команда Гвардиолы отправила в ворота соперника пять безответных мячей. Манчестер Сити обыграл Астон Виллу в матче 20-го тура чемпионата Англии. Поединок завершился со счетом 5:0 в пользу "горожан".

2021-1-27 01:57

"Манчестер Юнайтед" в голевой перестрелке выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии

Команда Уле-Гуннара Сульшера победила в поединке с пятью забитыми мячами. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" в матче матч 1/16 финала Кубка Англии. Поединок состоялся в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

2021-1-25 22:43

«Челси» уверенно вышел в 1/8 Кубка Англии благодаря хет-трику Абрахама

На стадии 1/16 финала Кубка Англии лондонский «Челси» встретился с «Лутон Таун» из Чемпионшипа. Матч проходил на «Стэмфорд Бридж» и завершился уверенной победой хозяев. «Челси» вышел на матч не без доли ротации в составе, однако звёздные атакующие новички команды в лице Вернера и Зиеша неизменно появились на поле со стартовых ... Читать далее

2021-1-24 18:05

«Саутгемптон» обыграл «Арсенал» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Саутгемптон» одержал победу над лондонским «Арсеналом». Матч, проходивший на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне, завершился победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в матче на счету защитника «Арсенала» Габриэля, который отправил мяч в собственные ворота.

2021-1-23 17:21

Ливерпуль Бернли 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 21 января, Ливерпуль в рамках матча 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал борющийся за выживание Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершился сенсационной победой гостей со счетом 0:1.

2021-1-22 02:29

"Манчестер Юнайтед" поднялся на 1-е место в чемпионате Англии по футболу

"Манчестер Юнайтед" победил "Бернли" в перенесенном матче первого тура чемпионата Англии по футболу. Игра состоялась в Бернли. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "красных дьяволов". Единственный гол забил полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба.

2021-1-13 03:46

«Вест Хэм» обыграл «Стокпорт» и вышел в следующий раунд Кубка Англии

Завершился матч 1/32 финала Кубка Англии, в котором «Стокпорт Каунти» принимал «Вест Хэм Юнайтед» Встреча прошла в Стокпорте на стадионе «Эджели» и закончилась победой гостей со счётом 1:0. Победный гол в этой встрече был забит на 83-й минуте после точного удара Крэйна Доусона. Таким образом, «Вест Хэм» вышел в 1/16 ... Читать далее

2021-1-12 02:34

«Брайтон» в серии пенальти обыграл клуб 3-го дивизиона и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Завершился матч 1/32 Кубка Англии, в котором «Ньюпорт Каунти» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Игра прошла в Ньюпорте на стадионе «Родни Парад» и закончилась победой гостей серии пенальти (1:1, 3:4 – в серии пенальти).

2021-1-11 02:26

«Манчестер Сити», победив «Бирмингем Сити», вышел в следующий раунд Кубка Англии

В Манчестере на стадионе «Этихад» завершился матч «Манчестер Сити» — «Бирмингем Сити» в 3-м раунде Кубка Англии. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Счёт был открыт на 8-й минуте матча — свой первый гол в сезоне забил полузащитник Бернарду Силва.

2021-1-10 18:37

Дубль Силвы помог «Манчестер Сити» разгромить «Бирмингем» в Кубке Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Бирмингемом». Матч, проходивший на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершился со счётом 3:0. Два мяча забил Бернарду Силва, ещё один гол на счету Филипа Фодена.

«Челси» разгромил «Моркамб» в матче Кубка Англии

В рамках 1/32 финала Кубка Англии лондонский «Челси» одержал победу над «Моркамбом». Матч, проходивший на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. Забитыми мячами отметились Мэйсон Маунт, Тимо Вернер, Каллум Хадсон-Одои и Кай Хаверц.

2021-1-10 18:26

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Уотфорд» и вышел в 1/16 Кубка Англии

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Уотфордом». Поединок, проходивший на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на счету Скотта Мактоминая.

2021-1-10 01:13

«Арсенал» в дополнительное время обыграл «Ньюкасл» и вышел в 1/16 Кубка Англии

В матче 1/32 Кубка Англии по футболу лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ньюкаслом». Матч, проходивший на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершился со счётом 0:0 в основное время. Во втором дополнительном тайме голы Эмиля Смита и Пьера-Эмерика Обамеянга принесли хозяевам поля победу — 2:0.

2021-1-10 23:07

Ливерпуль не сумел обыграть Ньюкасл

Команды разошлись миром. В рамках 16-го тура чемпионата Англии Ньюкасл дома сыграл вничью с Ливерпулем (0:0). Команды с первых минут показывали равную игру, создав пару опасных моментов у ворот друг друга.

2020-12-31 01:18

Лестер Манчестер Юнайтед 2:2 видео голов и обзор матча АПЛ 26.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 26 декабря, Лестер Сити в рамках центрального матча 15-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед. Первый поединок в Boxing Day (традиционный в Англии день подарков после Рождества, сопровождающийся большим количеством футбольных поединков, - прим.

2020-12-26 17:28